Онлайн игры с реальным воводом

Dmicrolab

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 7
Онлайн игры с реальным воводом

Народ,кто то играл в игрушки типа веселой фермы и подобных,на которых можно реально заработать и вывести деньги???:D:D
 
я в GTA V Online выполнил ограбление и вывел 250 долларов на карту привата (это с учётом комиссии 4.9%). Снял наличку, накупил чебуреков на Маршала Жукова, сижу жру
 
аххааахх))) чебуреки хоть съедобные были?))
 
там можно только ввести деньги
 
Было время, персов от браузерок продавали по 100-300 долларов.
 
я играл 3 года в mlgame.ru ввел 350 грн, вывел за все это время 200 баксов. В итоге забросил ибо требует высокого онлайна.
Там варианты заработка как выводить игровую валюту в реал, так и за слив армии другим игрокам за реал.
 
Чтобы зарабатывать в играх нужно что-то уметь лучше других, приведу пример:
Регаешся в wot, учишся играть
1) играть хорошо, учиш мувимейкинг, пилиш свой канал на ютубе и становишся водомесом
2) играть очень хорошо и занимаешся бурстом акков лех с завода, твоя средуха должна быть от 4500 на правильных топах.
Ничего не уметь и зарабатывать деньги не получиться.
Знакомый бурстер летом 2014 заработал 30к рублей за месяц. Далеко не самый скилловый. Студентам на еду, инет и проч хватает.
 
Останнє редагування:
Чтобы зарабатывать в играх нужно что-то уметь лучше других, приведу пример:
Регаешся в wot, учишся играть
1) играть хорошо, учиш мувимейкинг, пилиш свой канал на ютубе и становишся водомесом
2) играть очень хорошо и занимаешся бурстом акков лех с завода, твоя средуха должна быть от 4500 на правильных топах.
Ничего не уметь и зарабатывать деньги не получиться.
Знакомый бурстер летом 2014 заработал 30к рублей за месяц. Далеко не самый скилловый. Студентам на еду, инет и проч хватает.

Для тех кто и половины не понял - не стоит заморачиваться я так понял? :)
 
Для тех кто и половины не понял - не стоит заморачиваться я так понял? :)
1)начинаеш делать видео, для этого нужно играть хорошо и понимать игру, знать программы аля вегас, афтер эффектс.
2)за деньги прокачиваеш чужие аккаунты на спец-сервисах, нужно играть очень хорошо. Например - выдавать средний урон на е50м(условно) 4200-4500.
 
1)начинаеш делать видео, для этого нужно играть хорошо и понимать игру, знать программы аля вегас, афтер эффектс.
2)за деньги прокачиваеш чужие аккаунты на спец-сервисах, нужно играть очень хорошо. Например - выдавать средний урон на е50м(условно) 4200-4500.

Ясно, но для того, чтобы так играть, нужно сделать это работой, после работы поганять пол часика не прокатит.
 
я в GTA V Online выполнил ограбление и вывел 250 долларов на карту привата (это с учётом комиссии 4.9%). Снял наличку, накупил чебуреков на Маршала Жукова, сижу жру

Норм там чебуреки:клас:
Только сильно жирные!!!!
 
Не страдай хуйнёй, Мужик! Не бывает халявы в этой жизни!!!!

Где то я видел рекламу игры в браузере с выводом денег "Удачливый бомжара". Пиздец авторы ржут с тупых бездельников гоев. :D:D

Ты же не удачливый бомжара хоть?
 
у меня знакомый пассажир живет у родителей 100-140 баксов в месяц зарабатывает, говорит лучше чем в супермаркет ходить пиздячить, какие то кишки китайцам продает выпадают который, вроде дьябло 2 или линейки
 
у меня знакомый пассажир живет у родителей 100-140 баксов в месяц зарабатывает, говорит лучше чем в супермаркет ходить пиздячить, какие то кишки китайцам продает выпадают который, вроде дьябло 2 или линейки

150 как то маловато для нынешнего времени жизни в украине)
 
я знаю как реально заработать на играх
 
Что тут знать,скачал любую актуальную мморпг и пашешь как на заводе по 12 часов,доспехи продаешь
 
Назад
Зверху Знизу