• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
----------
 
Останнє редагування:
Все это постная хуйня! Даешь Гешу в президенты!
 
Хм. Одно дело издеть про ворам-тюрмы другое - реально попытаться отнять у янека майно. Это уже серьезно. Эдак можно и за "базар ответить"
 
Делая такое заявление ... я думаю у нее есть план)) Зацените стиль! Волны народного гнева, Ураина вперед, Янек- вор и все одним абзацем)) красота!
 
полный текст тут Посилання видалено
это называется с ноги в печень))

ну и кто после этого еще думает что у нее есть реальные конкуренты на выборах?:D


Юле президент, янек премьер.

Потом сочтутся.
 
Опять игра на публику. Если бы Юля делала хотябы в 10 раз меньше чем п%здела, то мы бы уже жили при коммунизме. Хотя по существу я согласен с ней.

С чем ? Отобрать и поделить ?
 
Полное одобрям!!! Давно пора!!! А еще неплохо бы амнистию всем кто убьет регионала или отберет у него собственность!!!

Ваш БЮТовец Лозинский по вашему заслужил амнистию? Ведь он убивал простых людей, которые наверняка за регионалов голосовали.
 
Это начало!
Лично я давно ждал юлькино западло в адрес Януковича. Этот высер только первая ласточка. Думаю, что у такой ... , как юля еще не одна бомба припрятана...
Ну что ж, ход Янека. Самое время проявить себя мужиком. А если будет и дальше сопли на кулак мотать - 3,14здец ему!

Янукович, помни! Пока ты щелкаешь - вона працює!

:іржач:
 
Надо внятно озвучивать намерения.
Например в варианте КГ/АМ я бы брал деньги за билеты подержать виновника за яйца....

Э
Лично я давно ждал юлькино западло в адрес Януковича. Этот высер только первая ласточка. Думаю, что у такой ... , как юля еще не одна бомба припрятана...


Ты действительно считашь что ВФ "бизнесмен" , не?
 
С учетом того, что Нафтогаз фактически банкрот, это просто попытка собирать яйца в одну корзину чтобы потом вручить их оптом в нужные руки.
 
Назад
Зверху Знизу