Ricco pizza на 603 мкр-не

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2010
Повідом.: 249
Ricco pizza на 603 мкр-не

Вкусно. Недорого. Мне нравится:пиво:. А на вкус и цвет...
 
действительно, неплохая пицца, хорошее обслуживание. если это та, о которой я подумал (двор напротив памяника залупе).
 
Да, напротив обсерватории, но где-то Вы правы...
 
да, действительно вкусная(маранеллы курят). только это 604мкр, :), а 603 это там где орленок бывший
 
Ну извините, сами мы не местные... :)
 
Сегодня первый раз заказал пиццу 50 см у этого заведения, привезли в трех коробках На сегодняшний день цена-тесто-начинка мне больше всего понравилось. Тесто довольно тонкое, я люблю потолще, много начинки и чувствуются все ингредиенты. Цена за пиццу 30 см 40-50 грн, в других местах несчастная лысая маргарита по такой же цене. Бесплатная доставка от 85 грн по Салтовке и от 120 по центру, все это объяснила приветливая девушка. Дали дисконтную карточку, я не вникал как там действуют бонусы, тк меня и так цена больше чем устроила.
 
поддерживаю, отличная пицца! А бонусную карточку они дают всем, кто попросит - так что не стесняйтесь просить)
 
а как заказать на дом? какие-нить координаты подскажите плиз.
 
а как заказать на дом? какие-нить координаты подскажите плиз.
Если не уберут, то вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
+1. хорошее местечко. пицца очень вкусная, обслуживание хорошее. заведению пятёрка. только с WC что-то решить надо, сделать по-человечески)
ну и держите качество на уровне как и сейчас!
 
пицца пока хорошая, но очень хромает обслуживание. тут надо или следить за ним, или сделать самообслуживание. как вариант заказать с доставкой. так что думаю не долго ему осталось...
 
Супер-вкусная пицца по очень адекватной цене! На счет обслуживания не согласен - девченки просто умнички!
 
Недавно была в этой пицерии и осталась очень довольна! Соотношение цена - качество меня очень порадовали, так что буду частым гостем и всем настоятельно рекомендую попробовать пиццу в этом заведении.
 
Плюсую. Пару недель назад хавал, очень вкусно. Как писали выше очень много начинки. Колбаса и бекон выложены плотным слоем. Еще удивился, спросил: мол проверка какая-то сегодня?. Говорят так всегда.
 
Я был в многих пиццериях, но достойных реально очень мало. рикко как раз из тех что держат марку! обалденная пицца
 
Хорошая, тонкое тесто, много начинки, непересушенная
 
классная пицца тоже в последнее время только там и беру)))
 
По местному заходил частенько, а сейчас еще и стал на доставочку брать, т.к. меню значительно расширилось. Очень нравится в этом заведении то, что продукты не из разряда мясокомбината подвального :) Пробовал блюда из нового меню - вкусно и по городским мерка не дорого. По салтовке радует скорость и качество доставки. Рекомендую всем суп министроне ;)
 
Мне очень понравилось. Первый раз попробовал у друзей, сегодня заказал сам. Быстро, вкусно и достаточно недорого!
 
Назад
Зверху Знизу