Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Вот под гостиницу горсовет киевский для них снял, столы от явст ломятся :D
Сегодня уже европарламент официально осудил захват зданий. Теперь их оттуда попрут сегодня-завтра, без вариантов. И не беркут с дубинками приедет а грифон со свето-шумовыми и т.д. все как положено мордой в пол и лет на 5 каждого. Напомню что из суда еще НИ ОДНОГО свободовца или задержанного на банковой освободить не удалось.
 
От же ж брешет сукин кот!Украинская ценность -сало ,треба им годувати симью ,а не лопатой!И такая вот мразь у кормушки сидит !:confused:


по поводу *сала* . за 11 месяцев в украине борщевой набор подорожал в 4.5 раза . ну не это ли ваши покращеня для народа вже сёгодни

Я - убеждённый монархист. :D За веру, царя и отечество. )

В каком полку служили:)
 
Не волнуйтесь, все нормально. Это часть евроинтеграционного процесса. Берём пример с развитых демократических стран.
...

так что, берем пример в обе стороны?
383857296.jpeg

1.jpg

36e8b0a-.jpg
 
с какого перепугу я был за РФ? где это "всегда"?
Я просто в отличии от многих тут не зацикливаюсь на крайностях - Либо ты за ПР либо против, либо ты за РФ либо против!
Я уже писал про точку невозврата. Нам не хватит "топлива" метаться.

Меня просто коробит от вранья, которое льется с телеканалов, по большей части каналов предлежащих Фирташу и Левочкину.
Тут всех коробит, ты нге уникален. Только ты ж не с ними срёшься, а со мной, хотя я ни к тем, ни к тем отношения не имею :D

Меня коробит от тупости интернет пользователей, которые не видят кто и для чего устроил бойную с беркутом, кто это проплатил и кому это выгодно.
А чем ты лучше? Ты знаешь? Ты можешь аргументировано доказать?


А лично твари из Патриот Украины, которые утсроили месилово с цепями и камнями, а потом стали визжать как свиньи, что беркут бьет мирних мiтингувальникiв должны понести наказание, и я надеюсь власть не будет жевать сопли, и они получат сроки. В Евросоюз они собрались, такое быдло туда не берут.
Ну по уровню твоего общения я думаю следующее:
1. Ты не меньшее быдло, чем они, просто из другого лагеря (а если учесть отвратительность твоего характера и дурацкую манеру ведения дискуссии - нет у тебя ни какого лагеря. Таких с любого лагеря выгоняют, ибо они своих заёбуют раньше, чем чужих).
2. У тебя зуб лично на патриот украины, не знаю почему. Могу предположить, что они тебя когда-то отпиздили - больше ни чем общественно опасным они не занимаются.
 
В этой ситуации обидно одно, а когда мы сами возьмемся за ум и начнем проплачивать сами, свои собственные проекты, каждый сидя на своем месте!
С себя начнем, со своей работы, со своего дома, со своей семьи!
Почему наш народ падкий на "гасла"?????

:пиво: ...по щучьему велению , по моему хотению... ленивый и зависливый народ у нас :(
 
Так еще и работать не заставишь, одна отговорка, нет работы!
Я общаясь по долгу своей работы с селянами, задаю вопрос: - как это нет работы, у вас земли хоть жопой ешь...работайте!!!
Ответ один, так тож робыты треба, тож гроши треба....епвашумать, на бухло гроши е, а на поробыты немае - парадокс!!!!!!!!!!!!!
Ты разницу в бюджете бухла на год и стартапа хозяйства хотя-бы на 100 гектар себе представляешь?
 
Сегодня уже европарламент официально осудил захват зданий. Теперь их оттуда попрут сегодня-завтра, без вариантов. И не беркут с дубинками приедет а грифон со свето-шумовыми и т.д. все как положено мордой в пол и лет на 5 каждого. Напомню что из суда еще НИ ОДНОГО свободовца или задержанного на банковой освободить не удалось.
Да, активистов будут сливать.
Собсно, как в 1920-30-х - всех ленинцев строивших революцию к стенке...
Пора переходить в теплые кабинеты, рассуждать о больших делах, вести неторопливые переговоры...
А холопы пусть идут работать...Нечего тут беспорядки разводить.
 
Три богатыря же ясно сказали - оказывается что в принципе вся добрая армада людей была выкрадена, спрятана а потом коварно подменена Путиным на агентов фсб, каких то там модное слово - тётушек, хз почему именно тётушки так отличились, злых фанатов, бандытив и коварных националистских молодчиков.
То есть сперва на майдан то шли мирные высоконравственные геи и лесбиянки, то есть цвет общества, никого не трогали и хотели танцевать и петь, и тут путин свершил ужасающую подмену добрых повстанцев на нечисть, на майдан в итоге попали те кого мы и увидели, одна сволочь и недоноски.
Это ужасно, ганьба Путину!
Слава Тягнибоку, Кличко и Яценюку!
 
Вот я не выполняю задания партии регионов. Я работаю на частное лицо - оно не заставляет меня разгонять мирные демонстрации и платит деньги за мою работу.
Что я не так делаю? Кто заставил срочников сидеть на жопе и не собирать свой майдан?

это военные люди, они выполняют приказ и точка! если каждый военный начнет собирать свой майдан, то ...

Ты походу не только статьи не читаешь, на которые ссылки постишь - ты кроме себя вообще ни кого не читаешь.

это ты не читаешь, прочти диалог:

Любая мирная акция обречена на провал. Пошумят и разойдутся.
Нацыки - как раз и могут выйти за рамки и сдвинуть ситуацию куда-то.

Расскажи пожалуйста, куда именно сдвинут ситуацию ултрасы с цепями и титушки от Кличко и Яценюка? Куда? В Европу наверно, к европейским ценностям, да?

я так и не понял куда же все таки, эти нацики с цепями сдвинут ситуцацию?
может мне им надо сказать спасибо?

Мне - нет. Януковичу выгодно. О чем я неоднократно и писал.

всё ясно с тобой, да, Януковичу выгодно черезвычайное положение в стране, и майдан выгоден наверно, это же власть титушек закупила, ты забыл? наверно щаз бутербродами тоже власть кормит на майдане.

Вот и я думаю - при чём?
Я просто провел параллель - практика показывает, что чуть более, чем все, кто бадхертит по поводу революционеров, являются фанатами кремля.

ты мыслить не умеешь, я ж говорил, у тебя черно и белое, чуть что сразу Кремль и партия Регионов

1. Ты не меньшее быдло, чем они, просто из другого лагеря (а если учесть отвратительность твоего характера и дурацкую манеру ведения дискуссии - нет у тебя ни какого лагеря. Таких с любого лагеря выгоняют, ибо они своих заёбуют раньше, чем чужих).
2. У тебя зуб лично на патриот украины, не знаю почему. Могу предположить, что они тебя когда-то отпиздили - больше ни чем общественно опасным они не занимаются.

откуда ты знаешь мой характер? отпиздили патриоты украины...
бля, ты такой глупый, честно, тебе лет 16 поди?

а твой уровень мышления, это не видеть ничего кроме Кремля и Партии Регионов. Тебе кость кинули, ты ее будешь грызть и не понимать что к чему.

Ну так ты разъясни свои убеждения, а-то не понятно чего ты жопу тут рвешь.

Лично в сегодняшней ситуации:
Я против импичмента президента и против отставки кабинета министров, просто потому что НИЧЕГО хорошего это не даст, ровным счетом.
Я за возобновление переговоров как с ЕС так и с Россией, что сейчас уже и делается.
Я не против майдана как такового, люди имеют право, но я против насильства и лжи.
Я против быдла из Патриот Украины.
Я против тупой студентоты, которая думает что после какого то майдана жизнь у них станет лучше.
Я против тройки недолидеров революции, которые рвутся к кормушки, которых продвигают олигархи Фирташ, Левочкин и Коломойский.

А чем ты лучше? Ты знаешь? Ты можешь аргументировано доказать?

Тебе боюсь я ничего не смогу доказать, и зачем?
У тебя есть красная тряпка - Партия Регионов
а кто машет перед тобой этой тряпкой, тебе не надо думать


Меня коробит от вашей тупости ,попробуйте мыслить логически ,что дает опозиции ,какие плюсы ,такой позор на весь мир как эти дауны с цепочками ,палками и камнями штурмующими пустое здание , избивающие беззащитных пацанов ,кто их выставил -этих пацанов -опозиция?

Конечно оппозиция.

Для чего? Посмотри видео где Тягнибок визжит с трибуны, что мол побили студентов, что же это такое, народ выходи на майдан. Им нужно поднять народ. Не было бы месилова, там бы разошлись через 3 дня! Почему? Да потому, то что изначально требовали митингующие - Евроинтеграцию, то условие уже давно выполнено, переговоры востановлены, и даже больше, теперь Европа готова проспонсировать евроинтеграцию. Но теперь уже дело не в евроинтерграции, теперь оппозиция увидела реальный шанс проравться к корыту, Фирташ и Левочкин получили неожиданно реальный шанс отодвинуть стоматолога на бизнес просторах, и мало того протолкнуть новых людей - Кличко и Яценюка, которых они уже давно спонсируют. Дальше, смотрим видео снятое скрытой камерой где Тягнибок прямо говорит что на майдане люди Яценюка и т.д. есть еще вопросы? Или ты думал что майдан, что дестабилизация страны, что потосовки с беркутом выгодны Януковичу? Нет конечно, они выгодны ТОЛЬКО оппозиции, а для чего это ну предельно ясно! Максимально долго сдерживать людей на майдане, максимально дестабилизировать ситуацию в стране, устроить отставку кабинета министров и если повезет Януковича. Ничем майдан не выгоден власти, никогда никакая революция не было выгодна власти.

1.
"интереснейшие размышления от зятя Александра Мороза Давида Сарии, который на форуме «Украинской правды» (ФУП) делится своими размышлениями под ником sportsman.
Оставляем слэнг, пунктуацию и орфографию без изменений:
Федорович лоханулся, он доверился своему главе, который ему доложил о существующих проблемах на Майдане, которые связанны с процедурой наряжания новогодней елки и дал команду министру расчистить майдан для этих процедур…
Ему было доложено, что на майдане остались три калеки, два пьяница и пять бомжей, которые там организовали евромайданное збыговысько и что с утилизацией их оттудава не будет никаких проблем…
Есесено как всегда, подчиненные перестарались, что собсно для самого Федырча оказалось большим сюрпризом…, но что уже сделано, назад вернуть уже будет невозможно, но это все это и сегодняшняя ситуация имеет конкретное объяснение…
Мы все наглядно уже знаем какие группы есть в ПР и кто к кому в оконцовке примыкаед, вся эта история имеет длинный хвост со своими проблемами и внутренними разборками…, так вот, конфликт существовал уже давно, а лопнул сейчас в самый неподходящий момент для Федырча, теперь винить некого, во всем и всех дохлых собак будут вешать на его тушку, так собсна и происходит…
Теперь все попорядку…
Група СВЛ — Димон (группа Левочкина-Фирташа — прим. редакции) занималась и занимается определенным бизнесовым сектором в Украине, им пренадлежит не малый кусок пирожка, но в они всегда имели конфликт интересов с так называемыми донецкими, они никогда не находили общего языка с ними бо подходы и взгляды у них совсем разные, группа СВЛ конфликтовала со всеми, у них не было союзников и рано или поздно это должно было свершится…
На украинском небосклоне вспыхнула звезда стоматолога и примкнувшие к его мозгу и телу группа лиц, которые в последствии сформировали сильную группу в финансовом и политическом секторе. Начиналось, как всегда с малого, потом немного нахапались, потом начал разгораться аппетид и они начали постепенные наступ на своих партнеров, которые считались одними из самых мощных акционеров группы ПР, обладающие активами не только в политической сфере, но и в экономической и финансовой… Началось постепенное оттеснение отдельных групп от насосной станции, сначала они уделали одних и перешли с вальтов сразу в наступление на тузов, это начало многих сильно раздражать. Но главный папа на жалобы со стороны группы основных акционеров решил не обращать внимания и дал полный зеленый свет одной группе (сами понимаете какой), они уже себя считали основными и начали диктовать свои условия внутри самой ПР, назначать и убирать людей на местах и тд, в общем, позарились на святая святых…
Время шло, перечить никто не мог, даже самый главный Шахтер, но сложившаяся ситуация его тоже начала сильно напрягать, но он более менее имеет вес и может оказать сопротивление, а вот в группа СВЛ оказалсь самой не нужной в этом пазле и поэтому она пошла на слив. На ихнем полигоне полноправно стал царювати дантист с группой лиц. Это сильно их обидело и было принято решение действовать по новому плану где боксер стал основным ихним игроком, но для ухода из команды надо было придумать красивую многоходовку, которую осуществили они на все 100500%…
Всем известно что группа СВЛ категорически настаивала на евроинтеграционном направлении, Федорович действовал по тем стратегическим планам, которые расписывали ему в АП, но конфликт с премьером и главы АП внес очень сильный раскол по этому вопросу. Федорович колебался, в ЕС хотел и с Путиным не хотел портить отношений, бо Яныч категорически заявлял об огромных проблемах в случае отказа иметь общее место сидения с Путиным, но СВЛ гнул свою линию — ЕС и только ЕС. Но когда настал час X, Федорович ударил в штангу и группа СВЛ уже окончательно убедилась, что с Федоровичем уже веников не свяжешь и включили план Б с кодовым названием «Елка», главе администрации Киева была дана команда пейсадь чолобитную о том, что ему мешаюд водрузить новоричну елку какие-то протестующие, глава доложил Федоровочу под таким соусом, вкус которого заготовил сам и как потом стало видно, он оказался ядовитым для Федоровича…. Федорыча вляпали в историю и теперь глава с группой товарищей умыл руки, а все шышки выгребать придется лично Федорыча. Вот такая история связанная с сегодняшней ситуацией…"

2.
Итак, восстановленная хронология событий. Примерно в час ночи бывшая певица Руслана Лыжичко заявила, что у неё болит горло и ей нужно к врачу (где она в час ночи найдёт врача?), и свалила с евромайдана. Примерно в то же время майдан покидают и народные депутаты от оппозиции.
Историческая справка: дежурства народных депутатов возле палаточных городков – это стандартная практика. И в 2008 на антибанковских выступлениях, и в 2010 на майдане предпринимателей ночью дежурили депутаты от оппозиции. Это обязательный элемент протеста, поскольку только они могут остановить милицию в случае силового разгона.
А тут все оппозиционные депутаты и певички дружно снялись, оставив народ беззащитным. Это свидетельствует только об одном – оппозиция ЗНАЛА о готовящемся разгоне демонстрации.
Ближе к четырём утра на площадь стали прибывать рабочие-коммунальщики с забором для йолки (эта часть воссоздаётся исключительно по видео с места событий, поэтому предельно достоверна). Некоторые митингующие, с лицами закрытыми масками, стали передвигать части забора с места на место или бить его ногами, а потом и проявлять агрессию по адресу рабочих (что вообще бессмысленно, поскольку от рабочих ничего не зависит).
Естественно, что мгновенно были развёрнуты подразделения «Беркута», располагавшиеся поблизости (это тоже стандартная практика правоохранительных органов). Изначально, это видно на видео, «Беркут» был достаточно пассивен. Но всё те же персонажи в масках начали бросать в него камни, фаеры и даже горящее бревно. Реакция была предсказуемой.
Вот только «самый чАстный» телеканал показал только ту часть, которая была ему выгодна. Тщательно вырезали все кадры, где проявляют активность молодчики в масках, оставив только «сцены жестокости милиции».
Опять же, если посмотреть пятничный эфир Шустера, то становится очевидно, что Шустер был в курсе планировавшихся событий и являлся активным участником процесса.
Складывайте 1+1+1+1. Савик Шустер и Мустафа Найем являются друзьями. Оба они «не спали до 4 утра» накануне. Найем затеял «евромайдан». Шустер работает на «Интере». «Интер» принадлежит Фирташу и Левочкину. Богословская и Жвания депутаты Фирташа. Фирташ в сговоре с Левочкиным. Левочкин дал команду разогнать евромайдан, а потом сам же осудил это и перебежал в стан оппозиции. Той самой, которой выгоден разгон евромайдана (а больше никому не выгодно!) и которая позволила его разогнать.
Как говорил Дарт Вейдер, «Круг замкнулся, старик». Если вам до сих пор не очевидно, кто виновен в разгоне евромайдана, то я уже не знаю, чем вам можно помочь.

3.
Олигархи, которые привели Виктора Януковича к президентству, подняли против него бунт. Его зачинщиками стали олигарх Дмитрий Фирташ и глава Администрации Президента Сергей Левочкин, которые сегодня действуют в тандеме с оппозицией.
Об этом заявил политолог, директор центра политического анализа «Стратагема» Юрий Романенко.
«Олигархический консенсус, который привел Януковича к власти, разрушен. В 2011 году я писал, что группу Фирташа будут давить первой из сверхкрупных. Ну вот сейчас они пошли ва-банк. Или их передавят, или они сыграют на дестабилизации и опять вылезут в дамки», - отметил он.
По мнению политолога, роль исполнителей бунта в данной ситуации отведена оппозиции.
«Оппозиция, сейчас блокирующая Кабмин, Левочкин, финансово-промышленная группа Фираташа, действуют вместе. Оппозиция рефлекторно двигается внутри сюжетов, которые ей предлагаются. Вся ситуация с Майданом – все это часть единого плана. В итоге происходит переворот, который мы видим сейчас», – заявил Романенко.
Эксперт констатирует, что группа Фирташа-Левочкина будет добиваться дестабилизации работы Кабмина.
По его словам, нынешнее блокирование оппозицией работы правительства является частью этого замысла.

 
Останнє редагування:
Три богатыря же ясно сказали - оказывается что в принципе вся добрая армада людей была выкрадена, спрятана а потом коварно подменена Путиным на агентов фсб, каких то там модное слово - тётушек, хз почему именно тётушки так отличились, злых фанатов, бандытив и коварных националистских молодчиков.
То есть сперва на майдан то шли мирные высоконравственные геи и лесбиянки, то есть цвет общества, никого не трогали и хотели танцевать и петь, и тут путин свершил ужасающую подмену добрых повстанцев на нечисть, на майдан в итоге попали те кого мы и увидели, одна сволочь и недоноски.
Это ужасно, ганьба Путину!
Слава Тягнибоку, Кличко и Яценюку!

не переймайся, это всего лишь полоумных пугают Путиным, Кремлем и ФСБ
 
я так и не понял куда же все таки, эти нацики с цепями сдвинут ситуцацию?
может мне им надо сказать спасибо?
Скажи спасибо Ананасу. За свое его счастливое детство.
За феерический взлет Саши стоматолога в миллионеры, за золотые унитазы, за рейдерство по всей стране.

Это все нацики, блеать! Витя неувиновен!
 
Назад
Зверху Знизу