Время на форуме - время впустую?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 463
Время на форуме - время впустую?

Что заставляет людей сидеть на форуме? Ваши предположения!
Например, лентяй, отдых от работы, отдых от семьи, отдых вообще от людей вреальности (т.е. отказ от людей реальных и променивание их на форумцев/виртуальных), излияние своей злости на форуме, зависимость от интернета (от компьютера вцелом)....
 
Что заставляет людей сидеть на форуме? Ваши предположения!
Например, лентяй, отдых от работы, отдых от семьи, отдых вообще от людей вреальности (т.е. отказ от людей реальных и променивание их на форумцев/виртуальных), излияние своей злости на форуме, зависимость от интернета (от компьютера вцелом)....
Полагаю, по нескольким причинам, и у каждого они свои.
У кого работа, кому скучно, кому не нравится круг общения в реальности, но сменить его не представляется возможным, и т.д.

А время - не более "потраченное", чем при просмотре фильма, или прочтении какого-то романа.

Вот вы, например. Вчера обещали больше не писать ничего. Что вас заставило сегодня? Я не к тому, что хотел бы, чтобы вы не писали, просто, ваш ответ мог бы быть как раз по теме.
 
Что заставляет людей сидеть на форуме? Ваши предположения!
Например, лентяй, отдых от работы, отдых от семьи, отдых вообще от людей вреальности (т.е. отказ от людей реальных и променивание их на форумцев/виртуальных), излияние своей злости на форуме, зависимость от интернета (от компьютера вцелом)....

Мои предположения - поржать.
Попикироваться с интересными мне людьми. Пнуть кого-нить (это, правда, очень редко со мной происходит).
Написать чего-нить в дневничог.

Общение, короче. Отдых. От ада.
 
Вот вы, например. Вчера обещали больше не писать ничего. Что вас заставило сегодня? Я не к тому, что хотел бы, чтобы вы не писали, просто, ваш ответ мог бы быть как раз по теме.

Писчий зуд, я полагаю.
 
Полагаю, по нескольким причинам, и у каждого они свои.
У кого работа, кому скучно, кому не нравится круг общения в реальности, но сменить его не представляется возможным, и т.д.

А время - не более "потраченное", чем при просмотре фильма, или прочтении какого-то романа.

Вот вы, например. Вчера обещали больше не писать ничего. Что вас заставило сегодня? Я не к тому, что хотел бы, чтобы вы не писали, просто, ваш ответ мог бы быть как раз по теме.

:D
 
Писчий зуд, я полагаю.

Согласна, за неполных 3 дня на Форуме, у ТС больше сотни сообщений... :)
ТС, ответьте на свой же вопрос, вместо того, чтобы выйти на улицу/пообщаться с друзьями (в реале), сходить в пиццерию и т.д. и т.п. почему Вы сидите денно и нощно на Форуме?... :confused:;)
 
Согласна, за неполных 3 дня на Форуме, у ТС больше сотни сообщений... :)
ТС, ответьте на свой же вопрос, вместо того, чтобы выйти на улицу/пообщаться с друзьями (в реале), сходить в пиццерию и т.д. и т.п. почему Вы сидите денно и нощно на Форуме?... :confused:;)

Представь себе, что есть такие люди, которые прикованы к батарее.
Как австрийские пулеметчики.

И их выпускают только в инет.
 
Согласна, за неполных 3 дня на Форуме, у ТС больше сотни сообщений... :)
ТС, ответьте на свой же вопрос, вместо того, чтобы выйти на улицу/пообщаться с друзьями (в реале), сходить в пиццерию и т.д. и т.п. почему Вы сидите денно и нощно на Форуме?... :confused:;)


денно и нощно я НЕ сижу на форуме.
первый день был до ночи, а остальное время - я даже не писала. я заходила и смотрела кто что В МОЕЙ теме написал.
самое интересное на этом форуме, что Я ставлю темы, а мне ставят мои же вопросы, чтобы я на них отвечала:D. Ответы я и так знаю. ДЛЯ ТОГО я и ставлю тему, чтобы узнать вашу точку зрения на мой вопрос.
 
Представь себе, что есть такие люди, которые прикованы к батарее.
Как австрийские пулеметчики.

И их выпускают только в инет.

А поесть, помыться и поспать их выпускают (из Инета)???:D:D:D Или они питаются только духовной пищей, не моются и не спят совсем:confused:
И как (если они не ходят на работу), они оплачивают Интернет? :confused::)
 
мне нравится читать мнения форумчан на различные темы, своих много вопросов порешала по всякой мелочи и более серьезным вещам, познакомилась и встретилась в реальности с интересными людьми, обмен информацией оказался полезным.
Что еще, поиск приключений, куда ж без этого, настроение поднимаю когда появляется прикольная темка, а бывает и послать кого то хочется, слава богу пока не приходилось этого делать :)
 
денно и нощно я НЕ сижу на форуме.
первый день был до ночи, а остальное время - я даже не писала. я заходила и смотрела кто что В МОЕЙ теме написал.
самое интересное на этом форуме, что Я ставлю темы, а мне ставят мои же вопросы, чтобы я на них отвечала:D. Ответы я и так знаю. ДЛЯ ТОГО я и ставлю тему, чтобы узнать вашу точку зрения на мой вопрос.

Если второй день Вы даже не писали, - поздравляю... За 1.5 дня больше сотни сообщений!!! :D:D:D Даешь 5-летку за 3 года!!! :клас::D
 
А поесть, помыться и поспать их выпускают (из Инета)???:D:D:D Или они питаются только духовной пищей, не моются и не спят совсем:confused:
И как (если они не ходят на работу), они оплачивают Интернет? :confused::)

Тю.
У них есть специально обученные люди, которые оплачивают интернет, еду и одёжу. И косметику.

А для помыться - цепь-то длинная, ты чё?
 
Если второй день Вы даже не писали, - поздравляю... За 1.5 дня больше сотни сообщений!!! :D:D:D Даешь 5-летку за 3 года!!! :клас::D

когда мне интересно, я цепляюсь руками и ногами (иногда и зубами):D
 
Тю.
У них есть специально обученные люди, которые оплачивают интернет, еду и одёжу. И косметику.

А для помыться - цепь-то длинная, ты чё?

:іржач::іржач::іржач:
Об этом как-то не подумала... :клас: Наверное я отстала от жизни.... :)

А зачем косметика и одежда в Интернете??? :D:D:D
Никто ж не оценит... :)
 
:іржач::іржач::іржач:
Об этом как-то не подумала... :клас: Наверное я отстала от жизни.... :)

А зачем косметика и одежда в Интернете??? :D:D:D
Никто ж не оценит... :)

чтобы наряжаться, краситься, фотографироваться и выкладывать фото в профиль

это же элементарно! (с)
 
Назад
Зверху Знизу