Украина и Россия могут отменить ночные проверки в поездках

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2008
Повідом.: 1941
Украина и Россия могут отменить ночные проверки в поездках

Украина и россия (страна-террорист) могут отменить ночные проверки в поездках.:клас:

Украина и россия (страна-террорист) могут отменить ночную проверку в поездках, курсирующих между двумя странами, сообщил "Эхо Москвы" министр иностранных дел Украины Константин Грищенко. "Пусть это (проведение проверок) будет два раза, но хотя бы не ночью. Именно об этом идет речь. Эта инициатива прорабатывается. Не знаю, успеем ли мы ее реализовать к визиту президента России в Украину, но хотелось бы. Я думаю, что я как министр сделаю все возможное... Мы это обязательно сделаем, потому что европейские стандарты должны входить в нашу жизнь", - сказал он. Гришенко 11 марта был назначен министром иностранных дел Украины. До этого с июня 2008 года он возглавлял украинскую дипломатическую миссию в Москве.


РИА Новости 07.04.2010
 
было бы не плохо
 
IMHO, трудноосуществимо без значительных расходов...
зимой еще можно на вокзалах таможни устраивать, а летом почти нереально....
 
конечно круто...можно столько маковой соломки провозить из россии.
 
Вот уж не ожидал такого идиотизма! Какая разница - день или ночь? Это граница или проходной двор?! Или для очередного теракта стало сложнее провозить взрывчатку? Или у чинуш глисты в голове?
 
Вот уж не ожидал такого идиотизма! Какая разница - день или ночь? Это граница или проходной двор?! Или для очередного теракта стало сложнее провозить взрывчатку? Или у чинуш глисты в голове?

Президент Кравчук в 1992 обещал сделать границу с Россией как у США с Канадой. Мда... Хотите расскажу про ту границу?
В районе Ванкувера в сторону Сиэтла на машине можно пересекать границу даже не оставливаясь - если у тебя установлен транспондер. Это электронный ответчик такой. Обычно его имеют те, кто часто ездит туда-сюда. Стоит около $150 на один год.

Ну, а Кравчука за базар нужно призвать к ответу.
 
Fantom_ сказав(ла):
Украина и россия (страна-террорист) могут отменить ночные проверки в поездках.

Украина и россия (страна-террорист) могут отменить ночную проверку в поездках, курсирующих между двумя странами, сообщил "Эхо Москвы" министр иностранных дел Украины Константин Грищенко. "Пусть это (проведение проверок) будет два раза, но хотя бы не ночью. Именно об этом идет речь. Эта инициатива прорабатывается. Не знаю, успеем ли мы ее реализовать к визиту президента России в Украину, но хотелось бы. Я думаю, что я как министр сделаю все возможное... Мы это обязательно сделаем, потому что европейские стандарты должны входить в нашу жизнь", - сказал он. Гришенко 11 марта был назначен министром иностранных дел Украины. До этого с июня 2008 года он возглавлял украинскую дипломатическую миссию в Москве.РИА Новости 07.04.2010
О, боже мой!))))))) Какая глобальная новость))))))))
То есть перекроить все железнодорожное расписание, что ли?))))))

OA-74 сказав(ла):
IMHO, трудноосуществимо без значительных расходов...
зимой еще можно на вокзалах таможни устраивать, а летом почти нереально....
а если и зимой и летом это ночь?

Тетраэдр сказав(ла):
Вот уж не ожидал такого идиотизма! Какая разница - день или ночь?
Плюсстописят миллионов
 
Был бы таможенный союз, не стало бы этой !@ъ$%й границы.
 
Так у жителей приграничных поселков, проблем с пересечением границы нет... Как Российско - Украинской, так и Украино - Белорусской... Многие дети учатся в Российских школах, многие работают в Белгороде...

Каждый понедельник и четверг, Российские торгаши приезжают на ночной рынок Барабашово...

И никаких Шенгенских виз :контракт:

мне просто интересно ... если пресловутые "жители приграничных посёлков" пересекают границу, например, на личном авто, они что - не проходят таможню? или какая-то упрощённая процедура для них? и как это закреплено юридически?
 
Был бы таможенный союз, не стало бы этой !@ъ$%й границы.
А что с нелегальными эмигрантами делать? Они же не из Украины в РФ едут, а наоборот. Лично я за полосу электро-минных заграждений с РФ :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:eek:
спасиб, конечно ... но может намекнёте хоть по номерам статей этих документов, где посмотреть именно про "приграничных жителей"? ибо "многа букаф" осиливать сейчас времени нет ... :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сорри ... это в основном о порядке регистрации и вопросах, связанных с ней ... а вовсе не о упрощённом таможенной процедуре для "жителей приграничных районов" ...
возможно, мы говорим о разном ... под таможенной процедурой я понимаю не столько сам факт пересечения границы (регистрация и подобное), сколько сам таможенный досмотр ... на что, собственно, время при пересечении и тратится в основном ...
 
ЗОСЯ, НЕ НЕРВИРУЙТЕ МНЕ МОЗГ...

митні процедури - операції, пов'язані із здійсненням митного контролю за переміщенням товарів і транспортних засобів через митний кордон України, митного оформлення цих товарів і транспортних засобів, а також із справлянням передбачених законом
податків і зборів;

зона митного контролю - місце, визначене митними органами в пунктах пропуску через митний кордон України або в інших місцях митної території України, в межах якого митні органи здійснюють митні процедури;

зона спрощеного митного контролю - частина зони митного контролю з належним технічним та інформаційним обладнанням для здійснення контролю у спрощеному порядку;

Стаття 68. Спрощений митний контроль

************** Громадяни, які проходять через зони (коридори) прощеного митного контролю, звільняються від подання митної декларації.***************

То что вы перечислили - там нет никаких пареференций для приграничных жителей, вы в пересечении границы мягко говоря профан. Эти зеленые коридоры есть везде. И по зеленому коридору , хоть ты житель Киева, хоть Липцев, все равно затратишь полтора часа на пересечение границы автотранспортом.
 
Светлый) сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" target=_blank]О регистрации и миграционном учете украинцев, посетивших Россию.[/A]
И? Хоть приграничные, хоть нет. Правила миграционного учета одинаковы для всех.

Светлый) сказав(ла):
ты че в Кыргызстане родился???
а вот президет Ющенко в свое время за грязные намеки в подобном роде потом перед молдаванами извинялся))))
 
Еще бл*ть один знаток-недоучка....
Кто такие - "приграничные жители" и где указан их статус как субъекта права?????????????????????????? Отдельная раса гуманоидов с особой печатью в паспорте????
Если ты не врубаешься в понятие гражданине, то я тебе б*рану поясню что - это физическое лицо, граждане Украины, иностранцы и особы без гражданства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И что бл*ть такое значит ты че в Кыргызстане родился???
В нормативных документах применяется понятия: таможенная территория и пункт пропуска через таможенную территорию в режиме таможенного контроля (если ты лось не знаешь что такое таможенный режим, то тебе л*ху за 120$ проведу полуторачасовую лекцию на эту тему).

А если ты вообще с*ка не грамотный, то я тебе поясняю на пальцах: режим упрощенного таможенного контроля, предполагает за собой упрощенную процедуру оформления перемещения НА ТАМОЖЕННУЮ территорию, и С ТАМОЖЕННОЙ территории государства.

Оформление под таможенный контроль и снятие с таможенного контроля товаров и транспортных средств, осуществляется в пункте пропуска через таможенную территорию.
К физическим лицам применяются нормативные акты и международные соглашения Украины регламентирующие установленные правила миграционного учета.

На территории Российской Федерации, иностранные граждане могут пребывать без официального оформления в службах миграционного контроля, в безвизовом режиме до 3-х календарных дней.

Так зачем же Вы писали про упрощенный режим пересечения границы жителями приграничных поселков.
По Вашим же словам получается, что никакого упрощенного режима нет. Есть одинаковая процедура и не важно - в приграничной зоне ты живешь или за 500 км от нее.
Сами себе противоречите.
Да и все Ваши выдержки из законов далеки от действительности. Я, например границу с Венгрией на машине пересекал за 30 мин без всяких упрощенных режимов. И то это долго было, т.к. наши наши таможенники работать не хотят и не умеют. А на Гоптовке меньше чем за 1,5 часа никогда не получалось. Вот Вам и упрощенный режим.
 
Повторяю на БИС для самых внимательных читателей нашего форума:



И товарищ angram, что бы я на Вас не ругался... Изучите понятие "ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ" и внимательно перечитайте посты...

А для чего? И причем тут таможенный союз? Украина ни с одним из государств не входит в таможенный союз.
 
вывод из прочитанного такой, 1-ю глупость наш минитстр сморозил...
дай Бог последнюю...
 
Украина и россия (страна-террорист) могут отменить ночные проверки в поездках.

РИА Новости 07.04.2010

А лично мне похер. Нефиг в той стране ловить. Я туда не ездил с 2006 года, а до того еще 10 лет не ездил и мне там нафиг ниче не надо :D
 
А что с нелегальными эмигрантами делать? Они же не из Украины в РФ едут, а наоборот. Лично я за полосу электро-минных заграждений с РФ :D

Помимо нелегалов есть еще и туристы ;) Которых на порядок больше. ;)
 
Кстати на днях ездил в россию и на границе сказали что регистрация для украинцев в трехдневный срок похерена уже и вроде как паритетно как для россиян в украине, так и для украинцев в россии срок пребывания по миграционной карте 90 дней, а вот на сайте ФМС ничего про это нет. где найти?
 
Назад
Зверху Знизу