Бассейнны под открытым небом

Применял за место хлорки,купались взрослые и дети,это чистый водород.Если про это подробней интересно набери в поиске метод Таира,там подробно прочтешь.
уже три года как выбросил все хлоры и албуцыды и пользуюсь пергидролем. 700 гр на тонну воды и больше месяца вода не зеленеет.:клас:

и вода капец ,какая теплая. кста она почему-то там лучше держит чем на море. можно спокойно лечь и лежать ,смотреть на звездное небо.
так соли там большая концентрация.
 
уже три года как выбросил все хлоры и албуцыды и пользуюсь пергидролем. 700 гр на тонну воды и больше месяца вода не зеленеет.
Вот и я о том же,у меня месяца 2.5-3 нормально все было.
 
p_P-OBl3z5w.jpg


Отлично поотжигал . За советы спасибо
 
Останнє редагування:
Были в Домике Лесника за Пятихатками. Бассейн большой, метров 25. 70 гривен. Народу почти нет.
 
N93 сказав(ла):
Хочу сейчас поплаватью Кто соорентирует по ценам в будний день и степенью кайфа
Волна на
Жуках 89 грн будни выходные дороже все включен кроме еды и напитков . Были флаеры - никто идти не хотел а оказалось круто .
 
Подскажите до Анжера и Аркады далеко идти от ближайших остановок? Хотела на Безлюд съездить, но там пешком идти прилично говорят, а скольку безколесные мы,хотелось бы поближе к транспорту.
 
Подскажите до Анжера и Аркады далеко идти от ближайших остановок? Хотела на Безлюд съездить, но там пешком идти прилично говорят, а скольку безколесные мы,хотелось бы поближе к транспорту.

Далеко

Я очень за тебя рад.
А где фото красивых девушек в бикини?

Есть
 
Подскажите до Анжера и Аркады далеко идти от ближайших остановок? Хотела на Безлюд съездить, но там пешком идти прилично говорят, а скольку безколесные мы,хотелось бы поближе к транспорту.

До Анжера далеко, лучше на машине, если Аркада та что в Алексеевском гидропарке возле Лопани, метров 500 от остановки, впринципе недалеко, транспорт рядом, ост. Алексеевская или Ф-1.)))
 
До Анжера далеко, лучше на машине, если Аркада та что в Алексеевском гидропарке возле Лопани, метров 500 от остановки, впринципе недалеко, транспорт рядом, ост. Алексеевская или Ф-1.)))

СПасибо Орешек:пиво:
 
есть такое место.
 
Хотела на Безлюд съездить, но там пешком идти прилично говорят

Про Безлюд вас дезинформировали. Если ехать туда автобусами 1187 и еще не помню каким (они все отправляются от автостанции на Конном рынке), то от их остановки до входа на пляж - рукой подать.

P.S. Жаль, уже не купальный сезон :(
 
Стёрли с лица земли любимое " Динамо", уроды, бл..... . ((((
 
Назад
Зверху Знизу