Где на Украине можно научиться дизайну интерьера?

хужожественное училище
 
Моя знакомая учится в Харьковской государственной академии дизайна и искусств, работает дизайнером)) очень успешно!
 
да) в худпром не вступайте)
и не пробуйте даже
сплошная дипрессия от маразматички декана.

ну если вы согласны не прогуливать ни одной пары. и никогда не опаздывать, во время все сдавать, не спать по 3 недели подряд, то худпром для Вас)))))
 
Могу помочь.Я архитектор 3d график.
т. 0504035607
 
"да и мамочка если честно НОРМАЛЬНЫЙ человек",
незнаю , может когда Вы учились так все было красочно, но сейчас сплошная коррупция . она бывает хорошая когда ей чтто-то нужно от студента я в финансовом плане)
Мне были намеки перед защитой , в следствии неповиновения меня завалили на дипломе магистра притом, что шла на красный диплом,проект был один из лучших,наглядно видно без слов все.Но дело даже не в оценке в дипломе , а в человечности и специфмке ВУЗА, почему же если академия дизайна позиционирует себя с ведущим Вузом,на кафедре интерьера так морально уничтожает талантливых людей и недает возможности реализовывать интересные идеи, современные тенденции в дизайне , проявлять себя как будущего дизайнера. Забивается все еще с первого курса, сплошная совдепия идет на Ура!Менять как по мне нужно большой состав кафедры,только тогда что-то изменится в лучшую сторону.. хорошие специалисты не уживаюся их просто просят уйти со стороны декана, так как те не выполняют указы свыше по поводу студентов.Я не говорю о ужасной дисциплине, и т.п. Да конечно я неспорю , любые сложности делают нас сильнее И В ТОМ ЧТО МЫ НЕ СПАЛИ ПО 3-ночи перед сессией,переделывание работ по 5 раз, ночи в академии это все в целом закалило характер в такой нелегкой но интересной професии дизайнера.
 
Останнє редагування:
Курсы дизайна интерьера

Девочки, хочу для старта и понимания нужно ли вам это, предложить свой on-line курс по дизайну интерьера. Имею опыт работы частным дизайнером более 7лет.
Полная информация по стилям, цветоведенью, отделочным материалам, перспективе, полный набор чертежей. Пробный урок бесплатно. Дом.задания и проверка в течении 24часов. Консультации по эл. почте и тел. Подробнее на панга.ком.юa (введите англ.буквами)Татьяна, звоните (067)3210521
 
Назад
Зверху Знизу