Где купить липучку?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2008
Повідом.: 757
Где купить липучку?

Подскажите, где можно купить обычную липучку. Типа для ловли мух.

Облазил пол города...супермаркеты и пару базарчиков - не сезон блин...страна идиотов!
 
а нах тебе липучка ранней весной то сплющилась???
 
Если и во второй половине не окажется - могу одну подкинуть.:):):):) У меня ДВЕ!!!!!!
 
а что Вас уже мухи задалбывают?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сделай сам! Интернет в помощь.
После краха великого и могучего союза умельцы делали и продавали.

P.S. У меня уже проснулись, где-то в щелях на балконе сволочи спали, солнце на южной стороне пригрело и повылазили. Но пока еще их мало и сонные, медленные – можно перебить не напрягаясь.
 
а я их, пока сонные складываю в баночку, ибо на рыбалке непременно пригодятся
 
Подскажите, где можно купить обычную липучку. Типа для ловли мух.

Облазил пол города...супермаркеты и пару базарчиков - не сезон блин...страна идиотов!

какие мухи в такое время года ????
попробуй поискать по магазинам типа "охота".
а вообще фигня эти ленты, толку от них мало. Мухобойка из старой камеры - вот это вещь ! :клас:
 
Наши помойки – мушиный рай. А подвалы – комариный! Вот весна возьмет свое, и только сетка на окнах спасет от назойливых орд.
 
Наши помойки – мушиный рай. А подвалы – комариный! Вот весна возьмет свое, и только сетка на окнах спасет от назойливых орд.

кстати, насчет комаров, скачал прогу под симбиан, типа включает динамик на ультразвук и отгоняет комаров. За неимением комаров, протестировал на кошке - ей пофигу. Надо будет на летучих мышах при случае проверить.
 
За неимением комаров, протестировал на кошке - ей пофигу.

:D Комарам тоже! Я такую прогу еще год назад скачал и прошедшим летом тестировал. Фигня фигней! Лучше репеллент в греющем приборчике в розетке.
 
Облазил пол города...супермаркеты и пару базарчиков - не сезон блин...страна идиотов!

Будь вы предпринимателем, вы бы стали их сейчас продавать?
Конечно, если нет того что вам нужно, все сразу идиоты! :іржач:
 
Да, программка эта, действительно фигня. П.С. ТС, тебе липучка то зачем? Меня терзают смутные сомнения, что для мух:)
 
на лотках типа "все по 5 гривен" такого добра полно.
 
Мухи в баночке проснутся, а они "За стеклом"!
 
Назад
Зверху Знизу