Психологи США и Канады выступают за легализацию педофилии. Толерастия в действии...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 8633
Психологи США и Канады выступают за легализацию педофилии. Толерастия в действии...

При обсуждении закона о педофилии в канадском парламенте у людей с психическими отклонениями на сексуальной почве нашлись защитники, которые назвали педофилию "сексуальной ориентаций наравне с гомосексуализмом". А в США, тем временем, есть специальная организация, которая борется за легализацию педофилии.
Во время обсуждения в парламенте Канады поправки С-54, предусматривающей внесение в уголовный кодекс изменений по поводу минимального срока наказания за преступления сексуального характера против детей, перед чиновниками выступили психолог Монреальского университета Хуберт ван Гиджсегхем и доктор Вернон Куинси. Ученые попытались убедить властей, что педофилия – это не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации, наравне с гомо- и гетеросексуализмом, пишет Christian Telegraph. По мнению психологов, "лечить" педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению – просто варварство.
"Еще недавно гомосексуализм считался заболеванием, сегодня же любого, кто назовет гея больным, самого сочтут психом. С педофилией та же история. "Лечить" педофилов – то же самое, что лечить гея от гомосексуализма – у вас просто ничего не выйдет. Мы должны с пониманием отнестись к педофилам и научить их сдерживать свои сексуальные желания. Их не стоит воспринимать как преступников. Это люди, которым нужна помощь", - заявил профессор ван Гиджсегхем.
Как бы то ни было, идею ученых о снисхождении к педофилам поддержал лишь один член канадского парламента. Впрочем, канадские психологи не одиноки в своих взглядах относительно педофилов. В США существует организация "B4U-ACT", цель которой - легализация педофилии, сообщает Lifesitenews.
В организацию входят многие уважаемые психологи из Гарварда, университетов Иллинойса и Луисвилля. Они называют педофилов "людьми, которых привлекают несовершеннолетние" и заявляют, что уголовное преследование таких личностей "ненаучно". Представители "B4U-ACT", как и их канадские единомышленники, считают педофилию сексуальной ориентацией.
Как ни странно, история различных движений, выступающих за легализацию педофилии, насчитывает более чем полувековую историю. Одна из первых организаций, пропагандировавшая "свободные отношения с детьми" была создана в 1950-х годах в Гааге и называлась "Анклав". Правда, ни членам, ни последователям "Анклава" добиться каких-либо успехов на этой ниве не удалось.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну что, господа толерасты и сторонники всяких "нетрадиционных" ориентаций? Хотите, чтобы ваших детей отымели?
 
Учитывая, что наши депутаты не прочь розовой попки какого-нибудь мальчика, думаю Украина легалезирует педофилию одна из первых.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну что, господа толерасты и сторонники всяких "нетрадиционных" ориентаций? Хотите, чтобы ваших детей отымели?

Не хотим. Но истерить тоже не хотим. Вот у меня сын ростет. Я не хочу, чтобы, когда он в свои 18 лет переспит с 17-ти летней одноклассницей по согласию последней, его кастрировали. Нынешние законы про "педофелию" - это истерика и пена в чистом виде. Хотя еще в 18-19 веке в России девушка могла в 14 выйти замуж запросто. По согласию всех, включая родителей. А щас с дойками 5-го размера и с сексуальным опытом в 50 партнеров она в 17 "несовершеннолетняя".
 
тоже верно. но то. что делается в нашей стране, какие бы законы не принимались, все через жопу. так что ожидать чего-то нормального не приходится.

Сто процентов. Более того, как в большинстве стран третьего мира, строгость законов смягчается их невыполнением. Поэтому принятие любого закона еще не значит, что будет именно так, и не стоит беспокоиться.:(
 
Пиздец конечно...
 
Не хотим. Но истерить тоже не хотим. Вот у меня сын ростет. Я не хочу, чтобы, когда он в свои 18 лет переспит с 17-ти летней одноклассницей по согласию последней, его кастрировали. Нынешние законы про "педофелию" - это истерика и пена в чистом виде. Хотя еще в 18-19 веке в России девушка могла в 14 выйти замуж запросто. По согласию всех, включая родителей. А щас с дойками 5-го размера и с сексуальным опытом в 50 партнеров она в 17 "несовершеннолетняя".
Это не гуманно, Дальновиду про дойки 5-го размера рассказывать:)
Еще бухать начнет
А вообще в очередном дальновидовском высере заслуживают внимания лишь две фразы
1.Как бы то ни было, идею ученых о снисхождении к педофилам поддержал лишь один член канадского парламента
2.Правда, ни членам, ни последователям "Анклава" добиться каких-либо успехов на этой ниве не удалось.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну что, господа толерасты и сторонники всяких "нетрадиционных" ориентаций? Хотите, чтобы ваших детей отымели?


этого следовало ожидать. потом некрофилия (частные морги для удовольствия - хорошая инвестиция), потом зоофилия...

неуклонная логика Содома.
 
Так это только психологи - расслабтесь, такого закона никогда не примут :)
 
Так это только психологи - расслабтесь, такого закона никогда не примут :)


кто бы мог подумать лет 30 - 40 назад, что по европейским столицам будут разгуливать парады педерастов, узаконят "гомосексуальные браки", а пидарам в законе позволят усыновлять детей... :rolleyes:


так что о будущем лучше не задумываться. спокойнее будешь. :D
 
Совсем уже свихнулись- тех психологов пора к психиатрам отправить.
 
Могли-бы придумать уже что-нибудь более реальное, что-бы выставить "злых пиндосав-омириканцеф-цру" в максимально херовом свете. Впрочем уровень этих вестей.ру стал понятен после обнаружения там новости "Как Валуев кормил йети колбасой"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А читать Дальновид не пробовал? Только таги: Америка, плохо....
Люди спорят лечить или наказывать? Включи сображалку, ежели известно, что тип педофил, но ничего, за что большой срок дать могут, еще не совершил - ждем, пока даст повод? Или лечим? А для начала терапии не нужно ждать пока ребенка искалечит.... Или химическая кастрация как превентивная мера? Ламброзо?
Вспомнил бы АА, с чего выздоровление начинается - с заявления, да, я такой... И осознавшему свои проблемы нужно не яйца оторвать а помочь... Иначе случайно сняв с ребенка трусы, в страхе быть кастрированным любопытствующий девочку убьет, чтоб не сдала... Ужесточение наказания как закручивание гайки - перетянешь сорвешь резьбу, и только хуже... Правильная дискуссия...
 
А читать Дальновид не пробовал? Только таги: Америка, плохо....
Люди спорят лечить или наказывать?

Перечитайте и Вы: учёные и активисты убеждают остальных, что педофилия -- не психическое отклонение, а такая "особая сексуальная ориентация". Что лечить, если это не болезнь? Следующим шагом будет внесение поправок в законы вплоть до признания педофилов угнетёнными и требующими поддержки, гонения педофилофобов, парады педофилов -- этих весёлых и талантливых душек...

А там подключатся зоофилы, некрофилы, любители снаффа. У них тоже не болезнь, а особая альтернативная сексуальная ориентация. Её надо уважать, а их всячески поддерживать и ни в коем случае не порицать.
 
Не хотим. Но истерить тоже не хотим. Вот у меня сын ростет. Я не хочу, чтобы, когда он в свои 18 лет переспит с 17-ти летней одноклассницей по согласию последней, его кастрировали. Нынешние законы про "педофелию" - это истерика и пена в чистом виде. Хотя еще в 18-19 веке в России девушка могла в 14 выйти замуж запросто. По согласию всех, включая родителей. А щас с дойками 5-го размера и с сексуальным опытом в 50 партнеров она в 17 "несовершеннолетняя".

ващето в Украине возраст сексуального согласия - с 16 лет...
 
Что лечить, если это не болезнь? Следующим шагом будет внесение поправок в законы вплоть до признания педофилов угнетёнными и требующими поддержки, гонения педофилофобов, парады педофилов -- этих весёлых и талантливых душек...


и главное - разрешить браки педофилов с детьми и усыновление маленьких красивых мальчиков группами дедушек по интересам :зуби:
 
ну какая еще тема могла разбудить Дальновида? Нам до их "толерастии"...как до луны. У нас тут пацаны с конкретной правильной ориентацией народ так толлерастят что канадцам и не снилось.
 
Назад
Зверху Знизу