Авто-моделисты RC объединяемся

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 1176
Авто-моделисты RC объединяемся

Уважаемые Господа :yahoo:
авто-модельный спорт Харькова находится в плачевном состоянии. Мы все катаемся во дворах, парках, за городом в случайных местах. Предлагаю всем вместе поработать над изменением сложившейся ситуации. Первый, самый легкий и абсолютно бесплатный шаг - вступить в существующую Харьковскую автомодельную секцию. Это позволит автомодельной секции выступать в защиту наших интересов перед городскими властями, представителями ДОСААФ и т.д. Членство абсолютно бесплатное и ни к чему не обязывает, почти как кружек "умелые ручки" в школе, где Вы учились. Давайте объединятся в сплоченую, дружную команду!
Для всупления в секцию достаточно написать заявление:
Тренеру автомодельной секции:
Перешкольнику А.М.
Ф.И.О.

Заявление

Прошу принять меня в автомодельную секцию. Для тренировок и участия в соревнованиях имею автомодель(-и) следующего(-их) класса(-ов):
(перечисляем имеющиеся у Вас классы)
- Багги-2ВД
- Багги-4ВД
- Багги-3,5
(или, если не знаете классификацию - пишите Багги 1:8 4WD, ДВС-4,6 или автомодель офф-роад, масштаба 1:10 с приводом на заднюю ось и электрическим двигателем....... В общем в свободной форме)

дата ФИО
конт. телефон, подпись.

Если есть какие-то вопросы - задавайте. Заявление можно передать мне или Lucas_69. Автомодельная секция обещала даже по желанию раздать зачетные книжки, где можно будет отмечать Ваши официальные достижения :)

Если у Вас есть друзья с автомоделями, предложите им тоже написать заявление. Вместе мы сила, давайте объединимся, т.к. на данный момент автомодельная секция насчитывает считанные единицы людей, имеющих модели и их часто тыкают в это носом, когда заходит разговор о выделении тренировочной площадки и т.п.
 
Останнє редагування:
присоединяйся, будешь почетным членом автомодельной секции, тебе даже зачетную книжку сделают, там смотри в мастера автомодельного спорта выбьешься...

кто уже написал заявы? Я даже готов проехаться собрать их.

дошли слухи, что уже толпа народу понаписывала заявления. Что бы подбодрить оставшихся скидываю скан своей заявы. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

Вкладення

  • rc-zay.jpg
    rc-zay.jpg
    82.6 КБ · Перегляди: 85
согласен на 100% идея хорошая!!!
 
почти как кружек "умелые ручки"
так и есть. если все так сказочно то почему в кружке, который отстаивает тра- тата-тата, нет ниодного спортсмена.
 
так и есть. если все так сказочно то почему в кружке, который отстаивает тра- тата-тата, нет ниодного спортсмена.

не забывай, что это тра- та- та прежде всего хобби. и не всякий хоббист- автомоделист хочет быть спортсменом- разрядником с мировым титулом.
 
Под тра- та- та я понимал интересы которые отстаивает кружок. А слово "хобби" в первом сообщении не упоминалось вообще. Я еще раз перечитал, там речь идет о спорте. Блин, точно о спорте. Определитесь. Потому что интересы хоббистов и спортсменов разные и отстаивать их надо по-разному и помошники в этом Вам нужны разные. Если Вы думаете что городским властям(о них вверху упоминается) интересны покатушки любителей и кто то, кружок или другая организация будет отстаивать ваши интересы то зря. В таком случае готовьте деньги. Если речь идет о спорте, то тут вроде включается ОСАУ (ДОСААФ), но им нужны ТОЛЬКО результаты и за очень небольшие деньги которые они платят на поездки на соревнования. Но платят только в том случае если понимают что вы привезете результат. А до видов на призы вам придется ездить за свои деньги и доказывать что вы чего то можете. Вобщем готовьте опять деньги. Поверьте, я не рисую намеренно страшные картинки а довожу до вас правду которую вы должны знать, как впрочем было о вопросе с покупкой какогото шасси для соревнований.
 
Останнє редагування:
это всё и есть страшные картинки нашей реальной жизни. как ни крути без бабла и ни туда и ни сюда.
 
Базар ушел налево... 4 tai352 под помощью подразумевалось выделение участка земли на некоторое, продолжительное время и все. Были определенные договоренности... Уже все пошло по 3,14... тема закрывается.
 
Назад
Зверху Знизу