Пенсіонер спалив себе і дружину на очах у приставів, які прийшли його виселяти.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2008
Повідом.: 9658
Пенсіонер спалив себе і дружину на очах у приставів, які прийшли його виселяти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У російському Барнаулі 72-річний пенсіонер заживо спалив себе і свою співмешканку, коли пристави прийшли виселяти його з квартири за
рішенням суду.У понеділок вранці троє судових приставів разом з понятими приїхали до мешканця Барнаула, який мав борги і за рішенням суду його мали виселити з квартири.

Засмучений пенсіонер спочатку почав збирати свої речі, але потім на очах у всіх присутніх підпалив сірник і перекинув з полиці шафи п'ятилітрову бутель з горючою рідиною.

Коли в квартирі спалахнув вогонь, пристави кинулися на маленький балкончик.

Від отриманих опіків пенсіонер і його співмешканка, яка стояла поруч, загинули. Один із судових приставів і двоє родичів загиблого отримали опіки різного ступеня тяжкості. Постраждалі госпіталізовані до міської лікарні. Квартира згоріла практично повністю.

За фактом події слідство розпочало перевірку.
 
скоро смотрите на территории украины!!!
 
Мдя плохо, ну после нашего налогового кодекса будет это поголовно и у нас!!!
Позор власти!
Позор гомосексуалистам во власти!
И т.д.!
 
отчаяние...но лучше бы он спалил не себя, а приставов, или налоговую...раз уж терять нечего, то врагу нужно нанести максимально возможный ущерб...
 
отчаяние...но лучше бы он спалил не себя, а приставов, или налоговую...раз уж терять нечего, то врагу нужно нанести максимально возможный ущерб...

Так, то так, но я вот например знаю пристава, живет себе, шика нет никакого, да и форса тоже, вот думаю, а за что его палить, он же не МУСОР-п_дорский?!
 
Так, то так, но я вот например знаю пристава, живет себе, шика нет никакого, да и форса тоже, вот думаю, а за что его палить, он же не МУСОР-п_дорский?!

как раз власть и нанимает людей, которые у вас все отнимают, причем: по закону, который писан опять же теми, кому это выгодно... С этими людьми вы едете рядом в метро, в маршрутке, общаетесь в очередях... опять же - живут они не богато... но они работают на власть и исполняют все ее прихоти...
Но, можно ли заставить военнослужащего стрелять в безоружных?
 
вот и выселять не пришлось....
 
Так, то так, но я вот например знаю пристава, живет себе, шика нет никакого, да и форса тоже, вот думаю, а за что его палить, он же не МУСОР-п_дорский?!

Да срать, как он живет, его же не интересует как живет пенсионер, и как он жить будет дальше.. Он приходит в чужой дом, и из него выгоняет. Он враг/инструмент, его нужно уничтожить/сломать...
 
Власть поднимает оружие против своего народа, принимая бандитские законы. Во время войны кто-то же в полицаи пошел...
 
Останнє редагування:
отчаяние...но лучше бы он спалил не себя, а приставов, или налоговую...раз уж терять нечего, то врагу нужно нанести максимально возможный ущерб...

Видимо украинцам тоже пора разучивать конструкцию и способы изготовления знаменитого коктейля и учиться метать гранаты.

Так, то так, но я вот например знаю пристава, живет себе, шика нет никакого, да и форса тоже, вот думаю, а за что его палить, он же не МУСОР-п_дорский?!

Он сам себе работу такую выбрал! Может уличных грабителей тоже пожалеем, а то ведь и им тяжело живется?
 
Инструкция для отчаяных пенсионеров:

...обвязаться тротилом, зайти в холл любого правительственного здания, и с криком "Христос акбар" - дернуть шнур...


зы про тротил и аналоги пенсионеры знают куда обльше нашего :)
 
Инструкция для отчаяных пенсионеров:

...обвязаться тротилом, зайти в холл любого правительственного здания, и с криком "Христос акбар" - дернуть шнур...


зы про тротил и аналоги пенсионеры знают куда обльше нашего :)

Где то вы правы... Эти люди абсолютно беззащитны, а во многих случаях еще и больны. Поэтому они за себя постоять не в состоянии, а власть оббирает их до нитки, пользуясь своим всемогуществом.
 
Где то вы правы... Эти люди абсолютно беззащитны, а во многих случаях еще и больны. Поэтому они за себя постоять не в состоянии, а власть оббирает их до нитки, пользуясь своим всемогуществом.

есть же субсидия, чего тут на жалость давить
 
есть же субсидия, чего тут на жалость давить

какая-то у вас неудачная шутка...
Не забуду, как ко мне обратилась бабулька где-то в середине зимы с просьбой отключить ей электричество, дескать, слишком много нагорает... хотя в квартре кроме нескольких лампочек больше никаких электроприборов...
 
Останнє редагування:
Я знаю, что не каждый малоимущий пойдет за подачкой...
 
Я знаю, что не каждый малоимущий пойдет за подачкой...

Что значит за подачкой ? А в больничку вы тоже не ходите, дескать - подачка, лучше в платную клинику?
Субсидия оформляется за день. И спокойно платится в 5-6 раз меньше.

Он не шутит, он просто урод...

Слушай, иди ты нахуй. Дорогу ты хорошо знаешь.
 
Я так понимаю вы меня там уже ждете :)

Минусиком и этим постом вы полностью подтвердили мои слова. :іржач:

Пффф, просто задрали идиоты, который кричат "ааа обирают пенсионеров", а то что пенсионеры спокойно могу оформить субсидию, которая в процентном отношении рассчитывается, это для них тяжело. Гораздо проще нести хуйню на форумах.
Впрочем чего ожидать от сторонников Авакова - майданы, палатки и т.д.

PS На ответный минус не обижусь.
 
Назад
Зверху Знизу