Порошенко VS Янукович. Кого вы презираете больше?

Ваше отношение к презику?

  • Пороха ненавижу больше яныка, поскольку вылез как свой.

    Голосів: 235 40.5%
  • Он гандон, но до яныка ему далеко.

    Голосів: 132 22.8%
  • Обычный политик.

    Голосів: 91 15.7%
  • Хорошо к нему отношусь

    Голосів: 87 15.0%
  • х.з.

    Голосів: 35 6.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    580
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Порошенко VS Янукович. Кого вы презираете больше?

Меня очень раздражает порошенко. Даже больше чем янукович.

Чтоб не идти к мозгоправам решил спровить у вас.
 
опрос добавляй
 
Нервозность повышается. Хуже вырабатывается желудочный сок, а адреналин наоборот зашкаливает.
Я в том смысле, чем именно раздражает? Меня вот Янык просто свей тупизной, на грани имбецильности, раздражал.
 
ДОБАВЬ В ОПРОСЕ "Я ПРИЗИРАЮ ОВОЩА"
 
проголосовал за пункт "обычный политик"
потому что ВСЕ они одинаковые

Только ТСу надо сменить этот пункт на "обычный постсовковый политик"
 
Проголосовал за первый. Если от Януковича было ясно чего ожидать и ничего хорошего его президентство принести не могло, то нынешний просто мерзок.
Краде та бреше, бреше та краде. И все с кровью.
 
я кума Ющенко еще с 1-го майдана ненавижу. Это ж каким говном надо быть чтобы не просто не тонуть, а на самом верху оказаться?
 
Презренные политики. Профессиональные лжецы. Убийцы. Лицемеры. Педофилы. Людоеды... Плохих людей мало. Но они правят нами. Пользуются благодушием и наивностью хороших людей. Что им наше презрение? Ухо почесать.
 
Подивіться діточки, тут ви можете побачити жертв російської пропаганди. Вже за деякий час вони будуть волати - Вітя, повернися, та Пєтя - продай фабрику.
 
к мозгоправам все же надо сходить
 
Презренные политики. Профессиональные лжецы. Убийцы. Лицемеры. Педофилы. Людоеды... Плохих людей мало. Но они правят нами. Пользуются благодушием и наивностью хороших людей. Что им наше презрение? Ухо почесать.

Это ты сейчас и о Доке?
Выдвигаюсь от Батькивщины в Харьковский горсовет по 601му микрорайону. Нужна ваша поддержка!
 
Подивіться діточки, тут ви можете побачити жертв російської пропаганди. Вже за деякий час вони будуть волати - Вітя, повернися, та Пєтя - продай фабрику.

Я не дивлюсь роcійське телебачення, не читаю їхніх газет та взагалі не спілкуюсь з росіянами.
А тобі Петя канхвєтами платить чи ти сам по собі людина недалека? Чи може тобі краще жити стало при цій владі?
 
Я не дивлюсь роcійське телебачення, не читаю їхніх газет та взагалі не спілкуюсь з росіянами.
А тобі Петя канхвєтами платить чи ти сам по собі людина недалека? Чи може тобі краще жити стало при цій владі?

Це дуже схвально, що не дивишься, але чому ти впевнений, ща російська пропаганда лине лише з російських джерел?

А пєтіни канхвєти доволі непогані, та я вибираю львівський Світоч, соррі))
 
Подивіться діточки, тут ви можете побачити жертв російської пропаганди. Вже за деякий час вони будуть волати - Вітя, повернися, та Пєтя - продай фабрику.

Ага. Это как раз его сказка - кто меня критикует, тот агент кремля.
 
Це дуже схвально, що не дивишься, але чому ти впевнений, ща російська пропаганда лине лише з російських джерел?)

я наприклад впевнений, що не лине
бо всі українські ЗМІ, які симпотизували Московії, вже давно отпижжені та роблять два рази "ку" на шоколадні камхвєти жовті штани
 
Назад
Зверху Знизу