Какую оценку Вы поставите нынешней харьковской власти по итогам 2009 года?

Какую Вы оценку поставите харьковской власти по итогам 2009 года?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    229
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 514
Какую оценку Вы поставите нынешней харьковской власти по итогам 2009 года?

выставляем оценки как школе (по 5-тибальной системе):
1 - вон из класса, обратно только с родителями!
2 - сколько можно бить балду!
3 - почему не стараетесь, балбесы!?
4 - очень хорошо! ребята, вы можете лучше!
5 - молодчаги, так держать!

ЗЫ. плохие оценки не означают, что их оставят
"на второй год".
 
Даже не знаю...
Хотя у нас такая красивая городская ёлка, снегурки тоже на площади ничего, знаменитости выступают, троллейбусы и трамваи новые появились...
Но дороги уже просто п...ц, кварплата скоро без штанов оставит, а про работу жилкомсервиса я вообще промолчу
 
добкина и его свиту на хуй!

гепу ,муську ,водовозова нах!
 
а чё, наворовали хорошо... но можно больше. ставлю 4+
 
1. объясняю почему:
дороги -- говно
нунихуяжсебе повышение коммунальных услуг при отвратительном качестве последних же
с какого-то хрена на развлекушки денег тратится больше, чем на прямое благо народа.
трамваи-троллейбусы-метро -- обсосанная тема на ХФ. думаю, комментировать излишне.
и последнее: они просто заебали. и Миша и Геша
 
А ну быстро съебнули в политику
 
1. объясняю почему:
дороги -- говно
нунихуяжсебе повышение коммунальных услуг при отвратительном качестве последних же
с какого-то хрена на развлекушки денег тратится больше, чем на прямое благо народа.
трамваи-троллейбусы-метро -- обсосанная тема на ХФ. думаю, комментировать излишне.
и последнее: они просто заебали. и Миша и Геша

+1
 

А будет куда? С такими темпами вырубки?

"Лесопарка Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след.
Дуб годится на паркет, - так ведь нет:
Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили те дубы на гробы.
...
Ты уймись, уймись, тоска
У меня в груди!
Это только присказка -
Сказка впереди..."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ведь многие настроены дать звезде YouTube второй срок... Новоизбранный Президент точно поддержит...
 
Мы слишком мало знаем, чтобы делать серьезные подобные опросы) А от фонаря не прикольно
 
Блядь, ну КАК ТАК МОЖНО делать дороги???!!! Пиздят уже на их строительстве видать не просто в открытую, а с присвистом. Плехановскую раздолбали страшно, пр 50 лет недавно вроде делали, а ему уже пи...ц. Давеча вон смотрю, на участке возле строительного магазина асфальт в снег закидывают. Просто улет. Кто тут кричал, что при Мише впервые нормальные дороги в Харькове появились? Мы наверное по каким то разным дорогам ездим.

Мы слишком мало знаем, чтобы делать серьезные подобные опросы) А от фонаря не прикольно
ЧЕГО МЫ МАЛО ЗНАЕМ? Мы не живем в этом городе, не ходим/ездим КАЖДЫЙ день по этим улицам? Не смотрим как убирают мусор? Так мэр в городе нужен ТОЛЬКО для этого, а внутренние терки, которых мы "мало знаем" мне вообще ПОХУЙ, меня интересуют только ВНЕШНИЕ проявления его работы, а там пусть занимается чем хочет.
 
Модеры, ау, харэ бухать
 
Мы слишком мало знаем, чтобы делать серьезные подобные опросы) А от фонаря не прикольно
правильно, пусть власти составят отчет о проделанной работе с полным финансовым отчетом,
а то ж мы не знаем сколько денег налогоплательщиков пошли не по назначению :rolleyes:
 
Вон дверь а вон нахуй (с)
Один сракопад нечищеный чего стоит:)
 
1. Потому что:
* идеально чисто только у горсовета
* тротуары в гололеде и снегу (а снег бережно счищают - остается лед). Со ступеньками подьездов тоже самое
* дороги - извините - гавно
* иногда по 20-30 минут стоишь на остановке, сесть на маршрутку невозможно
* пол площади непонятно зачем занял лунапарк. По второй половине носится квадрацикл с отмороженными за рулем.

Из класса с родителями и директором вон!
 
А что при Шумилкине было иначе?
 
А что при Шумилкине было иначе?
Вопрос мне?

Может быть у меня расстройство памяти, но я не помню
* катков на всю площадь у исторического музея
* проблем с транспортом (жил на НД, щас говорю о Зерновой)
* лунапарков на площади зимой

С мусором ситуация не изменилась. Тогда это была проблема. Сейчас - всего лишь последняя капля.

п.с. И да - моя хата с краю.. Говорю только за себя.
 
Судя по положительным оценкам, многие дальше Мерефы не выезжали...
 
Назад
Зверху Знизу