Что вы читаете?

Сейчас читаю Ричарда Матесона "Куда приводят мечты", книга скучноватая(((, хотя фильм многие хвалят, я не смотрела.... и Bram Stoker "Dracula" - no comments:), думаю, если уж не читали, то фильм все смотрели.
Недавно прочитала Минаева "The Телки" - потрясающее произведения, при чем, не такое потрясающее по содержанию, как по яркому описанию автора с очень тонким юмором и осведомленностью, хотя конец в стиле а-ля "примитивный жеский романчик", ещё хочу почитать его произведение "Духless", говорят намного лучше.
Непременно, моя фаворитка Оксана Робски с ее "Casual" и "Любовь on\off", последние произведение читала, и прям таки, ухохатывалась, очень интересное, жизненное и сильное, несмотря на то, что "романчик", хотя все ее произведения очень необычные в стилистическом смысле - такое изобилие необычных эпитетов, гипербол и литот!
В ближайшем будущем хочу почитать книгу Марины Юденич "Нефть".
 
Артур Конан Дойл - Забытые расследования
 
это про худ. лит-ру - мало такого читаю
последнее: Фицджеральд и Драйзер
 
любителям ублюдочных олдей все всегда понятно... хуле препираться-то..
слился? МА_ЛА_ДЕЦ!!!

олде-дяченки фарева, первый нах и ниибет...
и исчо, не услышал произведений и объемов тиражей этих произведений, переведенных на другие языки и изданных в других странах. А то шо ж такое? Стольлегендарные писатели - и не издаются?
А, я понял. Комитет 300-сот

что ж вы так ругаетесь и материтесь всю дорогу?
вам плохо, да? :(
 
Ник Кук "Охота за точкой Зеро"
 
Решил апнуть тему . Что читаем земляки , чем ум тренируешь ?
 
Ничего не изменилось. Читаю Гришковца, до этого Улицкую и Уэльбека
 
Назад
Зверху Знизу