подскажите, где можно пострелять из винтовки на 200-300 метров?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2005
Повідом.: 29
подскажите, где можно пострелять из винтовки на 200-300 метров?

из своего оружия. Я так понимаю тиров таких у нас нет и вероятно не скоро будет. Может есть места под Харьковом?
 
Если следовать букве закона,то НИГДЕ! Т.к. находясь с оружием вне города,а соответственно в охотугодьях без лицензии на отстрел какого-либо вида дичи,или не в сезон Вы приравниваетесь к браконьеру!
 
из своего оружия. Я так понимаю тиров таких у нас нет и вероятно не скоро будет. Может есть места под Харьковом?
Извините за вопрос - зачем? Пристрелять или в ноль прицел вывести? В этом смысла нет - в Украине на таких дистанциях охота разве что в Херсоне, - в степи. Если для снайпинга, как вида спорта, то такие тиры только в Киеве (Сапсан и т.д.).
 
Re: подскажите, где можно пострелять из винтовки на 200-300 метров?

Ну да. Снайпинг. А выходит что и в ноль вывести негде.
Выходит учиться только на охоте? Опять весь клин на Киеве. В харькове помоему можно только на барабашово торговать или в органах работать.
 
Снайпинг - это очень дорогой вид спорта. Попробуйте стендовую стрельбу, - благо с этим в Харькове полегче.
 
та постреливаю по блюдцам. все нравится. Просто имеяя карабин, хотелось бы и его попользовать. И стрелять охота когда хочется/есть время, а не ждать сезона. Да и зверюшек не очень охота убивать.
Про цены знаю, потому хотелось бы как хобби а не судьба.
 
отпишитесь в личку что за карабин и оптика, может помогу
 
Ветал, только не ко мне... У меня скоро металлоломщики будут гильзы собирать с твоей легкой руки
 
Паша партизанский отряд организовал? :)
 
Полигон в Проходах. Там несколько рубежей, в том числе и на 300 метров есть. Но. Полигон армейский. И попасть туда - та еще задача.



на легальной охоте с 200-300 метров стрелять в Харьковской области негде! Это все из баек.

Сколько мне втирали про взятую лисицу "из СКС навскидку с 400 метров" я уже и считать устал :D Когда у такого "снайпера" интересуешься, а какую поправку ты, мил человек, брал на такой дистанции, сразу весь гонор куда-то исчезает.
Ну а так то да. У нас таких дистанций практически нет. 100-200 метров -край.
 
Останнє редагування:
на Залютино это Холодная Гора.по барикадной до конца там частный полигон "Сафари"
 
ССК "Сафари-Украина" р-н Залютино в самый низ ул.Барикадной.(ул.Лагерная 2б)
3 площадки для стендовой стрельбы,
2 капонира по 35 метров(для пистолета и ружья)
100 метровая галерея с установкой бегущий кабан,
Есть возможность пристрелять оптику и организовать соревнования.
Для членов ССК-пистолеты(Glok-17,CZ,Beretta 92FS,Sig Sauer),АК-47 и гладкоствольные ружья.
интерактивный тир "Laser Shot"
зона отдыха
тел. 099 088 94 68
 
Назад
Зверху Знизу