Тимошенко в очердной раз (15 января) вызывает Януковича на теледебаты.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2007
Повідом.: 711
Тимошенко в очердной раз (15 января) вызывает Януковича на теледебаты.

Сейчас прошел "Майдан" на 5ом канале с Тимошенко, где она в очередной раз вызывает этого дебилоида на теледибаты, что бы народ мог определиться кто достоин на пост Президента.

ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ:

"У ЯНУКОВИЧА есть время на Интере. Меня пригласили на ICTV на прямой эфир. Я хочу сейчас обратиться к ЯНУКОВИЧУ. Я предлагаю – либо на Интере, либо на ICTV – провести прямые, честные дебаты, так как это предусмотрено во всех демократических странах мира", - сказала Ю.ТИМОШЕНКО.

По ее мнению, при определении своих симпатий люди должны видеть дискуссию двух кандидатов. "Люди должны оценивать уровень подхода к развитию стратегии государства, к тяжелым вопросам – как каждый отвечает. Я считаю, что будет честно и смело со стороны ЯНУКОВИЧА дать мне положительный ответ относительно проведения дебатов в последний день агитации – это 15 января. Я готова прийти на какой-либо канал к ЯНУКОВИЧУ в гости", - заявила премьер.

Ю.ТИМОШЕНКО призвала В.ЯНУКОВИЧА не быть трусом, принять ее приглашение на дебаты, а не прятаться "за спины Анны ГЕРМАН и других славных бойцов его команды".
 
Останнє редагування:
Я бы эту дибилоидку нахуй послал, забодала она за 5 лет постоянным пиздежом!!
Только окончательный лох ведется на ее болтовню!
 
Я бы эту дибилоидку нахуй послал, забодала она за 5 лет постоянным пиздежом!!
Только окончательный лох ведется на ее болтовню!
....и только высокие интеллектуалы с благоговеянием внемлют словам своего проффесора, который свои тексты читает со шпаргалки, где даже расставлены ударения:іржач:
 
Да куда там теледебаты...Юля его морально порвет на британский флаг по любому вопросу,перед всей страной ;-)
 
Я бы эту дибилоидку нахуй послал, забодала она за 5 лет постоянным пиздежом!!
Только окончательный лох ведется на ее болтовню!
Если ты ведешься на откровенную хуиту Дон Януковича, то почему бы некоторым не вестись на аналогичную Жулькину?
 
Если ты ведешься на откровенную хуиту Дон Януковича, то почему бы некоторым не вестись на аналогичную Жулькину?
Ну честно говоря мысль не лишена логики.
"Если звезды зажигаются, значит это кому то нужно" Е.Камбурова (С)
 
Нет ни одного кандидата, который бы не поимел Януковича в дебатах.
 
Да куда там теледебаты...Юля его морально порвет на британский флаг по любому вопросу,перед всей страной ;-)

Да кого она там порвёт ? И дело тут не в Януковиче. Просто в последнее время Тимошенко не отвечает на задаваемые вопросы , а тупо начинает истерику по любому поводу , независимо от темы дискуссии или от оппонентов. Поэтому , если перед ней поставить табуретку с надписью "Янукович" , то смысл её выступления не изменится - сплошной визг и полное отсутствие логики в словах. Так что непонятно , на кой ляд ей сдался Янукович , она ему рта не даст раскрыть.
 
Ну дык пускай выйдет на дебаты и покажет всем, что Тимошенко говорит не по существу. Слабо?
 
Ну дык пускай выйдет на дебаты и покажет всем, что Тимошенко говорит не по существу. Слабо?

Янукович , как я понял , больше всего боится , чтобы о нём думали как о бывшем зеке. Вот и жуёт сопли по поводу и без. Поэтому шансов у него против истеричной бабёхи нет. Да , честно говоря , у него шансов нет и против пресловутой табуретки . Очень уж сложно ему даётся выражение своей мысли. Против Ющенко ещё мог бы потягаться , тот тоже птица говорун ещё та.
 
Да нету у Янука шансов ни против кого. Поставили бы Тигипко в 4м году - он бы со свистом победил. А так - маемо тэ, що маемо.
 
Да нету у Янука шансов ни против кого. Поставили бы Тигипко в 4м году - он бы со свистом победил. А так - маемо тэ, що маемо.

Я тоже так думаю. Если сейчас выйдет какая-нибудь заминка с выборами или затягивать будут эти выборы , то это будет на руку Тигипко. Через месяца два-три у Януковича рейтинг будет меньше чем у Тигипко. И не только у Януковича.
 
Я тоже так думаю. Если сейчас выйдет какая-нибудь заминка с выборами или затягивать будут эти выборы , то это будет на руку Тигипко. Через месяца два-три у Януковича рейтинг будет меньше чем у Тигипко. И не только у Януковича.

А зачем ты так много думаешь из РФ за наши выборы?

Или где находится твоя РФ?
 
Янукович , как я понял , больше всего боится , чтобы о нём думали как о бывшем зеке.

Я думаю что наоборот, его криминальное прошлое , по мнению ПР, должно притянуть электорат.
Иначе с 2004 года, ПР выдвинула адекватного и не судимого человека,
раскрутила его и порвала бы всех на выборах 2010.

Но почему они это не сделали?
Дураки?
Да конечно не дураки!
Они работают на электорат.
Что желает народ, то ему и предлагается.

Другого объяснения я не вижу.
 
насчёт судимостей (пифик были ли они на самом деле или нет, не важно - есть речь о них и этого хватит): почему ранее судимый не может сделать каръеру военного, а политическую - нефик делать? :)

клёвая страна, клёвые законы / постановления кабмина (кста, всегда противоречащие друг другу), клёвые люди! А вот уже совсем скоро будем проводить "клёвые" выборы :D
 
Я думаю что наоборот, его криминальное прошлое , по мнению ПР, должно притянуть электорат.
Иначе с 2004 года, ПР выдвинула адекватного и не судимого человека,
раскрутила его и порвала бы всех на выборах 2010.

Но почему они это не сделали?
Дураки?
Да конечно не дураки!
Они работают на электорат.
Что желает народ, то ему и предлагается.

Другого объяснения я не вижу.

Такая версия имеет право на жизнь.
От себя лишь добавлю, что в среде ПР они так и не смогли (или не захотели) найти лидера.А Ян-чу как накачали рейтинг под выборы 2004г. так и носятся с ним как с чемоданом без ручки и нести тяжело и выбросить жалко;)
Не согласен только с последним Вашим предложением- народ то это предложение не скушал:D, не скушает и сейчас.
 
насчёт судимостей (пифик были ли они на самом деле или нет, не важно - есть речь о них и этого хватит): почему ранее судимый не может сделать каръеру военного, а политическую - нефик делать? :)

С судимостью вы не сможете стать сержантом патрульно-постовой службы.
А президентом страны запросто.
 
насчёт судимостей (пифик были ли они на самом деле или нет, не важно - есть речь о них и этого хватит): почему ранее судимый не может сделать каръеру военного, а политическую - нефик делать? :)

клёвая страна, клёвые законы / постановления кабмина (кста, всегда противоречащие друг другу), клёвые люди! А вот уже совсем скоро будем проводить "клёвые" выборы :D

О том, что он судимый признался сам в одном из интервью, но речь ведется о морали этого человека. Человек воспринимает как должное посадить в парламент своего сына-сцыкуна, а фактически нам на шею, чтобы потом когда этот недоносок будет уходить на пенсию он и пенсию получит одну из самых высоких в стране! Таким образом государство его будет не хило содержать до конца жизни. Добавте сюда такие мелочи, как Межгорье, охот. угодья размером в 30га, перед уходом с поста "прихватившего ненароком" шельф Черного моря, но это наверно для Вас такие мелкие шалости...:)
 
Назад
Зверху Знизу