Как быстро научиться подтягиваться?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2009
Повідом.: 2871
Как быстро научиться подтягиваться?

У брата моего друга проблема-он хочет поступить в "Беркут" - сам 1.90 ,вес 100 кг,сильный самбо,боксом,карате,в армии служил(не в стройбате) - заанимался,бегает очень хорошо,но никогда не подтягивался - и где-то вычитал,что для поступления в Беркут надо 15-20 раз подтягиваться.Теперь вот думает,как научиться
 
какойто бред
самбист каратист который всех делал на трешах и быстро бегает не может подтянуться?НИОДНОГО в мире такого не видел,дайте фото,хоть знать буду
 
Вот вот, мне тоже смешно :)
 
есть одна суперпродвинутая меганаучная гипертеория по подтягиваниям - нужно найти турник \это самое сложное, потому как школьных стадионов и спротплощядок в нашем городе не то что мало а днем с огнем не сыщеш\ и 2-3 раза в неделю подтягиваться максимально возможное кол-во раз по 5 подходов. техника подтягиваний конечно же очень сложная и далеко не всем по плечу ее освоить, так уш и быть раскажу вам по секрету - нужно крепко взяться за перекладину двумя руками, хват на ширине плеч, затем плавно сгибая передние конечности дотянуться подбородком до перекладины.
 
какойто бред
самбист каратист который всех делал на трешах и быстро бегает не может подтянуться?НИОДНОГО в мире такого не видел,дайте фото,хоть знать буду

мой близкий друг, мсмк по кику, недавно только научился подтягиваться :) брусья, отжимания - все охеренно и много раз. а подтягиваться не умел... вот такая вот фигня бывает... :)

p.s. но это реальная история из жизни... а не подобие сказки про брата "картатистасамбистабоксера" :іржач:
 
После того, как я 12 месяцев прозанималась скалолазанием - я начала подтягиваться 30 раз за один подход. И для меня это было очень легко. До этого я вообще никогда не подтягивалась. А вообще нас тренировали в том числе на подтягивание. Есть одно упражнение - будет вам нужно - напишу. Оно очень простое.
 
ну так пиши всем :) всем же интересно ;)
 
странно
не помню спецупражнений на скалолазании хоть убей
 
Брат не мой так что кто он в действительности не знаю,разве что то,что он рослый,подтянутый и мощный парень
 
есть одна суперпродвинутая меганаучная гипертеория по подтягиваниям - нужно найти турник \это самое сложное, потому как школьных стадионов и спротплощядок в нашем городе не то что мало а днем с огнем не сыщеш\ и 2-3 раза в неделю подтягиваться максимально возможное кол-во раз по 5 подходов. техника подтягиваний конечно же очень сложная и далеко не всем по плечу ее освоить, так уш и быть раскажу вам по секрету - нужно крепко взяться за перекладину двумя руками, хват на ширине плеч, затем плавно сгибая передние конечности дотянуться подбородком до перекладины.


:клас: :D:D:D

Да, активист, спортсмен, просто красавец, боксер, самбист, каратист - и вот не знает с какого боку подходить к турнику...Вот меня терзают смутные сомнения - может он вообще не знает, как турник выглядит...:D
drossel, ты бы ффоточку турника запостил для товарисча ;) вдруг у него турник во дворе стоит. :D

З.Ы.Когда я училась в школе, у нас на уроках физкультуры был для мальчишек норматив по подтягиванию на перекладине. Даже самый отстойный задохлик умел подтягиваться. А тут у "спортсмена" такие проблемы...Я плакалЪ.:rolleyes:
 
мой близкий друг, мсмк по кику, недавно только научился подтягиваться :) брусья, отжимания - все охеренно и много раз. а подтягиваться не умел... вот такая вот фигня бывает... :)

p.s. но это реальная история из жизни... а не подобие сказки про брата "картатистасамбистабоксера" :іржач:
это бред тоже
брусья отлично прокачивают спину,если он делать мог по 50 раз за подход
это типо того как есть люди,которые не делают становую тягу,а токо приседают,и приседают около 300 кг ,а потом вуаля- и без подготовки под 300 тяга....а есть те кто годами долбят жалких 200 кг в тяге,и нихрена не прогресируют....суть ясна?я ни в жизни не поверю что этот мсмк по кику мог сделать пару хороших подходов на брусьях и подтянуться раза 2-3.....тем более что мсмк по кику может подразумевать что он ногами всех валил,и руки ему не главное,а ТС пишет о самбистах,там без рук кае бе как рельеф без леветона,так что сам понимаешь.....
 
Так,как я понял друг мне 3.14здел,что брат в Беркут поступает
Но все равно,даж интересно стало - как?
Тока 1 сказала про какое-то упражнение - м все
 
у скалолазов раньше упражнение было - в стене дырки- в руках палки- вот так и ползешь - по сути по очередно подтягиваясь на каждой руке одновременно,неплохое упро,даже Фелпс его юзал,но я знаю лучше)))правда организовать его тяжко ))если Стас станет подтягиваться хотя бы 50 - тогда всем раскажу))
 
У брата моего друга проблема-он хочет поступить в "Беркут" - сам 1.90 ,вес 100 кг,сильный самбо,боксом,карате,в армии служил(не в стройбате) - заанимался,бегает очень хорошо,но никогда не подтягивался - и где-то вычитал,что для поступления в Беркут надо 15-20 раз подтягиваться.Теперь вот думает,как научиться

Вот это народ ополчился на Человека...

Да действительно сам знал людей, которые занимались спортом, но у них было туго с подтягиванием...
Единственный вариант - это научиться подтягиваться хотя бы один раз:) "только тут без Смеха!!!"....как раз это обычно и заставляет людей откладывать учиться подтягиваться на потом..
Короче как только научился 1 раз, главное теперь обращаться к турнику почаще и не пропускать ни дня... и всё будет Гут....

Кто-то тут очень правильно заметил, про то, что тяжелее всего найти турник! Сто пудов:клас:...
Лично я проблему решил на Зимнее время оч. лихо... Купил в Спарта-Спорт турник-брусья и повесил его прямо в комнате... Это намного лучше, чем тулить турник в дверной проем... Удачи;)
 
таня напишите и мне технику!)
 
есть одна суперпродвинутая меганаучная гипертеория по подтягиваниям - нужно найти турник \это самое сложное, потому как школьных стадионов и спротплощядок в нашем городе не то что мало а днем с огнем не сыщеш\ и 2-3 раза в неделю подтягиваться максимально возможное кол-во раз по 5 подходов. техника подтягиваний конечно же очень сложная и далеко не всем по плечу ее освоить, так уш и быть раскажу вам по секрету - нужно крепко взяться за перекладину двумя руками, хват на ширине плеч, затем плавно сгибая передние конечности дотянуться подбородком до перекладины.

классная техника. когда по ней занимался был рекорд 27 раз за подход)
 
есть одна суперпродвинутая меганаучная гипертеория по подтягиваниям - нужно найти турник \это самое сложное, потому как школьных стадионов и спротплощядок в нашем городе не то что мало а днем с огнем не сыщеш\ и 2-3 раза в неделю подтягиваться максимально возможное кол-во раз по 5 подходов. техника подтягиваний конечно же очень сложная и далеко не всем по плечу ее освоить, так уш и быть раскажу вам по секрету - нужно крепко взяться за перекладину двумя руками, хват на ширине плеч, затем плавно сгибая передние конечности дотянуться подбородком до перекладины.

а сознание концентрировать на сахасраре или на манипуре?
 
Хорош был боец наверное, вот какая армия у нас, даже подтягиваться человека не научила. Наверное из всего срока службы все время на кухне прослужил?
 
Назад
Зверху Знизу