Люблю его и не хочу потерять HELP!

Удержать Его,значит быть особенной,такой как никто до тебя....Что б он не мог без этих твоих особенностей.Женщина сама чувствует что такого в ней есть,что цепляет Его до самых не могу.
 
кто ж знает как жизнь его поматала :D

видела, какие у него глаза?

Да такие... пронзительные.... Как будто сзади кто-то подошел неожиданно... И познакомился! Причем резко так. Без прелюдий :)))
 
Ну за шо ж вы так с МЧ??? По-моему весь его вид так и говорит, вот какой я хороший :) :) :) так старался :)
 
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. (с)

слабый пол весь тупой, или таки бывают исключения?

а "мол.чел"у - молодец, сразу все четко вывалил по срокам. а не сопли тянул и обещаниями кормил. На забудьте сказать ему спасибо.
 
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. (с)

слабый пол весь тупой, или таки бывают исключения?

а "мол.чел"у - молодец, сразу все четко вывалил по срокам. а не сопли тянул и обещаниями кормил. На забудьте сказать ему спасибо.

Гм... стесняюсь спросить... это ты сейчас про какого "мол. чела"? И хто ж тебя так обидел, что ты на слабый пол так наезжаешь?????:rolleyes:
 
вот честно....прочла 4 раза и нихрина не смогла осилить, это текст и его содержание:confused:



а тут на фоне плохо мною осилиного текста....чувствуется какое-то противоречие.....


странно, почему-от кроме вас меня всегда все понимали и понимают :)
 
и он выдает, что мы расстанемся... причем по независящим от него причинам... Злой рок
твоя первая любовь очень трогательная, но кажется что твой мч просто засранец. Я просто не вижу другой причины говорить девушке после секса о том что вы скорее всего растанетесь потому что у тебя не получается длительных отношений, и что это вовсе не твоя вина, это злой рок, разве что ты собираешься её бросить и хочешь так сказать подготовить её к этому... року.
 
Останнє редагування:
Обычная болтовня после секса, с налетом интриги. "Моя любовь, судьба разлучает нас, злой рок, трали-вали". А о чем еще, блин, разговаривать! Не надо так близко к сердцу.
 
Он не хочет меня бросать, но просто опасается что такое может повториться опять... Может у него был неудачный опыт какой-то, не знаю....
Женщина, Всё Понимающая (ЖВП)

Понимает все проблемы мужчины. Которые, как правило, не понимает его жена. Да и то, что мужчина не может развестись с женой, ЖВП тоже понимает. Иногда понимание затягивается на многие годы. ЖВП понимает, что не должна задавать лишних вопросов, а должна наоборот – не создавать никаких проблем. То есть, быть всегда готовой. В том числе отпроситься со своей работы, если у него внезапно возникло “окно”, свободное от жены, детей и работы. Малооплачиваемой работы. Поэтому ЖВП дарит ему на день рождения хорошие брюки, курточку для его ребёнка и пудру его жене.

ЖВП понимает, что он не может поехать с ней к морю. Понимает, что вечером он должен нанести визит смертельно больной тёще с тяжело больной женой и отпрыском с психологическими проблемами. С таким же пониманием она относится к его приходам и уходам с чемоданом. Приходит он, как правило, ненадолго, а уходит быстро – сразу после звонка тяжело больной жены на его мобильный. После его ухода в двери к ЖВП ломится смертельно больная тёща. ЖВП понимает, что двери открывать не надо, и понимающе затаивается, не дыша, в пыльном углу одинокой квартиры.

После ремонта бронированной двери, снесенной с петель силой децибелов его смертельно больной тёщи, ЖВП решает порвать с ним раз и навсегда. Но тут является он с бюджетным букетиком мимозы и произносит волшебное заклинание: “Ты же всё понимаешь…”. На ЖВП эта формула действует магически, и она продолжает всё понимать ещё много лет их бесперспективных отношений.

Когда возраст ЖВП уже позволяет, наконец, перестать всё понимать, она остаётся за бронированной дверью своего одиночества в полном непонимании.
 
Не знаю с чего начать, и чем тут мне можно помочь, но.... Случилась у меня любовь, да не просто... а ПЕРВАЯ! мне не 15 лет, вроде как 30 будет, через несколько лет:) и недостатка в парнях никогда не было, и думала что любила, а тут оказалось что вот она подкралась незаметно... Короче. Мол. чел. отвечает взаимностью, и все у нас хорошо, во всех смыслах, но вот давеча лежали мы после бурно проведенного времени, разговаривали о жизни, и он выдает, что мы расстанемся, у него (кроме жены) больше, чем три месяца с девушками не бывает, причем по независящим от него причинам, ну просто так получается (Злой рок?). А я вот люблю его и замуж за него хочу, и быть с ним всегда-всегда. В общем я свела все к шутке, сказала что через 3 месяца и один день если все будет у нас ОК устроим какой-нить праздник и т.д. и т.п.... Но настроение мне его не нравится... Я ведь правда его люблю, и он мне очень дорог.... HELP!

Во-первых, не стоит разбивать семью, это не правильно.....
А во-вторых. твой мужчина НИКОГДА от тебя не уйдет))) если он твой - он пазл, который складываеся тоько с тобой) и без тебя ему будет плохл)))
А теперь подумай, твой ли это человек?
 
Ой, ну мужики просто используют, а у них любовь.., да любовь это дальше вашей головы никуда не движется, просто искренне жаль тех девченок, которые так сохнут, пройдёт время и самим будет удивительнго и как это я так могла, обычно года 3, .....все уже изучено, просто химия, гормоны. Ни один мужик не стоит нервов и здоровья.( уж простите )
 
Во-первых, не стоит разбивать семью, это не правильно.....
А во-вторых. твой мужчина НИКОГДА от тебя не уйдет))) если он твой - он пазл, который складываеся тоько с тобой) и без тебя ему будет плохл)))
А теперь подумай, твой ли это человек?

да там уже и семьи нет, чистая любоффф :love: аки слеза

Ой, ну мужики просто используют, а у них любовь.., да любовь это дальше вашей головы никуда не движется, просто искренне жаль тех девченок, которые так сохнут, пройдёт время и самим будет удивительнго и как это я так могла, обычно года 3, .....все уже изучено, просто химия, гормоны. Ни один мужик не стоит нервов и здоровья.( уж простите )

маладессс :клас:
 
твоя первая любовь очень трогательная, но кажется что твой мч просто засранец. Я просто не вижу другой причины говорить девушке после секса о том что вы скорее всего растанетесь потому что у тебя не получается длительных отношений, и что это вовсе не твоя вина, это злой рок, разве что ты собираешься её бросить и хочешь так сказать подготовить её к этому... року.
Это совершенно нормальная и обыденная приманка.. правда в данном случае из неё на метр торчал крючёк, которого барышня всё равно не заметила.
Она крючёк сглотнула и теперь дёргается...

Конечно она будет абсолютно счастлива с таким очаровательным мужиком.. Ну сами посудите: Гулящий. Хам. Самовлюблённый.
Да просто идеал мужчины!
Такого терять никак нельзя!
За него замуж надо! Ведь он же больше трёх месяцев не гуляет, так? Всегда будет возвращаться.. Ну разве ж не лапочка? :клас:
 
Так! товарищи! по-моему, мы зашли не в те дебри.... ОН НЕ ЖЕНАТ! не женат.... НЕ Женат... блин как еще надо написать????????

Обычная болтовня после секса, с налетом интриги. "Моя любовь, судьба разлучает нас, злой рок, трали-вали". А о чем еще, блин, разговаривать! Не надо так близко к сердцу.

приятно услышать хоть один здравый комментарий от мужчины.... честно....
а то мы уже дошли до того, что он- кобель и собирается меня бросить воспользовавшись мной во всех немыслимых позах:rolleyes: С каждым днем он доказывает мне обратное.... Люблю его...
 
Назад
Зверху Знизу