Burger Pub на Маяковского, 11

MyzukantUA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2016
Повідом.: 3
Burger Pub на Маяковского, 11

Недавно забрели с друзьями с уже довольно "взрослое" заведение на Маяковского и были приятно удивлены : кардинально изменилась концепция с захудалого пивного бара на довольно стильное и уютное место для отдыха. Пива всего два сорта, но очень качественные, поэтому их вполне достаточно) Кухня от немецких колбасок и различных закусок до пиццы и очень вкусного штруделя, от которого я была в неописуемом восторге:eyecrazy: Очевидно, что был свежеприготовлен, красиво оформлен и с мороженкой))
В заведении при заказе на 200грн идет кальян в подарок, при чем очень качественного исполнения, что не могло не порадовать.

Также вроде бы имеет место куча акций по поводу доставок и дневных ланчей, но мы в подробности особо не вникали.

Подводя итог: все вкусно, недорого, уютно и приветливо:клас::клас::клас::клас:
 
реально изменили или реклама? был полным УГ, при мне даже как-то пиво закончилось (да, в пивном "пабе", как они позиционировали)
 
Ну сейчас продолжают позиционировать как пивной паб)) Более современно сделали, как-то более молодежно стало. Раньше всего один раз зашла и надолго зареклась ходить))) А теперь очень даже ничего, особенно появление кальянов радует.
 
Цены как в Старгороде. Пиво принесли через 10 минут, не айс как по мне оно. Еду не заказывал. В туалете нет бумаги.

Впрочем, ничего не поменялось

Интерьер не поменялся, только чуть темнее стало. Думаю, что тема рекламная

Ппц.. еще и 10% за обслуживание. За каждую минуту ожидания по проценту. Все логично



Также вроде бы имеет место куча акций по поводу доставок и дневных ланчей, но мы в подробности особо не вникали.

Никаких листовок об этом нет, в меню информации тоже нет.

Тема - явная реклама.

Кстати - меню распечатаное на чб принтере и в канцелярских файлах. Привет молодости моей и кафе "Троянда"
 
Останнє редагування:
ну а что ты хочешь от преведа с 3 постами :D
 
ну а что ты хочешь от преведа с 3 постами :D

тут один зеленый модератор одно время это днище пиарил так, что захотелось пойти - посмотреть. Так вот - что он, что превед - результат один - нечего там делать
 
Был там несколько недель назад, по еде ничего особенного - брали несколько блюд, всё было съедобно но ничего особенного.
Место ничем не запомнилось, желание заходить второй раз нет.
 
Раньше были хорошие скидки по акциям 30-50% на все меню и бар. Футбол фартово всегда смотрели компанией (Польша - Украина 1-3, Черногория - Украина 0-4, Русенборг - Металлист 0-1, Украина - Словения 2-0 итд )))
 
побывал недавно - тоже никаких впечатлений. уж лучше перейти через сумскую, пройти 100м и упасть в Пивничке. там и с пивом все окай, и с едой.
 
Если б не кальян, можжно было б и сходить, да раньше было нормальное место. А если там еще кальян курят - сразу нет.
 
А если там еще кальян курят - сразу нет.
во во! это больше минус, чем плюс.

Сам я курю сигареты, но не люблю, когда накурено в помещении, особенно кальянами и прочей хуйней вишнево-яблочной
 
брали скидку на покупоне -50, кухня о4ко, порадовало пиво по 12 грн вместо 24 грн) так что если чисто попить пивка по 12 грн то можно но без кухни)
 
В последнее время там наблюдается скопление лиц нерусской национальности, такое впечатление, что у них в этом пабе точка сборки
 
В последнее время там наблюдается скопление лиц нерусской национальности, такое впечатление, что у них в этом пабе точка сборки
напрягает тем, что арабосы уж больно шумные товарисчи и слушать их обезьяньи вопли не особо приятно, особенно когда они деляться на пару фракций и начинается спор кто из них исламистей и коранистей. А по-сути заведуха - уг, даже хуже патрика или 99. Кальян в помещении - вобще пздц.

Нет негров - нет рассизма :)
 
Назад
Зверху Знизу