Что сказал Матерацци Зидану?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 4016
Что сказал Матерацци Зидану?

ваши версии :)

upd: Для тех кто не видел и не понимает о чем речь, берем видео отсюда (0,7Мб): Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Это удивительный случай, учитывая то, что Зидан, достаточно много времени поиграл с итальянцами, да и вообще поиграл, то есть, что могло его вывести из себя?Ясно, что это было сказано по-итальянски, и наверное Зидана доставали все время на протяжении всего матча.Судя по всему есть у него слабое место, куда могут бить такие гады, мрази и сволочи как Матерацци.У Зидана уже бывали подобные моменты, во время игры(не именно этой а вообще).То он станет на игрока, то ударит его "случайно" локтем.Это отвратительно также как и поведение того человека который провацирует Зидана на такие действия.Мои друзья предположили, да и мне худшее в голову не приходит, что скорее всего было сказано Зидану про его мать.
 
Наверное, что-то на тему его алжирских корней.
 
Можно было бы и по возрасту пройтись.
 
это могло быть просто: ты бегай давай!
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Наверное, что-то на тему его алжирских корней.

у итальянцев вообще нацики через одного, а хайль гитлеры через двух...
 
Да он просто сказал ему - "Вы сегодня проиграете!".
 
У меня кстати другой вопрос: как вы думаете Матерацци скажут спасибо (за то, что деморализовал окончательно сборную Франции) или всё таки получит выговор за провокацию?
 
Может быть чтонебудь типа: "Ну что старый пердун отбегал своё!" или "П.зда вам если по пенальти играть будем"
 
По моему оскорбление должно быть сильнее, т.к. представте : бегать 2 часа, выкладываясь на полную, а после - собрав все силы двинуть идиота.
После чего не влом такое сделать?
 
Заочно его уже признали героем матча.И в стратегческом смысле оно так и есть.Вырубить осоновного игрока вражеской команды без потерь, да за это звезду ему!А официально, только за гол забитый поздравят.И уж я думаю Липпи ничего не говоря подойдет и пожмет ему руку.Как ценному человеку.И потом за что его осуждать?За то что сказал что-то Зидану а тот стал бодаться.Откуда вы знаете, возможно Зидан до этого тоже что=то ему говорил.Почему вы решили, что Зидан, по умолчанию, прав?Это лично Зидану:Дорогой Зизу, нервы надо беречь.
 
Он ему сказал "ПРЕВЕД, ЗЕДАНЧЕГ!"
 
Да сказал, наверное : "Что, сдох старичек? Пора бутцы на гвоздик вешать." А Зидан же алжирец, горячая кровь мозги залила и вот результат - карьеру закончил красной карточкой.
 

Вкладення

  • synthpop-1152256028_i_3279.jpg
    synthpop-1152256028_i_3279.jpg
    27.3 КБ · Перегляди: 106
Останнє редагування:
Внимание! Правильный ответ!

Он ему сказал: "спорим на незабитый пенальти, что ты мне рёбра башкой не сломаешь" :-) :-) :-) :-) :-)
 
Мля! Разгон надо было брать больше :)
 
Да ну нах.С ноги его надо было.Или после красной добить гада.
 
Странный Зизу какой то... нет что бы по пацански кулаком в челюсть или висок двинуть.... а так - башкой в грудь... смешно как то... =))
 
Назад
Зверху Знизу