Дайте прокатиться на жесткой вилке

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 8789
Дайте прокатиться на жесткой вилке

Люди! Дайте прокатиться на жесткой вилке! Хочу себе купить 2-й велик на жесткой вилке. Но не знаю, понравится ли мне.:confused: С меня пиво-соки-воды!;)
 
Не ипи моск!Бери с амортвилкой.Я раньше ездил на украине и руки постоянно болели от наших дорог.И кстати на ригиде рулевую и раму загубить быстрее получитса.
 
у меня жосткая вилка) Дихлофос знает:) могу дать попробывать но когда вел приведу впорядок:)
 
Такида.Делай вел пока тепло.
 
щас нету средст на него:(мб в конце ноября будут:)
 
Люди! Дайте прокатиться на жесткой вилке! Хочу себе купить 2-й велик на жесткой вилке. Но не знаю, понравится ли мне.:confused: С меня пиво-соки-воды!;)

а заблокировать вилку?никак?;)
будет тебе жесткая...
 
Не ипи моск!Бери с амортвилкой.Я раньше ездил на украине и руки постоянно болели от наших дорог.И кстати на ригиде рулевую и раму загубить быстрее получитса.

Ну тот велик, что я хочу себе купить, он немного отличается по стилю от моего. Речь идет об Cannondale Bad Boy Disc 26". Насчет загубить - это не об этом велосипеде. По лесу я на нем кататься не собираюсь. Для леса у меня мой marin есть.

у меня жосткая вилка) Дихлофос знает:) могу дать попробывать но когда вел приведу впорядок:)

А когда это будет?:confused:

а заблокировать вилку?никак?;)
будет тебе жесткая...

Гениально!!!!:D:D:D:D Браво!!!!:D:D:D:D

У меня локаута нет.:confused:
 
тогда дождитесь мороза...и вперед;)если, конечно, вилка масляная:)
 
Я лучше попрошу у кого-нибудь прокатиться!;)
 
580_400_3501_sourceImage.jpg

Хуита полная.Лучьше шоссейник возьми, толку больше будит.
 
XIKA, от честно, не ипи себе моск.
у тебя руки отваливаться будут. более-менее адекавтная вилка принимает на себя все кочки и неровности, а ригрид будет отдавать в руки.
помню по туристу своему (ээээх! было же дело!): после дня активных покатух руки болели просто аццки.
 
XIKA, от честно, не ипи себе моск.
у тебя руки отваливаться будут. более-менее адекавтная вилка принимает на себя все кочки и неровности, а ригрид будет отдавать в руки.
помню по туристу своему (ээээх! было же дело!): после дня активных покатух руки болели просто аццки.

Та вот тоже это смущает... Но не могу... Влюбился я...:love::love::love:



после дня активных покатух руки болели просто аццки.

Просто это ж будет у меня второй велик. Вечерком по центру в парчок (не лес) проехаться. А для активных покатух у меня ж еще Marin есть. Ну типа как 2 автомобиля у людей. Один на каждый день, а второй - машина выходного дня.;)
Но это все еще конечно под вопросом, надо с бабками силами собраться.
 
Останнє редагування:
Жесткая вилка - для дешевых розваг :)
У меня грузовой вел с жесткой вилкой для поездки в магазин. Корзина на переднем колесе. Итог - все колеблется в такт каждому бугорку или ямке.
После покупки - вилу менять!
 
Жесткая вилка - для дешевых розваг :)

Та ты шо?!! Ты цену того вела видел? :ги:

У меня грузовой вел с жесткой вилкой для поездки в магазин. Корзина на переднем колесе. Итог - все колеблется в такт каждому бугорку или ямке.

Грузовой вел... Звучит сурово, по-челябински ;)

Я сейчас катаюсь на жесткой вилке (заблокированый Zoom) - катится превосходно, для города самое оно. Единствено что, при поездке по грунтовке наблюдается продольное раскачивание. Да, пару дней назад чудесненько кувыркнулся через руль - в темноте наехал на кусок поребрика, тфу, бордюра. Просто привык, что на другом веле с вилкой со 150 мм хода это препятствие проглатывалось незаметно :)

А чтоб руки не уставали нужно не пытаться душить руль и правильно отрегулировать посадку. Да и хорошие перчатки с гелем тоже не помешают.
 
Та ты шо?!! Ты цену того вела видел? :ги:
.

Саня, ну человек на велике за 10-ку только в магазин ездит. По закоулкам, чтоб перед пацанами не позориться.:D

Грузовой вел... Звучит сурово, по-челябински ;)

Я сейчас катаюсь на жесткой вилке (заблокированый Zoom) - катится превосходно, для города самое оно. Единствено что, при поездке по грунтовке наблюдается продольное раскачивание. Да, пару дней назад чудесненько кувыркнулся через руль - в темноте наехал на кусок поребрика, тфу, бордюра. Просто привык, что на другом веле с вилкой со 150 мм хода это препятствие проглатывалось незаметно :)

А чтоб руки не уставали нужно не пытаться душить руль и правильно отрегулировать посадку. Да и хорошие перчатки с гелем тоже не помешают.

Ну я ж говорю, что это велик, чтоб в центре по ровным дорогам покататься.;)
 
Назад
Зверху Знизу