Посоветуйте хорошего гинеколога на ХГоре

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 4399
Посоветуйте хорошего гинеколога на ХГоре

Наблюдалась во время беременности у Реневой в Холодногорской поликлинике (Ленинский район). Сейчас чего-то к ней не хочу.
Кто знает хорошего гинеколога по Ленинскому району в Холодногорской поликлинике - прошу подсказать мне.
 
У меня есть знакомый -гинеколог. Только он в 5 роддоме. Но он один из лучших специалистов в Харькове и Украине. Основное направление лапороскопия. Если что пишите в личку.
 
Спасибо, подумаем.
 
Да, но на учете-то стоят по прописке.
 
Наблюдалась во время беременности у Реневой в Холодногорской поликлинике (Ленинский район). Сейчас чего-то к ней не хочу.
Кто знает хорошего гинеколога по Ленинскому району в Холодногорской поликлинике - прошу подсказать мне.

Шо это было??? Гермафродит? До чего наука дошла, мужики по беремености наблюдаются...

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=13738733&postcount=1

Уважаемый Валентин Георгиевич, кто это Вас обрюхатил???
 
Шо это было??? Гермафродит? До чего наука дошла, мужики по беремености наблюдаются...

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=13738733&postcount=1

Уважаемый Валентин Георгиевич, кто это Вас обрюхатил???

Уважаемый mikele! А что, чтобы отписываться всем членам семьи, каждому необходимо свой ник придумать? И еще - насчет обрюхатил. Каждый человек независимо от состояния здоровья, брюхатости, вероисповедания и т.д., насколько я понимаю, всегда находится на учете в определенном поликлиническом отделении согласно адреса регистрации либо адреса проживания. У женщин, кроме этого, есть своя отдельная регистратура т.н. женской консультации. А так как врачей-гинекологов много, то и интересно услышать отзывы по исполнению своих должностных обязанностей, профессионализму и отношению к посетителям различных конкретных гинекологов именно Холодногоской поликлиники, дабы подобрать себе наиболее адекватного гинеколога, к которому и стать на учет.
Насчет 5-ого роддома - ну смущает он меня - отзывов много нехороших, да и врач нужен именно закрепленный за поликлиникой по месту проживания, а не за роддомом.
 
Могу поделится опытом общения с двумя представителями холодногорской гинекологии.
Ренева Ирина Михайловна - особого доверия и желания к ней ходить не вызвала.Любит позапугивать и особого интереса к пациентам не выявляет (вообще создается впечатление, что пациенты отвлекают ее от гос.дел.) Знаю , что работает еще в Докторе Алексе. С наличием оплаты за визит становится гораздо доброжелательнее.
Толстая Елена Юрьевна - производит впечатление человека утомленного жизнью до полусонной одури. Особо не запугивает, но и энтузиазма по поводу твоего прихода не выражает ( в принципе если беременность не проблемная или есть на подхвате другой специалист на случай ЗЮ - вариант не плохой). Правда, отличается некоторой непоследовательностью - сегодня душу из тебя выймет по поводу отеков/веса/давления, а через два дня благополучно про это забудет/не обратит внимания.
С остальными врачами лично не общалась, но судя по отзывам в очередях - все они там примерно такие же.
 
Ренева Ирина Михайловна помню такую по доктору Алексу ......брррррррр
 
Новых советов нету?
 
мне посоветовали Бреславец как единственно адекватного из всех имеющихся там врачей-гинекологов. На приеме у неё так и не была, поэтому мнения своего о ней составить не могу.
 
О-о-о, Ренева! Да-да, помню . Я у нее наблюдалась по беременности еще в 1995 году. Задолбала своими страшилками и постоянными требованиями укладываться в стационар. Плюс сама по себе совершенно не располагающий к себе человек. Через губу не плюнет общаясь с пациентом. Самые неприятные воспоминания из всех гинекологов, с кем мне пришлось в жизни общаться.

После беременности пришлось к ней попасть уже через довольно долгий промежуток времени извлечь внутриматочную спираль. само собой как взрослая девочка я задаром к врачу даже не сунусь, но и это мало меняет ее склад характера.
Мне было рассказано, что за целые 5!!! лет неизвестно что могло там произойти, как переродиться и чего вырасти, и потому прежде чем ее извлекать надо пройти все мыслимые-немыслимые анализы, пропить курс лечения (от чего?), а только через месяц приходить. И после изъятия обязательно анализ на гистологию! Отак!

Короче плюнула, пошла к другому доктору, тут же все вынули и забыли. После той спирали уже третьей подходит срок вынимать и т-т-т.

А в этой поликлиннике я для себя более-менее адекватного доктора нашла Калинину Ольгу Ивановну. Особых проблем, правда, мне решать не приходилось, а так просто периодически показываюсь на осмотр, консультацию, ту же спираль установить-вынуть, меня она вполне устраивает. Во всяком случае, в плане общения гораздо более приятный человек. И заморочек куда меньше.
 
ХГ Гордиенко Галина - сегодня ходили, поцарапала внутри все, странненько.
Да что ж там такое с гинекологами-то?
 
Калинина - пожеще (в смысле характера, если что она строгая) и Агапова - помягче + сама смотрит на УЗИ
 
Наблюдалась во время беременности у Реневой в Холодногорской поликлинике (Ленинский район). Сейчас чего-то к ней не хочу.
Кто знает хорошего гинеколога по Ленинскому району в Холодногорской поликлинике - прошу подсказать мне.

дохрена ты хочешь.... ноги в руки и в центр репродукции на баварию это к тебе ближе всего с нормальными спецами (ДОРОГО) например курс лечения от воспаления придатков 5000 грн полторы недели стационар там же уколы и все все все но питание свое... больше с ними дел не доводилось иметь и хорошо=))
 
Виктория, спасибо!
Да со здоровьем все в порядке, просто в Киеве была участковый гинеколог - ей можно было по телефону сотовому даже позвонить и она все нормально рассказывала и советовала. А для учета здесь, в Харькове, необходимо просто периодически наблюдаться у участкового врача. Вот и интересует - из районных поликлинических гинекологов кто наиболее адекватен?
 
Бреславец тетка хорошая, больше нормальных нет. Калинина с гонором и хрен к себе берет... Была там Голубь когда-то, вот человек был... но уехал.
 
Записала жена себе, спасибо!
 
Гинеколог

Наблюдалась во время беременности у Реневой в Холодногорской поликлинике (Ленинский район). Сейчас чего-то к ней не хочу.
Кто знает хорошего гинеколога по Ленинскому району в Холодногорской поликлинике - прошу подсказать мне.

Знаю такого. Татьяна Борисовна (фамилию не помню, кажется Онищенко, но могу ошибаться; имя,отчество точное!) - зав.гинек.отделением. Кажется 3-1 или 4-й этаж многоэтажной поликлиники на Октябрьской стороне возле метро. Я тоже была в поиске, но после нее другого не хочу.
 
Назад
Зверху Знизу