Заправка SHELL

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2009
Повідом.: 56
Заправка SHELL

Видел по Академика Павлова открыли новую АЗС - "SHELL".
Т.е. там раньше была, но "НК АЛЬЯНС".
Хотелось бы узнать ваше мнение что о предыдущей АЗС, что от теперешней. Т.е. налив, качество топлива и т.д.
И вообще, стоит там заливаться или нет?
 
что то писали,
что они давно работают в городе
тока под куплеными брендами. (НК Альянс как раз)
пока типа базу не заведут свою.

мне в центРе надо или на алексеевке
 
Судя по бензу на АЗС ШЕЛЛ, которая по дороге на Песочин, перед окружной, то бензин там весьма неплох, проблем нет!!!

Там у них вроде есть V-POVER, который по идее должен очищать топливную систему. Сам пока не пробовал.
 
V-Power ниочём - в авторевю был тест бензинов г. Москва , так вот даже по сравнению с V-line (это так звется обычный шэлловский 95й) он дает меньше мощности ...
 
Судя по бензу на АЗС ШЕЛЛ, которая по дороге на Песочин, перед окружной, то бензин там весьма неплох, проблем нет!!!

я у них дизелем заправляюсь. в морозы на Новый Год безо всяких антигелей и присадок заводился. нормальненько. :yahoo:
 
обычно правлюсь 92, залил как раз на академикав-пауэр на пробу - понравилось, дорогоно двигатель ровнее стал рботать и таки да, мощнее чем ОККОвскоСПИКАвская смесь(которая уменя обычно в баке:))
это бывший НК альянс, скоро все НК сделаются ШЕллами.
 
обычно правлюсь 92, залил как раз на академикав-пауэр на пробу - понравилось, дорогоно двигатель ровнее стал рботать и таки да, мощнее чем ОККОвскоСПИКАвская смесь(которая уменя обычно в баке:))
это бывший НК альянс, скоро все НК сделаются ШЕллами.
плюсадын.
92 и 95 -й у них обычный "коктейль" Лисичанск.
 
Шеловского V-Power выкатал 200 литров, расход на 20% вверх, по динамике никакой разницы по сравнению с WOG. Ничего особенного вообщем, в Запорожье ещё 100 литров то-го же V-Power выкатывал, та-же фигня, расход вверх. Из плюсов только модельки разных Феррари по 5 грн. штука :))))
 
В Харькове заправляюсь на заправке "BEST" 95-м бензином уже давно :клас:. В субботу заправился 95-м на "Shell", Shellовского преимущества не почувствовал, только цена выше... Летом 2008 г. ездил в Одессу, в Знаменке заправился Shellовским V-Power, расход груженого автомобиля получился такой же, как и не груженого на 95-м (на 95-м расход груженого автомобиля увеличивался), я остался довольным. Харьковский V-Power залью для дальней поездки, чтобы сделать окончательный вывод.
 
Останнє редагування:
в эту СБ заправился В-лайн -
проехал 60 км по городу
- резюме это обычный 95-й ни чем не лучше
цена в 5,95 по сравнению на ОККО 5,17
существенно завышена
Гефестовкий или Овисовский Вентус намного лучше
 
В Харькове заправляюсь на заправке "BEST" 95-м бензином уже давно :клас:. В субботу заправился 95-м на "Shell", Shellовского преимущества не почувствовал, только цена выше... Летом 2008 г. ездил в Одессу, в Знаменке заправился Shellовским V-Power, расход груженого автомобиля получился такой же, как и не груженого на 95-м (на 95-м расход груженого автомобиля увеличивался), я остался довольным. Харьковский V-Power залью для дальней поездки, чтобы сделать окончательный вывод.

"BEST", и маей машынке нравиццо. И налив чодкий.
 
В киеве заправлялся на шеле, бенз уних лесичанский, супер дизель литовский(со слов пистолетчика), кроме цены разници никакой.
 
Шелл - это бренд, бензин льют какой купят, но заводской. В Харькове в основном - Кременчуг.
 
BESTотвский бенз лил очень много, АЗС по дороге на работу, да и карточка дисконтная с максимально скидкой, но.......там как попадешь, бывает все гуд, бывает что так троит, аж всю машину колбасит, менял свечи - краснючие. в общем сейчас я там редкий гость
Шеловского бензу выкатал литров 300 минимум, претензий нет. ну и как писали выше, что НКАльянс это тоже шелл, т.е.бенз с одной бочки, сейчас постепенно делают обычные рембрендинг
 
У меня по паспорту - 92ой. По совету "умных" товарищей 3 года лью 95-й. В субботу услышал мнение, что надо таки лить 92-й(он якобы чище) потому что в Украине 95-й не выпускают. И весь 95-й - это 92 -й с присадками.
Объясните валенку правда ли это?

По теме: в прошлую среду заправился на Шелле при выезде в Киев - бензин как бензин ничего обычного не заметил.
 
Я в свою Авео лью обычный ОККОвский 95-й. Пробовал ездить на 92, не понравилась динамика, как то тупить стала. На Шелл раз заправился для пробы обычным 95-м, залил литров 10 (у меня уже к тому времени лампа гореть начала), никакой разницы не заметил, по сравнению с ОККО, кроме цены :)
 
Я слыхал, что они якобы скоро дисконт даже введут. Хотя с ихними ценами (Шелл Обычный ДТ - 5,60 , а на ANP - 5.10 / на 12.01.09 ) вряд ли дисконт поможет. :)
 
У меня по паспорту - 92ой. По совету "умных" товарищей 3 года лью 95-й. В субботу услышал мнение, что надо таки лить 92-й(он якобы чище) потому что в Украине 95-й не выпускают. И весь 95-й - это 92 -й с присадками.
Объясните валенку правда ли это?

По теме: в прошлую среду заправился на Шелле при выезде в Киев - бензин как бензин ничего обычного не заметил.
У меня по паспорту 91-й, но заливаю постоянно 95-й. Недавно тоже услышал сказочные рассказы (экономичный, увеличивающий мощность, улучшающий работу двигателя и т.д.) от своих знакомых о 92-м бензине и решил попробовать. Поначалу мне действительно показалось, что автомобиль стал мощнее, работа двигателя другая (казалось лучше), для того, чтобы понять действительно он экономичный или нет и все так хорошо как мне показалось, я решил залить 92-й еще раз… После второго или третьего залива авто заводиться стало хуже, двигатель работал неровно (троил), из трубы сразу после завода появлялась вода (на 95-м такого не замечал (появлялась не сразу и быстро исчезала)) и появился ужасный запах из выхлопной трубы… Я не буду говорить, что на всех заправках 92-й бензин плохой, может просто мне такой попался (хотя на «BESTе» уверяли, что водители хвалят их 92-й), но после этого, экспериментировать особого желания нет. Сейчас по-прежнему лью 95-й, авто работает лучше чем на 92-м… Что касается производства 95-го в Украине, то он производится, просто Украинские НПЗ не могут произвести нужные объемы высокооктановых бензинов без существенной модернизации.
 
Останнє редагування:
Спасибо за ответы.
В общем, понял, что эта тема "92-й или 95-й" - гораздо обширнее вопросов: изменять Родине или жене, пить или не пить и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу