Адекватные ГАИшнеги.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Адекватные ГАИшнеги.

Кто видел?:іржач::іржач::іржач:
Лично сам к ним отношусь в 99% случаев нормально и даже всегда им желаю "счастливой охоты ,Каа". Меня ловят только "по делу". С разводами с их стороны не сталкивался. А то, что даю деньги - кто виноват? Не нарушай и будет счастье.:клас:
Правда, несколько раз отпускали "За так". Но этот только благодаря "креативности мышления".
В противоборстве "ГАИ - нарушитель" я на стороне ГАИ.
Можете меня поругать.:іржач::D:клас:
 
Можете ругать и меня,но заметил,чем серьезней машина под жопой,тем адекватней отношение гайцев....
 
Кто видел?:іржач::іржач::іржач:
Лично сам к ним отношусь в 99% случаев нормально и даже всегда им желаю "счастливой охоты ,Каа". Меня ловят только "по делу". С разводами с их стороны не сталкивался. А то, что даю деньги - кто виноват? Не нарушай и будет счастье.:клас:
Правда, несколько раз отпускали "За так". Но этот только благодаря "креативности мышления".
В противоборстве "ГАИ - нарушитель" я на стороне ГАИ.
Можете меня поругать.:іржач::D:клас:
ты ютуб посмори и скажи в чём проявляется ихняя адекватность, не дай бог тебе таки попадуться.
тьфу-тьфу-тьфу, я бы не зарекался на твоём месте :rolleyes:
 
А можно подробней про креативность мышления при общении с ними? Можно с примерами.
 
Можете ругать и меня,но заметил,чем серьезней машина под жопой,тем адекватней отношение гайцев....
Не всегда.
Если ты "не колотишь понты", выпадая из машины с растопыренными пальцами, а просто отвечаешь за то, что делаешь - притензий, как правило, нет.
 
Не всегда.
Если ты "не колотишь понты", выпадая из машины с растопыренными пальцами, а просто отвечаешьплатишь за то, что делаешь - притензий, как правило, нет.
так будет точнее в твоём случае;)
 
ты ютуб посмори и скажи в чём проявляется ихняя адекватность, не дай бог тебе таки попадуться.
тьфу-тьфу-тьфу, я бы не зарекался на твоём месте :rolleyes:
Может мне повезло и я действительно не сталкивался " по полной". Но если надо, то я могу повести себя с ГАЙцем совсем для него нехорошо. Но, повторюсь, к счастью для обеих сторон до этого никогда не доходило.:клас:
 
Не всегда.
Если ты "не колотишь понты", выпадая из машины с растопыренными пальцами, а просто отвечаешь за то, что делаешь - притензий, как правило, нет.

Стараюсь так не делать.Вообще я не конфликтный ,если меня не трогать за живое...;)
 
так будет точнее в твоём случае;)
Думаю, что не только в моем случае. Но, при условии ,что нарушение очевидно. Разводы типа "подышите, да Вы пьяны и т.д " не проходят.
Смысл отпираться если я еду 100 при знаке 60? Даже если на радаре и не мои показания? Я то знаю, что нарушил. Мне этого достаточно. Нарушил - ответил.
Всегда есть варианты. Можно пойти в суд и до посинения там с ними воевать. Меня лично это не привлекает.

Стараюсь так не делать.Вообще я не конфликтный ,если меня не трогать за живое...;)
Да я тоже не конфликтую. Тем более если реально виноват.
 
Назад
Зверху Знизу