Дайте совет..

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2013
Повідом.: 29
Дайте совет..

:confused:
 
Останнє редагування:
странный ей богу...не захочет,захочет,да какая накуй разница,ты или так "сильно хочешь" либо просто трус
 
так и скажите как есть, только в третьем лице. Мол бывает такое что мальчикам нравятся девочки и они хотят хотя бы познакомиться.
И дальше от себя, мол приглашаю в кино и есть мороженное в кафе.
----------
Внешний вид уверенность и понт не имеют значения, а только действие, фактическое содержание, мямлите вы стесняетесь или ещё что то - ерунда. Она оценит и в любом случае чем то разговор для вас интересным закончится.
 
Фильма была руская свежая, про специфический действенный способ познакомиться и ... , и абсолютно все. "Закрытые пространства"
Глянь,ТС :)

Может действительно все так печально, и это единственный шанс :)
 
Надин.
Да все мы трусы и все "так сильно хотим", от куда он знает на сколько он хочет, внешне ничего, нужно познакомиться. А вдруг она окажется неприятно вредная (бывают ведь приятно вредные). Зачем себя раскручивать сверх того что есть на самом деле? Чтоб упасть в обморок на подступах к цитадели противника? ))
 
Надин.
Да все мы трусы и все "так сильно хотим", от куда он знает на сколько он хочет, внешне ничего, нужно познакомиться. А вдруг она окажется неприятно вредная (бывают ведь приятно вредные). Зачем себя раскручивать сверх того что есть на самом деле? Чтоб упасть в обморок на подступах к цитадели противника? ))

от любители искать проблему там де ее нет,а шо такого стыдного просто подойти и поговорить с ней?можно подумать его на расстрел отправляют:D
 
.не захочет,захочет,да какая накуй разница,ты или так "сильно хочешь" либо просто трус

я не так боюсь заговорить с ней,а боюсь того что она не хочет со мной говорить,так как я младше нее,и еще и выгляжу лет на 17.
 
так и скажите как есть, только в третьем лице. Мол бывает такое что мальчикам нравятся девочки и они хотят хотя бы познакомиться.
И дальше от себя, мол приглашаю в кино и есть мороженное в кафе.
----------

Можно еще пример на бобочках:D
 
Надин. По условиям герою 19. А девочка сильно нравится. Это же божественная фея, фиалка.
 
я не так боюсь заговорить с ней,а боюсь того что она не хочет со мной говорить,так как я младше нее,и еще и выгляжу лет на 17.

учти,кто не рискует тот не пьет шампанское,та кшо думай...
 
я не так боюсь заговорить с ней,а боюсь того что она не хочет со мной говорить,так как я младше нее,и еще и выгляжу лет на 17.

чего боишься то, если...

она на меня обращает внимание каждый раз когда прохожу возле нее.
 
Назад
Зверху Знизу