Родина-мать зовет! Русофилов.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Родина-мать зовет! Русофилов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ямало-Ненецкий автономный округ занимает арктическую зону Западно-Сибирской равнины и восточные склоны гор Полярного и Приполярного Урала. Самая северная материковая точка автономного округа находится на 73° северной широты. Более половины округа расположено за Полярным кругом, небольшая часть его территории находится на восточном склоне Уральского хребта.
В целом для округа характерна длительная зима (до 8 месяцев), короткое лето, сильные ветры, небольшая величина снежного покрова. Среднегодовая температура воздуха отрицательная, на Крайнем Севере она достигает -10°С. Минимальные температуры зимой опускаются до -67°С, в июле могут повышаться на всей территории до +30°С. Часты магнитные бури, сопровождаемые полярным сиянием.

Красотищща! Все русодрочеры - гоу!
Очень хорошая лакмусовая бумажка кому действительно бандеровцы в борщ насрали, а кто просто ноет на форуме.
 
Участникам программы и членам их семей предоставляются меры социальной поддержки, услуги по ознакомлению с историей, культурой, традициями народов, живущих здесь, расходы на обучение в учреждениях дополнительного образования, услуги по изучению русского языка.

:іржач::іржач::іржач:

Интересно, если в Крым позвать, но с условием и услугами по изучению истории Украины и украинского языка, много желающих будет? :)
 
Прошлую тему коварные модеры перенесли в эмиграцию. Надеюсь, эту оставят.

Vl39K3ImaEQ
 
О, прекрасное место для граждан нетрадиционной политической ориентации. Главное - никаких бандеровцев, украинизировать никто не будет.
 

То ж Новости. :) А я кроме Политики (и то далеко не всей) никуда тут не успеваю на форуме. :)

Гы. Озабоченные уже минуса лепят. :ги: Че вам не нравицца, болезные? Не хочецца теплое место покидать и слиться в экстазе с мишками из Красноярска?
 
....их бы туда насильно переселить на одну зимовку. А потом назад впустить после сдачи экзаменов по украинскому языку и клятвы на верность Бандере.:іржач:
 
В мечтах вижу картину, льющую бальзам на душу: все субъекты, ненавидящие Украину, в авральном порядке собирают вещи и стройными рядами идут загружаться в вагоны для отправки на крайний север...
К сожалению, это только мечты. Одно дело - сидеть в тепле и поливать грязью страну, в которой живешь, другое дело - ехать работать в экстремальных условиях в любимую Россию.
 
Я вот задумался. Великое дело ведь делают. Понимает россия (страна-террорист), что трудно сохранять русский язык в чужих государствах и странах. У себя сподручнее и целостнее получится. Да и всякие Интернеты пока еще туда доберутся, чтоб мозги расшатать.
Короче, вот подарочный набор предлагаю организовать от правительства Украины каждому отъезжающему.
Азаров, будь добр, потрать наши деньги на хорошее дело.:пиво:


3-1.jpg


042_001.jpg
 
В мечтах вижу картину, льющую бальзам на душу: все субъекты, ненавидящие Украину, в авральном порядке собирают вещи и стройными рядами идут загружаться в вагоны для отправки на крайний север...
К сожалению, это только мечты. Одно дело - сидеть в тепле и поливать грязью страну, в которой живешь, другое дело - ехать работать в экстремальных условиях в любимую Россию.

Да они даже не в экстремальных не хотят. Пиздят на Украину, а самих отсюда дубиной не выгонишь, даже за деньги не хотят. И возникает вопрос - а почему? Возможно, любят Россию недостаточно. Тогда смысл здесь пузыриться насчёт своей любви? Пидарасы.:незнаю:

....их бы туда насильно переселить на одну зимовку. А потом назад впустить после сдачи экзаменов по украинскому языку и клятвы на верность Бандере.:іржач:

Не. Заставить сдавать экзамен, принести клятву, а потом всё равно не впустить - типа, неискренне клянётесь, суки.:ги:
 
....их бы туда насильно переселить на одну зимовку. А потом назад впустить после сдачи экзаменов по украинскому языку и клятвы на верность Бандере.:іржач:

На экзамен будут бежать впереди паровоза, и утро их будет начинаться с пения гимна Украины.:)
 
:іржач::іржач::іржач:

Интересно, если в Крым позвать, но с условием и услугами по изучению истории Украины и украинского языка, много желающих будет? :)

да! Я перерегистрируюсь отсюда в Крым. Где набирают? А-то харьков заебал - хочу дачу в Крыму. У нас сейчас можно регистрироваться на даче.
 
Я вот задумался. Великое дело ведь делают. Понимает россия (страна-террорист), что трудно сохранять русский язык в чужих государствах и странах. У себя сподручнее и целостнее получится. Да и всякие Интернеты пока еще туда доберутся, чтоб мозги расшатать.
Короче, вот подарочный набор предлагаю организовать от правительства Украины каждому отъезжающему.
Азаров, будь добр, потрать наши деньги на хорошее дело.:пиво:


3-1.jpg

А валенки, небось, американские? Ты бы ещё апельсинов наколотых предложил.

690670.jpg
 
да! Я перерегистрируюсь отсюда в Крым. Где набирают? А-то харьков заебал - хочу дачу в Крыму. У нас сейчас можно регистрироваться на даче.

Не, то для иностранцев. Сначала в ЯНАО съезди на три-пять лет, потом обратно просись. :D
 
Не. Заставить сдавать экзамен, принести клятву, а потом всё равно не впустить - типа, неискренне клянётесь, суки.:ги:

Тори, поверь мне, после зимовки выше 70-й параллели, клясться будут искренне.:)
 
Назад
Зверху Знизу