Это надо видеть!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2008
Повідом.: 716
Это надо видеть!

Жесть! Я такого еще не видел :клас:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Да прикольно летает. Но я видел его раньше ;)
 
походу парень крепко курнул, чтоб вытворять такое с вертиком.:eek:
 
на то она и модель, чо б такое с ней творить...
 
Не, ну Алан это Алан. Достаточно того, что он ВСЕМИРНО известен и его росписи стоят на всей Алайновской продукции - главный тестировщик, ети его..., и таких как он, еще человек 5-6, так что особо равняться на них смысла нет - это уникумы.
 
ети его..., и таких как он, еще человек 5-6, так что особо равняться на них смысла нет - это уникумы.

Если человек хочет научиться так же, то надо равняться, и быть может стараться делать лучше!
А если устраивают только "воронки", то можно считать их уникумами. ;)
 
Я такое чудил на своем тазике, когда накурился...))))
 
Как по мне - рекламная колбасня на предмет надежности модели.
Поищите на ютубе - зальные соревнования, модель обычно биплан с реверсом ВВ, сама программа, как на коньках, красиво и подчеркнуто каждое движение.
 
блин,а мне вот просто не понравилось,какой-то невнятный набор невнятных фигур...на ЭКСТРЫ приятнее и эффектнее смотреть...ну и по "долгу службы" на скорострые катера)
 
На рсидезайне челу доказывал, видео он выложил - модель тренера модифицированного с тягой выше еденицы. Я ему, мол колбасня колбасней, тренер - это учится летать, когда метр высоты лишний наскрести тяжко, а он мне пилотаж-пилотаж) Это на высокоплане - пилотаж-то)))
 
Не, мужики, я вам так скажу. Совсем недаром 3ДХ очень многим НЕ НРАВИТСЯ, в отличие от F3C. (мне в том числе). Да - техника великолепная, да - впечатляет, но... некрасиво :(
Это не полет на вертолете, а какой то чукотский расколбас.
 
Осталось еще музычку рэповую и задропоказательные выступления устраивать.

Прикольно только 1-2 раза посмотреть, из серии "Нунихуясебе!"

Красоты нет :)
 
Ну... красивый секс только по телеку показывают, а дома с женой это *********** =)

А в названии темы слово красота не присутствует. Просто ловкость рук и пространственное мышление. Я думаю этот парень красиво летать тоже умеет =)
 
Ну... красивый секс только по телеку показывают, а дома с женой это *********** =)

А в названии темы слово красота не присутствует. Просто ловкость рук и пространственное мышление. Я думаю этот парень красиво летать тоже умеет =)
НИ РАЗУ не встречал имя Алана Сабо в рядах победителей каких-либо соревнований (серьезных) по F3C. Так что летать КРАСИВО лично он НЕ УМЕЕТ. В Ф3Ц надо летать красиво и точно, а не выебываться а-ля "летающая бензопила".
 
НИ РАЗУ не встречал имя Алана Сабо в рядах победителей каких-либо соревнований (серьезных) по F3C. Так что летать КРАСИВО лично он НЕ УМЕЕТ. В Ф3Ц надо летать красиво и точно, а не выебываться а-ля "летающая бензопила".

Ну почему в№ебыва6тся? Он показывает как он умеет =)
в№ебыва6тся это когда на жигули лепят огромный сполер, трубу хромированную потолще на глушак, наклейку sparco на стекло и синенькие светодиоды в фары или на днище =)

Вертолет это как коньки, одни на них красиво катаются, другие трюкачат, третьи бегают, четвертые в хоккей играют =) И все это трубует мастерства.
 
Ну... красивый секс только по телеку показывают, а дома с женой это *********** =)

Ну, по телеку удовольствие возвышенно-платоническое, а в постели материально - заземленное :) Потому и разными словами называется.
 
Назад
Зверху Знизу