Нужен совет, выбор круизера....

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2008
Повідом.: 1358
Нужен совет, выбор круизера....

Не могу выбрать... между Yamaha Drag Star 1100, Suzuki Intruder 1500, Honda Shadow 1000, Kawasaki Vulkan. Хочется гламурный круизер с сочным выхлопом. Какие будут мнения? Особенности - роста во мне 187, веса 110))):yahoo: опыт вождения мото лет 20. Скорость не люблю. Цель - покатушки по городу. Бюджет - 5-8.
 

Вкладення

  • be8d5d3693be9cdeaf312d2d2108e97a.jpg
    be8d5d3693be9cdeaf312d2d2108e97a.jpg
    128.1 КБ · Перегляди: 86
сочных круизеров за 5 не найдешь. в районе 10ки еще можно посмотреть.
 
Бери что моложе и красивее блестит. Они по качеству приблизительно схожи. Отличаются где чуть клиресом, где подножками, но оно всё юзабильно.
 
пока что из реальных предложений - Интрудер, 1.5л за 8...почитал по форумам - все хонду шадоу хвалят...вот задумался...ямаха драга тоже нравится.. Основная прблема - хочется большой мот, массивный, напимер у интрудера 800 и 1,5 ходовая разная, хочется "крейсер")
 
Большой массивный круизёр и покатушки по городу? Здесь несоответствие в выборе цели и средства.
 
Большой массивный круизёр и покатушки по городу? Здесь несоответствие в выборе цели и средства.

почему? ездят же на Хаммерах по городу)) хочется лайнер для неспешного передвижения))
 
...с возрастом понимаешь кайф езды со скоростью 40 км/ч...на мото возрастом 40 лет и более...:клас:
 
Не Толик. На 40 летнем совдеповском моте не тот комфорт. И для каждодневных поездок по городу он тоже уже не пригоден. Только в музей:yahoo:
 
Не могу выбрать... между Yamaha Drag Star 1100, Suzuki Intruder 1500, Honda Shadow 1000, Kawasaki Vulkan. Хочется гламурный круизер с сочным выхлопом. Какие будут мнения? Особенности - роста во мне 187, веса 110))):yahoo: опыт вождения мото лет 20. Скорость не люблю. Цель - покатушки по городу. Бюджет - 5-8.

Ща на мотке вкусная драга по неплохой цене продается...) Думаю в самый раз будет...):)
 
Не Толик. На 40 летнем совдеповском моте не тот комфорт. И для каждодневных поездок по городу он тоже уже не пригоден. Только в музей:yahoo:

да ладно какой там музей! Я езжу на старом советском мотоцикле, Научный ездит на Яве 250 60х годов, сосед по району купил себе Минск и ездит, Тарас на ЧЗ-350 (тоже кстати сосед) ездит. Так что подождет музей для этой техники. А что касается выбора мотоцикла, то я считаю что лучше чем сам не выберешь. Что больше нравится то и выбирай.
 
Тарас на ЧЗ-350 (тоже кстати сосед) ездит
Тарас ездит на ЧЗте но думает купить совсем другой мот. Я тоже ездил на ЯВЕ, но потом купил китайца, и чёто на яве каждый день ездить уже не хочется. Ладно на смотровой договорим..(впадлу писать)
 
тю та вы шо. савкацыкла рулять.
 
Тарас ездит на ЧЗте но думает купить совсем другой мот. Я тоже ездил на ЯВЕ, но потом купил китайца, и чёто на яве каждый день ездить уже не хочется. Ладно на смотровой договорим..(впадлу писать)

с удовольствием бы с тобой пообщался на эту тему в реале... ибо 12 лет занимаюсь обслуживанием китайского промышленного оборудования, 2 раза был на ихних заводах... и вот чего то я пока таки не верю что может быть китаец лучше явы... хреново вот только что они свои рога всунули в производство комплектующих для явы... и выбора сцуко то нету... если с этой стороны то правда таки есть...
 
есть у меня 50ти летние моты))) но, если честно, не ловлю кайфа от езды на нём....учитывая мои габариты - ява-250 под мной смотрится, мягко говоря как гном-4)) хочется монументальности, надёжности и комфорта. Меньше литра объёма не рассматриваю)
 
Я после своей 400-й вираги тоже думал себе драгу литровую взять, но уж слишком пафосной она мне показалась, да и ничего "не" пафосного не нашел из чопперов (разве что 1,5 литровый вулкан, но он, похоже, был проблемным).
в итоге, взял кувалду и не нарадуюсь. с чоппером его разнят только посадка и прыть.
 
Назад
Зверху Знизу