Украинофобия.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Украинофобия.

Собственно из названия понятно. Задолбали украинофобы. Когда они уже все свалят в свою радимую расиюматушку :confused:
Где вообще, в какой стране мира, видели, что бы людей осуждали за то, что они будучи украинцами, живя в Украине, говорили украинским языком? Какой немыслимый бред. А у нас это возможно!
Задолбали моральные нищеброды, быдлота, которая срет там где живет. потом когда оно ему вонять начинает, возмущается какого хрена. Это же абсурд!
Не нравится что то, взял уехал туда куда зовет душа. И не надо гадить у кого то в доме.
Легко свалить все на правительство, да они гандоны еще те, но народ имеет того правителя, какого заслужил. Нас не уважают в мире? А что вы сделали что бы нас уважали? Нет же никакой национальной гордости, традиции забыты, язык родной в жопе, тотальная коррупция, воровство. Фу. Зато есть разговоры, про то какие плохие бендеры... или какие было донбасс. на каком языке надо говорить. да это очень важно, исходя из того что страна на коленях стоит.
Сраные стычки, по вопросам из истории, кто молодец а кто гавно, упа или красноперые. тыкают в давно засохшую кучу дерьма палкой, что бы вонью отвлечь народ от реальных проблем.
Не быть видимо нам европейским государством... пока жив савок со всем мусором..........

зы. тема не про языковой спор!!!!!
 
Зациклило на нации?
 
Собственно из названия понятно. Задолбали украинофобы. Когда они уже все свалят в свою радимую расиюматушку :confused:
Где вообще, в какой стране мира, видели, что бы людей осуждали за то, что они будучи украинцами, живя в Украине, говорили украинским языком? Какой немыслимый бред. А у нас это возможно!
Задолбали моральные нищеброды, быдлота, которая срет там где живет. потом когда оно ему вонять начинает, возмущается какого хрена. Это же абсурд!
Не нравится что то, взял уехал туда куда зовет душа. И не надо гадить у кого то в доме.
Легко свалить все на правительство, да они гандоны еще те, но народ имеет того правителя, какого заслужил. Нас не уважают в мире? А что вы сделали что бы нас уважали? Нет же никакой национальной гордости, традиции забыты, язык родной в жопе, тотальная коррупция, воровство. Фу. Зато есть разговоры, про то какие плохие бендеры... или какие было донбасс. на каком языке надо говорить. да это очень важно, исходя из того что страна на коленях стоит.

Тема поднята правильно.
Тока ты всё с ног наголову перевернула ;)

1) Какого черта, ваши нацики достали из склепов эти мумии – УПА, УНА, УНСО.
О них лет 30, а то и 40 никто не вспоминал.
Вдруг здрасте, нате вам гЭроев. Прошу любить и жаловать.
Вы о них не знали? А они все равно пришли!!! Из схронов их откопали.

2) Спроси у коренных киевлян, мовнякали они лет 20 –30 назад на мове или нет? Если они амнезией не страдают, то так и ответят прямо – не мовнякали.
Про Харьков я вообще помалкиваю :)

Так вот на ентот твой вопрос. Есть встречный вопрос.
Когда эти свидомиты свалят уже на родину, во Львов там, или Тернополь? И оставят нас в покое когда, со своей зашкаливающей свидомостью?
Мы шо, требуем шоб вы перешли на русский? Вроде нет. Мовнякайте на здоровье.
Только нас не задрачивайте. Не забудем мы свой язык, хоть бошки об стенки порасшибайте, все равно не поможет
 
1) Какого черта, ваши нацики достали из склепов эти мумии – УПА, УНА, УНСО.
такого хрена как и ваши краноперых, и прочих упырей.
) Спроси у коренных киевлян, мовнякали они лет 20 –30 назад на мове или нет?
у меня мать коренная киевлянка, а отец коренной харьковчанин. и да. разговаривали. знаю. спрашивала. и всю жизнь ненавидели савдеп.
И оставят нас в покое когда, со своей зашкаливающей свидомостью?
когда вы свалите, к своим алкашам, маргиналам и медведям :)
Не забудем мы свой язык, хоть бошки об стенки порасшибайте, все равно не поможет
да мне срать как раз на язык. хоть на китайском шпарте. только не загоняйте народ и страну в дерьмо.
 
Тема поднята правильно.
Тока ты всё с ног наголову перевернула ;)

1) Какого черта, ваши нацики достали из склепов эти мумии – УПА, УНА, УНСО.
О них лет 30, а то и 40 никто не вспоминал.
Вдруг здрасте, нате вам гЭроев. Прошу любить и жаловать.
Вы о них не знали? А они все равно пришли!!! Из схронов их откопали.

2) Спроси у коренных киевлян, мовнякали они лет 20 –30 назад на мове или нет? Если они амнезией не страдают, то так и ответят прямо – не мовнякали.
Про Харьков я вообще помалкиваю :)

Так вот на ентот твой вопрос. Есть встречный вопрос.
Когда эти свидомиты свалят уже на родину, во Львов там, или Тернополь? И оставят нас в покое когда, со своей зашкаливающей свидомостью?
Мы шо, требуем шоб вы перешли на русский? Вроде нет. Мовнякайте на здоровье.
Только нас не задрачивайте. Не забудем мы свой язык, хоть бошки об стенки порасшибайте, все равно не поможет
Мы в своей стране,а Вы судя по терминам "свидомиты","мовнякали" -в этой стране гость,причем агрессивно-враждебно настроенный.А посему у Вас два пути :
1.Остаться и перестать поливать грязью украинских граждан.
2.Уехать на историческую родину.Тем более,она зовет,дает подъемные и билеты оплачивает.
Есть и третий путь,довести коренное население Украины до силовых действий против откровенных врагов страны.Но лучше-не стОит.
 
Забыл у тебя я спросить, где моя родина ;)
Украинских граждан вы вынудите разделить страну на части. Если не поумерите свой пыл. Правильные вы наши.
 
Забыл у тебя я спросить, где моя родина ;)
Украинских граждан вы вынудите разделить страну на части. Если не поумерите свой пыл. Правильные вы наши.
Да ты просто забыл где она,а может-никогда не знал.Увы...
 
такого хрена как и ваши краноперых, и прочих упырей.

у меня мать коренная киевлянка, а отец коренной харьковчанин. и да. разговаривали. знаю. спрашивала. и всю жизнь ненавидели савдеп.

когда вы свалите, к своим алкашам, маргиналам и медведям :)

да мне срать как раз на язык. хоть на китайском шпарте. только не загоняйте народ и страну в дерьмо.
Ты язык свой украинский выучи, а потом уже дави на сознание.

А то шпаришь на «могучем» бредятину.
И отчета себе не отдаешь

Порицателя это тоже касается.

А то все такие свидомые. Только мове необучены ни хера :іржач:
 
Ты язык свой украинский выучи, а потом уже дави на сознание.

А то шпаришь на «могучем» бредятину.
И отчета себе не отдаешь

Порицателя это тоже касается.

А то все такие свидомые. Только мове необучены ни хера :іржач:
Этикет ,как бы,предполагает отвечать на том языке,который понятен всем собеседникам.Якщо потрібно -буду спілкуватися з тобою українською мовою.
Но думаю я,действительно,на русском,так сложилось.Что не мешает мне быть патриотом Украины.
 
я в 70% говорю украинским. прекрасно знаю русский и английский. учу итальянский. мне хватает :)
Так валяй, шпарь на мове.

А так иудой выглядишь.
Мысли поцриатические, но предательской речью
На порядок ;)
 
Так валяй, шпарь на мове.
еще раз повторяю, вопрос не в языке.
где мне и как разговаривать я разберусь сама как нибудь :)
а у вас больше аргументов никаких? кроме - раз ты говоришь русским, значит не можешь быть истинным патриотом...
и да. Прорицатель прав, этикет, это по возможности отвечать тем языком, на котором говорит собеседник.
 
Якого ти роду, якої нації, що вчиш українську націю як і де жити?

А не тыли мне заливал буквально днем о нашем предательстве дедов и отцов?
Нацию ты больно быстро шо-та новую сформировал ;)
 
Если мучит ностальгия - чемодан, вокзал, "росия"
 
еще раз повторяю, вопрос не в языке.
где мне и как разговаривать я разберусь сама как нибудь :)
а у вас больше аргументов никаких? кроме - раз ты говоришь русским, значит не можешь быть истинным патриотом...
и да. Прорицатель прав, этикет, это по возможности отвечать тем языком, на котором говорит собеседник.

Так вот разберись сначала в себе сама.
А потом уже устраивай нравоучения другим
 
Господин Булавин, прежде чем что-либо утверждать, нужно немного поинтересоваться информацией. Большая половина киевлян всегда говорила по-украински. Люди, интересовавшиеся историей, знали об ОУН-УПА.
А по-хамски общаться с оппонентом - типичная манера представителей красно-голубого сообщества на форуме.
 
Назад
Зверху Знизу