Паб Dublin

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2007
Повідом.: 1731
Паб Dublin

вчера вот, абсолютно случайно, наткнулись на это заведение. находится на углу пр. Ленина и ул. Культуры, в помещении бывшего кафе Приват.
обслуживание на 4, пиво на 5+ (разливная Bavaria по 18грн, куча сортов зарубежного, в том числе и Guiness). кухня после 11 не работает, так что оценить не успели, но имеющиеся закуски к пиву порадовали. интерьер ОК, аутентично. телевизоры, футбольчик, все есть.

короче говоря, если не испортятся, я у них постоянный посетитель.
 
Ужинал, помню Приват еще, планировку изменили, ремонт сделали, от совка ничего не осталось. Стейк и креветки получились на мой вкус очень даже хорошие.
 
Плюсую! Вкусное пиво нефильтрованное (длинное название, не помню..), вкусные закуски. Нормальые цены. Надеюсь ,не испортятся.
 
возможно попала на другую смену, но обслуживание на все 5, а то и 5+. "цезарь" и колбаски вполне достойные. планирую наведываться чаще :)
 
Гренки+Гиннес, вкусняха! Хороший паб, и цены вменяемые.
 
средний чек на человека?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сегодня у них вроде акция...
 
Моё любимое место. Очень вкусная кухня, отличные официанты и лучшее пиво в городе. И еще вкусный кофе, что часто упускают из виду в пабах.
 
так себе паб. "этого нет, то закончилось, а об этом я ща узнаю" - ну да, мы все приходим в паб, чтобы услышать подобное. так-то оно ничего вроде. но вот это полупустое меню как-то разочаровало
 
так себе паб. "этого нет, то закончилось, а об этом я ща узнаю" - ну да, мы все приходим в паб, чтобы услышать подобное. так-то оно ничего вроде. но вот это полупустое меню как-то разочаровало
да, 2 недели назад нам тоже отказали в нескольких блюдах.

Но дублинские гренки сгладили разочарование - вкусные :клас:
 
заходили вчера, портиться пока что не собираются. пиво настолько же вкусное, еда бомбей, контингент интеллигентный и адекватный, обслуживание ненавязчивое, дружелюбное и достаточно оперативное. до сих пор вайт.
 
так себе паб. "этого нет, то закончилось, а об этом я ща узнаю" - ну да, мы все приходим в паб, чтобы услышать подобное. так-то оно ничего вроде. но вот это полупустое меню как-то разочаровало

То ты в Патрик не заходила на площади. Там вообще пива не было :D Кризис, сепоры все пиво захватывают
 
Небольшой отзыв об этом пабе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Небольшой отзыв об этом пабе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
автор отзыва видимо там не был, исходя из слов что там не попить пива по 15-17 грн. Да там есть хайнекен и т.п. по 50 грн. но так же есть минимум 3 вида по 25, это не намного дороже тех же 17, по моему. Я там был в пятницу прошлую, пиво неплохое, пил нефильтрованое за 25, выпил 2 литра, утром чувствовал себя нормально, но вот цены на блюда для компаний офигенно разочаровали, ныс было 5 парней и девушка, взяли два блюда по 260 грн, смотреть там было практически не на что, в одном блюде было штук 10 колбасок и капуста, в другом начос, несколько кусочков курицы в панировке, луковые кольца и жареная мойва, и каждое блюдо стоило 260 грн. в итоге мы взяли еще большое блюдо за 460 грн. и только тогда более мнее наелись.
 
вы сами по-моему опровергли свои слова. Сначала пишите, что можно попить по 15-17, а потом добавляете, что оно от 25 начинается.
 
вы сами по-моему опровергли свои слова. Сначала пишите, что можно попить по 15-17, а потом добавляете, что оно от 25 начинается.
гребаный бот? "но так же есть минимум 3 вида по 25, это не намного дороже тех же 17"
 
гребаный бот? "но так же есть минимум 3 вида по 25, это не намного дороже тех же 17"

походу, бот с проблемой понимания слов - это ты. А 30 - это тоже не намного дороже по-твоему? а 40? Как-бы пиво за 25 грн дороже 17-гривнёвого в 1,5 раза. Так что формулировка "не намного" здесь точно неуместна.
 
гребаный бот? "но так же есть минимум 3 вида по 25, это не намного дороже тех же 17"

Гребаный бот у тебя в трусах! У тебя что-то с воспитанием, хамло.
Тебе даже ниже человек написал о том, что ты йухню несешь! 25 и 15 - это реально разные деньги!
 
походу, бот с проблемой понимания слов - это ты. А 30 - это тоже не намного дороже по-твоему? а 40? Как-бы пиво за 25 грн дороже 17-гривнёвого в 1,5 раза. Так что формулировка "не намного" здесь точно неуместна.
ану давай разберемся, в отзыве автор написал - "Надумали выпить пивка по 15-17 грн — это не про Dublin. Здесь цены «кусаются»", т.о. если предположить что ты адекватен и с логическими цепочками у тебя все в порядке, получается что пивко за 15-17 это дешевка, а вот пиво за 25 уже "кусается"? что же тогда в твоем понимании не намного дороже? это пиво за 17.01? или же за 17.02? и как же тогда обозвать хайнекен который там продается за 50 грн. за 0.5? "кусающегося" тут уже будет критически мало :D

Гребаный бот у тебя в трусах! У тебя что-то с воспитанием, хамло.
Тебе даже ниже человек написал о том, что ты йухню несешь! 25 и 15 - это реально разные деньги!
йухню несет человек, а я написал объективный и непредвзятый отзыв, так то.
 
Назад
Зверху Знизу