Весны не будет!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 8789
Весны не будет!

Вот и дожили! Уже 15 марта, а на улице сугробы и температура около ноля. На моей памяти первый раз такое. Нет, ну конечно было в марте и холоднее, но чтоб снег везде лежал и ледяные глыбы повсюду были - такого не припомню! Очень жаль, что весны не будет. По всем прогнозам (смотрел около 20 сайтов) такая погода (ночью "минус", днем небольшой "плюс", почти каждый день снег) продержится до конца марта. Потом неизвестно. Но таять это все будет тоже неделю-две. В любом случае с середины-конца апреля уже настает почти лето. Таким образом, весны, как таковой не будет. Очень жаль. Все из-за этой пидарской зимы.

Не судите строго, что такая не значимая тема в "главном", но просто накипело уже!
 
главное, что лето будет.
 
Таким образом, весны, как таковой не будет. Очень жаль. Все из-за этой пидарской зимы.

Не судите строго, что такая не значимая тема в "главном", но просто накипело уже!

Ганьба пидорам!!!:D
 
Не ссать! Сколько скулили - нету снега, нет морозов - наконец то дети сугробы увидели. Скорее мартовкую грязь поднадоело каждый раз видеть.
 
согласен с автором! весны нету и это прискорбно!Уже достала зима!чувствую что и на эту пасху снег будет ещё лежать((
 
На воскресенье +5 и днем и ночью, думаю быстро растает
 
ТС, не ссы, будет весна!
 
Ну дык нам никогда не угодишь :D
Зима холодная, или нет снега, или его много. Весна поздняя, или слишком ранняя, лето то жаркое, то холодное....:)
Чего уж на природу сетовать? Да, она нами тоже не очень довольна;)
 
Ну дык нам никогда не угодишь :D
Зима холодная, или нет снега, или его много. Весна поздняя, или слишком ранняя, лето то жаркое, то холодное....:)
Чего уж на природу сетовать? Да, она нами тоже не очень довольна;)

Ооо...
Еноты уже проснулись, кто сказал, что весны не будет ?:іржач:
 
вы спутали их с британскими

Как раз нет, ничего я не спутал, они же нам землетрус прогнозировали.

"Румынские ученые заявили о том, что уже в ближайшие дни в Украине может начаться сильнейшее землетрясение":D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
весна будет после Пасхи!)
 
казалось бы, причем тут Добкин...
 
Назад
Зверху Знизу