Янукович патриот?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2008
Повідом.: 2030
Янукович патриот?

вот смотрю как 3 президента проводят время в Москве...

Янукович и Медведев нацепили орденские ленты "Императорсккого Военного ордена Святого Великомученика и Победоносца Георгия",
а вот президент Лукашенко надел бант из лент национального флага Республики Беларусь...

така вот, здается мне, что наш президент ымперецъ... или как?!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


---------

вот что еще подметил, чем больший негодяй, тем у него бант из георгиевской ленты бОльше!

..только что был на продуктовом рынке, сфоткал ящик из-под банан на котором типографским методом нарисованы эти г. ленты... на некоторых торговках тоже наблюдал г.ленты, но эти то как раз и помогают ветеранам - дают порыться в ящике с отбросами..
 
Останнє редагування:
Та какой там он президент...
 
Та какой там он президент...

Так шо,Ющ был презыдэнтом или где??? Или Юлька с Ющем были патриотами??? Правда со своим гуцуло-галичанским лехторатом они всё время заигрывали,портя отношеня с Россией в угоду дяде Сэму.А дядя Сэм вместо реальной помощи только науськивал Юща на Россию и разве шо давал "писю курыты" Украине-вот это была реальная польза от всей этой кагалы!:yahoo::іржач::іржач::іржач:
 
Так шо,Ющ был презыдэнтом или где??? Или Юлька с Ющем были патриотами??? Правда со своим гуцуло-галичанским лехторатом они всё время заигрывали,портя отношеня с Россией в угоду дяде Сэму.А дядя Сэм вместо реальной помощи только науськивал Юща на Россию и разве шо давал "писю курыты" Украине-вот это была реальная польза от всей этой кагалы!:yahoo::іржач::іржач::іржач:

И что это за интеллектуальное чтиво?:confused:
 
Так шо,Ющ был презыдэнтом или где??? Или Юлька с Ющем были патриотами??? Правда со своим гуцуло-галичанским лехторатом они всё время заигрывали,портя отношеня с Россией в угоду дяде Сэму.А дядя Сэм вместо реальной помощи только науськивал Юща на Россию и разве шо давал "писю курыты" Украине-вот это была реальная польза от всей этой кагалы!:yahoo::іржач::іржач::іржач:

текст не асилил... с наступающим тебя!
 
ни Янукович ни Медведев в аримии не служили, в боевых действиях не участвовали... нацепили ленты воинского ордена...
 
Всем кому не нравится президент Украины, могут топать с Украины на запад. Или на юг. Куда больше нравится.
 
Спасибо! И тебя с Праздником! А текст ещё не смотрел.Увидел только,шо Тори пишет! Но,по-моему ,не соврал ничего!:yahoo::іржач::D

та я твой текст не асилил;), я не про Ющенко с Юлей, я про других персонажей...

Всем кому не нравится президент Украины, могут топать с Украины на запад. Или на юг. Куда больше нравится.

а на север и восток нельзя?

а если мне мой управдом не нравится, то мне куда?
 
вот смотрю как 3 президента проводят время в Москве...

Янукович и Медведев нацепили орденские ленты "Императорсккого Военного ордена Святого Великомученика и Победоносца Георгия",
а вот президент Лукашенко надел бант из лент национального флага Республики Беларусь...

:іржач:Как Янукович и Медведев -так нацепили,а как Лукашенко -так надел.:іржач:
-Хто там ссыть як корова?
-Це я мамо.
-А доця,ну пысяй,пысяй.

Бля,нечем крыть уже,Лукашенко в пример ставить начали:D
 
Всем кому не нравится президент Украины, могут топать с Украины на запад. Или на юг. Куда больше нравится.

На Юге-тоже наши,а вот на Западную-пожалуйста!!!Чемодан,вокзал,Тернопiль!:D
Достали своим маразмом!:yahoo:
 
Всем кому не нравится президент Украины, могут топать с Украины на запад. Или на юг. Куда больше нравится.

Да с чего бы? Из-за одного............... уезжать? Оно посидит недолго, а там с ним вопорос порешают, я думаю.Или бабла дадут и оно уймётся, или другими какими способами. Чё ж уезжать.

А кого это,извиняюсь,ебёт?

Ну, я думаю, Вам-то как раз не об этом надо беспокоиться.
 

дооооо..у нас, что не президент - то резидент :D но люди голосуют...:D...привычка

Всем кому не нравится президент Украины, могут топать с Украины на запад. Или на юг. Куда больше нравится.

...как сказал мой дед... : ".приходят...уходят.....многих пережил, и этого *** переживу" :D
 
Всем кому не нравится президент Украины, могут топать с Украины на запад. Или на юг. Куда больше нравится.
Тебя же в свое время не устроило Чемодан-вокзал-россия (страна-террорист)? Выждал? Так что сиди смирно и не пались-наши то когда то придут. А берез много.:D
 
Назад
Зверху Знизу