Кармини?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 640
Кармини?

Кто знает что такое кармини?Это игрушка, но где продают и как выглядит не знаю.
 
а то мы с гуглом не знаем шо цэ))))[/QUOTE]

:D :D :D
 
А, случайно, не Гормити?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера в антошке видела этих Гормити, типа как сказочная страна и монстрики разные.
 
опередили только хотела предложить;)похоже как бакуганы

это яд, не дай бог мое чадо про этих обновленных бакуганов прознает:(
а то мы с мужем не нарадуемся, что малой бакуганами больше не интересуется
 
Немного информации об игровых наборах “Gormiti” – созданию игровых наборов и фигурок персонажей предшестововал популярнейший анимированный комикс в стиле фэнтези, сюжет которого – вечная борьба добра и зла. Игрушки являются копиями анимационных монстров, каждая из которых снабжена карточкой, в которой содержится информация о мощи и подвижности существа, а на подошве гормити указан порядковый номер.

Сюжет такой: “Древний остров Горм был когда-то населен мирными, любящими природу племенами, пока Магмион – Повелитель Зла – не устроил извержение спящего вулкана, основательно разрушившего остров и уничтожившего почти всех его обитателей. Магмион создал два злых Племени – Лавы и Магмы, с которыми и ведут смертный бой созданные Старым Мудрецом добрые племена: Земли, Леса, Моря и Воздуха. В эту историю волшебным образом оказались вовлечены 4 ребёнка – Ник, Лукас, Тоби и Джессика.”

О как! :)
 
ясно, бакуганы только впрофиль
 
ясно, бакуганы только впрофиль

точно-точно...
моему на ДР подарили этих Гармитов...мы плевались...страшные. Ну тут появились бакуганы и сынок сказал, гармиты не нужны, собираю бакуганы...

Не пойму, что в них такого....
 
Не пойму, что в них такого....

я до сих пор не могу понять, чем интересны бакуганы или карточки человека-паука вкупе с черепашками... мода такая, то чем играют двое, станет волей-неволей интересно и третьему и т.д. в геометрической прогрессии
 
нда в который раз все не нарадусь, что мой ребенок равнодушен к человекам-паука,гармини, бакуганам и иже с ними))))зато трансформеры наше ФСЕ))))ну эти хоть поприкольнее что ли, купили вот на НГ, теперь я сижу на работе и пытаюсь из робота сделать машинку, блин инструкция - война и мир отдыхает, у китайцев фантазия работает дай бог)))))
 
Назад
Зверху Знизу