Ребенок учится ходить и падает

Та хызы, что там на самом деле в семье. Но мне кажется, что когда дед не может сделать над собой усилие, чтоб постараться приспособиться к ребенку, но при этом учит невестку жизни - не нормальная ситуация и уже не очень важно, кто в квартире хозяин. Я все же думаю, что решение жить вместе принималось сообща и с дедом в том числе. Так что невестка вполне имеет право "качать права". ИМХО.
Бастет^^, да просто падения ребенка в сравнении с этим - это такая ерунда, да и тему уже раскрыли... :)
 
ну внучку можно и из далека любить, отдельно от соплячки, если она позволяет себе подобный тон в отношениях как тут пишет. Ну я на себя примеряю - вот приведет моя малая мужа жить, и он начнет меня "вызвездивать"??? Да вылетит реально через 10 минут даже если будет папой любимых внуков.
я никого не вызвездивала,просто просила не бросать предметы там,где находится ребенок!!!!!!КАК МЕНЯ МОЖЕТ УЧИТЬ ЧЕЛОВЕК,ЕСЛИ САМ НЕ ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ ЭТОГО.А живем не за счет родителей,я также покупаю продуктов(даже больше),каждый день готовлю,убираю,я считаю этот труд тоже должен считаться.
А квартира мужа-досталась по наследству,живем вместе так как в семье сейчас работает муж и его мама-(при чем кроме свикрови я ничего не имею-ОНА ВСЕМ СВИКРОВЯМ СВИКРОВЬ),а я в декрете.
При чем с этим ,,дедушкой,,до первого падения ребенка не было конфликтов
 
Назад
Зверху Знизу