Сэру было бы 50

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 1443
Сэру было бы 50

13 марта 1966 г. родился Сергей Щелкановцев, лидер группы «КПП», ведущий ну и еще там много всего. Википедия говорит что даже кандидатом в депутаты выдвигался :D
В общем, вспомним Сэра.

 
а че он не худел,интересно?ведь нельзя до такой степени быть упитанным.плюс мне батя рассказывал,что вблизи от него шел неприятный запах.
 
а че он не худел,интересно?ведь нельзя до такой степени быть упитанным.плюс мне батя рассказывал,что вблизи от него шел неприятный запах.

Нормальный он был дядька, концерты -бомба, а на "Веселом Роджере" выросло целое поколение молодежи. R.I.P.

Очередной минус в карму неотложки, за глупую смерть по вине рукожопых недоврачей... :(
 
Нормальный он был дядька, концерты -бомба, а на "Веселом Роджере" выросло целое поколение молодежи. R.I.P.

Очередной минус в карму неотложки, за глупую смерть по вине рукожопых недоврачей... :(

а от чего?
 
Очередной минус в карму неотложки, за глупую смерть по вине рукожопых недоврачей...

Обвинить можно кого угодно, а то что реальной причиной смерти было ожирение то вжэ такэ.
РИП
классный чувак был креативный.
 
Гуляли в одной компании.Он крепко бухал и много ел
 
Интересный был мужик. Из семьи музыкантов. Я любил с ним потрепаться
 
Да, было времечко, "Под веселым Роджером" по субботам, постоянно висели у него в магазе на Студенческой. Один раз бухали у него на хате, кажется на Пушкинской где-то, но без него:D
А помер вроде от кровотечения во время операции на прямой кишке, так что вина врачей таки была.
А вот интересно - он бы щас был ватником или наоборот (че то мысля такая посетила)?
 
ты не тронь мой алкоголь..пей свой....RIP
 

Вкладення

  • 6N794xpFKhI.jpg
    6N794xpFKhI.jpg
    65.7 КБ · Перегляди: 574
Вроде после наркоза не отошел, не смогли откачать
у него была операция ,после которой он не выжил

ну ХИРЭ и МЕД рядом)))

она молода душой))
было забавное заведение"под веселым роджером" Там мы все и встречались

в одной компании???это ж ему щас бы под 50 было б...Эээ,я думал ты моложе...
я студенткой была

ну ХИРЭ и МЕД рядом)))
:)
 
Назад
Зверху Знизу