Кто знает что за комп Brain Entertainment B30 (B4310.03)

Сьюзен

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2009
Повідом.: 7
Кто знает что за комп Brain Entertainment B30 (B4310.03)

Brain Entertainment B30 (B4310.03) хороший для работы в интернете и в основном скачке и просмотре фильмов, блок питания более менее или плох.:)
 
когда ж люди перестанут смотреть на эти все говно "супер сборки" :(
 
для того о чем ты написал ТС этого компа хватит
 
или найду мастера предложите свой вариант, мои предпочтение интер коре 3, оперативка 4, жд диска 1000, привод, хорошенький нужен процессор что бы быстро качал с интернета к примеру фильмы.
 
хорошенький нужен процессор что бы быстро качал с интернета к примеру фильмы.
скорость закачки фильма с инета , в современных компьютерах обеспечивает не процессор, а скорость интернета.
 
скорость закачки фильма с инета , в современных компьютерах обеспечивает не процессор, а скорость интернета.

вот вы тут не совсем правы, у меня знакомые жили пока у них шел ремонт, пришли со своим компом, но пользовались моим интернетом, так вот для сравнения, на моем ноутбуке закачка моментальная, а на ихнем новом компи, качал фаил в несколько раз дольше, чем мой ноутбук, фаил 1,40 гб закачивает за 15 минут, а на ихнем за 1,20
 
вот вы тут не совсем правы, у меня знакомые жили пока у них шел ремонт, пришли со своим компом, но пользовались моим интернетом, так вот для сравнения, на моем ноутбуке закачка моментальная, а на ихнем новом компи, качал фаил в несколько раз дольше, чем мой ноутбук, фаил 1,40 гб закачивает за 15 минут, а на ихнем за 1,20
значит у них проблема с чем-то. Или настройка неправильная.
 
ТС,бросай троллить
 
Назад
Зверху Знизу