Тимошенко за решоткой - это несправедливо

Чи можливе покращення нашого життя доки Тимошенко за гратами?

  • так, млжливе

    Голосів: 75 49.0%
  • нi, не млжливе

    Голосів: 78 51.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    153
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 12397
Тимошенко за решоткой - это несправедливо

я не считаю Тимошенко "белой и пушистой", но уверен, что она не больше грешна в "злоупотреблениях властью", чем нынешняя власть, поэтому нужно всех наказывать или всех миловать (декриминализация и т.п.) ... если она допустила ошибку, будучи премьером и подписала невыгодный для Украины контракт, то "харьковские соглашения" Януковича еще более невыгодны для Украины ... если кто то думает, что Тимошенко могла договориться за несколько часов (или за несколько дней) о меньшей цене на газ, то почему же такие " мудрые" переговорщики как Азаров и Бойко не могли ни о чем другом договориться за несколько месяцев? ... если договор подписанный Тимошенко преступный, то почему же он до сих пор не расторгнут (в одностороннем порядке), но исполняется нынешней властью?, ведь если договор преступный, то преступники и те, кто его исполняют ?
 
Останнє редагування:
Страна превращается в клоаку, от которой шарахаются международые инвесторы. Исходя из моего вида деятельности, периодически мониторю фондовый рынок Украины, так вот такого упадка и безнадеги еще не было, инвесторы и просто трейдеры ушли, после того, как стало ясно, что Янукович движется к международной изоляции. Это при том, что 2011 год начался очень перспективно. Посадка Тимошенко - это не причина, это скорее диагноз нынешнего режима, возглавляемого тупым, мстительным, трусливым, но самовлюбленным енакиевским гопником.

И дальше будт только хуже. Дерибан идет везде. Семья янучары следующим шагом уже запустила лапы в Укрзалізницю, счет идет на миллиарды баксов, т.к. гопник стремится достичь собственной финанансовой самодостаточности, без оглядки на олигархов.

Поэтому констатирую, что если гипотетически Тимошенко таки выпустят (маловероятно), ситуация в стране от этого не изменится. К осени кризисные явления в экономике войдут в острую фазу, те у кого есть гривневые сбережения должны избавиться от них не позже Евро 2012, баксы закопать в огороде, а далее выжидать.
 
ТС, вы верно абсолютно изложили суть вопроса...
 
От решений и идей, которые пыталась воплотить Тимошенко, хотелось падать на пол и смеяться (или рыдать). Нелепица на нелепице, такое впечатление, что человек вообще не прадставлял себе, как работает экономика. Какой "покращення"?? Дай ей волю, она на всех утопила бы.

Короче, пусть сидит. Воровитая, плюс ума как у ракушки.
 
Это совершенно идиотский подход - "если у нас все такие, почему она сидит".

Она сидит за совершенное, а не за то, что все или не все. У нас и насильники и убийцы, карманники и мошенники непойманные по улицам ходят, так что, из за этого и уже пойманых выпустить?

Это хорошее начало. На очереди Янукович и прочие.
 
Тимошенко за решоткой - это несправедливо

.но прикольно.
 

мне тоже так кажется. до евро2012 гривну еще будут держать, потом - врядли. ЗВР не бесконечны. иной раз доходит до абсурда - в банке гривену зажимают. нету.

по теме: ЮВТ закрыли правильно, но Янык и Ко достойны этого не в меньшей степени. Как впрочем и все остальные

От решений и идей, которые пыталась воплотить Тимошенко, хотелось падать на пол и смеяться (или рыдать). Нелепица на нелепице, такое впечатление, что человек вообще не прадставлял себе, как работает экономика. Какой "покращення"?? Дай ей волю, она на всех утопила бы.

Короче, пусть сидит. Воровитая, плюс ума как у ракушки.

ну так она такая же "покращувачка" как и Янукович. Вспомните ее выступления в 2009м: "в країнi кризис вже подолали, все добре...". методы теже
 
Поэтому констатирую, что если гипотетически Тимошенко таки выпустят (маловероятно), ситуация в стране от этого не изменится. К осени кризисные явления в экономике войдут в острую фазу, те у кого есть гривневые сбережения должны избавиться от них не позже Евро 2012, баксы закопать в огороде, а далее выжидать.

Тогда зачем о ней говорить вообще.
Вор сидит в тюрьме, это обычное дело, так и должно быть.
 
zayec сказав(ла):
Это совершенно идиотский подход - "если у нас все такие, почему она сидит".

Она сидит за совершенное, а не за то, что все или не все. У нас и насильники и убийцы, карманники и мошенники непойманные по улицам ходят, так что, из за этого и уже пойманых выпустить?

Это хорошее начало. На очереди Янукович и прочие.
А Юльку лучше потом бы выпустить. Мне ее жаль как женщину.
 
То есть еще не было? К чему тогда ваше -

К тому, что я в общем имею право считать ее воровкой и высказывать по этому поводу свое мнение.
Собственно вы тоже имеете право верить в ее непогрешимость и считать святой.

Я бы выложил некоторые материалы по двум предыдущим следствиям по Тимошенко, но мне пока запрещено выкладывать ссылки, но ведь вы и сами можете все найти... Не хотите?

А Юльку лучше потом бы выпустить. Мне ее жаль как женщину.

Хотите на ней жениться?
 
Чи можливе покращення нашого життя доки Тимошенко за гратами?
так, млжливе
Вопрос принципа

я не считаю Тимошенко "белой и пушистой", но уверен, что она не больше грешна в "злоупотреблениях властью", чем нынешняя власть
за то 7 пасок и хапнула
 
Я думаю, что скоро выйдет)
 
покращення без тимошенко возможно, но для этого она должна выйти из тюрьмы. потому опрос не совсем корректный

Суд совести никто не отменял.
суд совести давно стал органом судебной власти? может тройки вышинского еще нужно ввести?
 
Она сидит и это справедливо, а улучшение к этому отношения не имеет.
 
суд совести давно стал органом судебной власти? может тройки вышинского еще нужно ввести?

Вы меня неправильно поняли. Суд совести употреблялся в совершенно другом контексте.
Я имею ввиду, если по совести, то не имеет значения сидит Тимошенко в тюрьме или не сидит, доказали ее виновность или не доказали, главное что она наказана.

Это как Аль Капоне, вина его в бутлегерстве, сутенерстве, игорном бизнесе и прочих бандитизмах не доказана. Но это не значит, что он не бандит.
 
Назад
Зверху Знизу