• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Боится ли Россия НАТО?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Боится ли Россия НАТО?

Предлагаю РН55 продолжить обсуждение незакрытого вопроса: почему россия (страна-террорист) не боится отдавать свои денежки США на хранение и одновременно страшно переживает по поводу вступления Украины а агрессивный блок НАТО, где США являетсмя наиболее агрессивным членом?

Мои варианты ответа:
1. россия (страна-террорист) не боится НАТО и вопли про вступление в НАТО Украины имеют другие причины.
2. Российское руководство не знает, что делает, неадекватно . Этот вариант менее вероятен.:D
 
Боится, в памперсы кладет, как про НАТу услышит
 
wegeras сказав(ла):
почему россия (страна-террорист) не боится отдавать свои денежки США на хранение и одновременно страшно переживает по поводу вступления Украины а агрессивный блок НАТО, где США являетсмя наиболее агрессивным членом?

как одно связано с другим? о_О
 
А чего тут странного то, точно так же НАТО опасалось Варшавского договора, аж ссалось. Тут с этой НАТОй надо так: или опасаться ее или вступать в нее. Так как безапеляционная агресивность НАТО в отношении малых стран известна.
 
А чего тут странного то, точно так же НАТО опасалось Варшавского договора, аж ссалось.

...и руководители стран-членов НАТО панически выводили денЮжку в банки совдепии: Сбербанк или там Внешторгбанк... :іржач:
 
Вступление Украины в НАТО может дать Украине подвижку к вступлению в ЕС и экономическая аннексия Украины РФ станет невозможной.
 
хто то думкою багатие! Валб, а не знаешь хто то?
 
Вступление Украины в НАТО может дать Украине подвижку к вступлению в ЕС и экономическая аннексия Украины РФ станет невозможной.
В нью-йорке как утверждают, куча собственности принадлежит японцам, чуть-ли не половина, но до аннексии как то далеко, о чем думают эти японцы?
 
В нью-йорке как утверждают, куча собственности принадлежит японцам, чуть-ли не половина, но до аннексии как то далеко, о чем думают эти японцы?

Очень неудачное сравнение. Ну и вообще тебе надо было бы подумать, уместна ли такая параллель, а уж потом писать.

хто то думкою багатие! Валб, а не знаешь хто то?

Ты на Путина мне тут тень не бросай.
 
Мои варианты ответа:
1. россия (страна-террорист) не боится НАТО и вопли про вступление в НАТО Украины имеют другие причины.
2. Российское руководство не знает, что делает, неадекватно . Этот вариант менее вероятен.:D

Боится-не боится как-то не корректно, по-моему. Система коллективной безопасности изменило отношения между государствами в корне. Каким бы мощным не было государство, залупись оно на карлика, вроде Эстонии, и тут же окажется воюющей против почти всего мира. Конечно, россия (страна-террорист) имеет надежды возвратить Украину в брак. Без Украины говорить о сильной России смешно, как бы не напрягались тут некоторые. Возможно, не исключается оккупация части Украины "по просьбе" или развал Украины "без вмешательства" с последующим присоединением. Поэтому , соответственно, и бесит направленность Украины в НАТО. Шансов-то в этом случае почти не остается.
С другой стороны, страны НАТО - главный покупатель русского газа и нефти. Если ЕС будет иметь большие проблемы с Россией, поставить раком ее будет не очень трудно.
 
да коллективная безопасность была и в 1914 году, и кому это помогло?
 
Предлагаю РН55 продолжить обсуждение незакрытого вопроса: почему россия (страна-террорист) не боится отдавать свои денежки США на хранение и одновременно страшно переживает по поводу вступления Украины а агрессивный блок НАТО, где США являетсмя наиболее агрессивным членом?
Мои варианты ответа:
1. россия (страна-террорист) не боится НАТО и вопли про вступление в НАТО Украины имеют другие причины.
2. Российское руководство не знает, что делает, неадекватно . Этот вариант менее вероятен.:D
:іржач: я себе представляю, что wegeras сказал бы увидя этот пост, если б не он был автором сего поста.
Каких бы эпитетов навешал. Обвинил бы в бездушии, в "зачем это нужно сейчас", в "Так на хрена писать так, что потом требуется щипцами выдирать дополнительное объяснение?", в "У меня вопрос к вам , робяты.
Кто больше заинтересован в том, чтобы все считали , что здесь нет людей искренних, а все проплачены", "Так же как и ты сейчас ПЫТАЕШСЯ произвести впечатление человека разбирающегося в политике", в "пгафессиональном кретинизме" наконец :іржач: (и так далее и тому подобное - см. любой пост)

Привет, wegeras! ;)
 
Останнє редагування:
С другой стороны, страны НАТО - главный покупатель русского газа и нефти. Если ЕС будет иметь большие проблемы с Россией, поставить раком ее будет не очень трудно.
Тут обоюдная заинтересованность, а если ЕС не будет покупать росс нефть и газ,то что будет с бюджетом РФ?
 
опрос, шо ли не умеешь делать
вар 1- другие причины.- россия (страна-террорист) союзник НАТО и не желает ее остлабления
а членство стран аутсайдеров немного ослабляют нато:D

А на хрена мне опрашивать твои эмоции: боится - не боится...?
Тем более, заметь, вопрос-то риторический....:D:D:D

:іржач: я себе представляю, что вегерас сказал бы увидя этот пост, если б не он был автором сего поста.
Каких бы эпитетов навешал. Обвинил бы в бездушии, в "зачем это нужно сейчас", в "Так на хрена писать так, что потом требуется щипцами выдирать дополнительное объяснение?", в "У меня вопрос к вам , робяты.
Кто больше заинтересован в том, чтобы все считали , что здесь нет людей искренних, а все проплачены", "Так же как и ты сейчас ПЫТАЕШСЯ произвести впечатление человека разбирающегося в политике", в "пгафессиональном кретинизме" наконец :іржач: (и так далее и тому подобное - см. любой пост)

Привет, wegeras! ;)
Привет, привет...
Это ты пост писал или этот винигрет составляет у тебя специальная компьютерная программа (типа авт. переводчика) для дебильных рекламистов? Нет связи по смыслу. Сочленение по правилам русского языка есть, а по смыслу не просмативается. Такое и программа может ...:кисс:

Забавно, что только пост от tertonа по смыслу прямо связан с темой.
А РН55, к которому тема и обращена , пока молчит...
 
Очень неудачное сравнение. Ну и вообще тебе надо было бы подумать, уместна ли такая параллель, а уж потом писать.



Ты на Путина мне тут тень не бросай.
Давайте подумаем, кто продавал/не продавал эту собственность, Криворож сталь продали народу - индйискому, денег всех не нашли от продажи, та ладно дело житейское, ЗАЛК продали народу - российскому кто? Опять таки сравнение неуместное что бы продать еще и какому народу, что б не боятся находится в своем доме, посоветуете?
 
как одно связано с другим? о_О

А это продолжение нашей с РН55 дискуссии из закрытой темы.

Как связано... В том то и дело, что не связано, мне кажеться.
Когда россия (страна-террорист), её руководство точнее, вопит об увеличении угрозы со стороны НАТО после вступления в НАТО Украины, то оно врет видимо. Ибо нормальные люди злейшему врагу деньги на хранение не дают... :D
 
Тут обоюдная заинтересованность, а если ЕС не будет покупать росс нефть и газ,то что будет с бюджетом РФ?

И я о том же. ЕС имеет варианты обеспечения газом, кроме России. А вот русским продать газ больше некому. К тому же, намерения освобождаться от российской зависимости, появляются и у лучших ее друзей в ЕС.

РИМ, 18 авг - РИА Новости, Сергей Старцев. Правительство Италии предпринимает усилия, чтобы избежать зависимости от поставок энергоносителей из какой-либо одной зарубежной страны, диверсифицируя источники таких поставок, заявил министр экономического развития Италии Клаудио Скайола в интервью туринской газете "Стампа" (La Stampa).

"Зависимости от какой-либо одной страны, тем более от России, никогда не будет. Об этом свидетельствуют наши проекты", - сказал он, отвечая на вопрос об активном участии Италии в проекте "Южный поток", альтернативном проекту газопровода Nabucco, что вызывает серьезную обеспокоенность США и ряда стран ЕС."Зависимости от какой-либо одной страны, тем более от России, никогда не будет. Об этом свидетельствуют наши проекты", - сказал он, отвечая на вопрос об активном участии Италии в проекте "Южный поток", альтернативном проекту газопровода Nabucco, что вызывает серьезную обеспокоенность США и ряда стран ЕС.

Скайола подчеркнул, что в целях обеспечения энергетической безопасности страны итальянские власти работают над диверсификацией источников поставок энергоносителей. "Мы уже подписали соглашение с Алжиром, которое приведет к тому, что мы будем импортировать больше алжирского, чем российского газа. В 2010 году мы увеличим объемы импорта из Ливии. Новый газовый терминал в Ровиго (Rovigo), первый из четырех, которые планируется создать, позволит импортировать из Катара газ, покрывающий 10% национальных потребностей ", - рассказал министр.
 
Назад
Зверху Знизу