мужчины vs женщины

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2012
Повідом.: 1523
мужчины vs женщины

сначала хотел даже голосовалку прилепить, но подумал что она будет "не пришей к п.. рукав".:rolleyes:
и так...читаю темы и вижу такую тенденцию: мужики постоянно грузят на женщин:узі: мол курицы, вам нужны только деньги, шалавы... и наоборот - женщины грузят на мужчин :кілер:мол у..бки, алкаши, бомжи энд азэ...
кагбэ свое мнение по этому поводу я уже высказывал в одной из тем: женская половина человечества почти полностью деградировала и чем дальше в лес - тем больше там говна... :буе:в тоже время как мужики хоть как-то пытаются двигаться в правильную сторону. многие бросают курить, спортом занимаются, работают как проклятые ради содержания своей "королевы":чукча: и детей, на крайняк по дому делают всю работу...:глажу:
хотелось бы услышать какие доводы по этому поводу у обеих сторон, ну типа чтобы высказались что кого не устраивает:контракт:
а теперь можете начинать писать "ТСЕ", баян, первыйНах и прочие доводы:попкорн: :D
 
ilgin%C3%A7-resimler-15.jpg
 
очень интересно.....
меня в моих мужчинах всё устраивало. ну, почти во всех. почти всё.
и их, как они говорили - тоже. во мне.
врали, вероятно.
а на самом деле, видимо не было ещё того Любимого, который хотел бы и не боялся со мной будущего.
 
очень интересно.....
меня в моих мужчинах всё устраивало. ну, почти во всех. почти всё.
и их, как они говорили - тоже. во мне.
врали, вероятно.
а на самом деле, видимо не было ещё того Любимого, который хотел бы и не боялся со мной будущего.

т.е. трУсы?
 
мужики хоть как-то пытаются двигаться в правильную сторону. многие бросают курить, спортом занимаются, работают как проклятые
я считаю, это хорошие мужики, и если они не могут найти себе хорошую женщину, пусть живут с другими хорошими мужиками.
 
ну типа чтобы высказались что кого не устраивает
меня практически всё устраивает, а что не устраивает, то а) зависит не от половой принадлежности, а зависит от характера конкретного человека; б) "мы работаем над этим" :yahoo:
 
в тоже время как мужики хоть как-то пытаются двигаться в правильную сторону. многие бросают курить, спортом занимаются, работают как проклятые ради содержания своей "королевы":чукча: и детей, на крайняк по дому делают всю работу...:глажу:
хотелось бы услышать какие доводы ..
епт!
Задолбали суетой: спорт/работа рабами/содержание...бабло - самое важное для чего родился.
Состояния будды просветленного кто-нибудь из местных М достиг?
Остальное -- не ипет.
 
епт!
Задолбали суетой: спорт/работа рабами/содержание...бабло - самое важное для чего родился.
Состояния будды просветленного кто-нибудь из местных М достиг?
Остальное -- не ипет.

спрашивается, а наХИБА это состояние? ты опять курила?
 
Симпатюлька, фотка - красиво....
 
Назад
Зверху Знизу