первый лоу-кост в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 307
первый лоу-кост в Харькове

Ну что ж поздравляю с первым лоу-костом, пока Турецким и только до Стамбула. По их сайту - первый рейс с Харькова 21 октября.
Сайт -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что Вики про них пишет: https://ru.wikipedia.org/wiki/Pegasus_Airlines
Как по мне, вполне нормальный флот - Аэробусы и Боинги.
К плюсом можно отнести стоимость на двоих туда-обратно - 267 бакинских. И вполне удачное время отбытия-прибытия - с утра уже в аэропрту, обратный рейс со Стамбула в 23.40, весь день свободен.
Главным минус, как мне кажется, являетя удаленность аэропорта Сабихи Гекчен от города (все-таки это не Ататюрк)
 
А этотолько однодневка или как угодно можно заказывать?
И какие аэропортовые сборы?
Сколько окончательная стоитмость перелета будет?
 
А этотолько однодневка или как угодно можно заказывать?
И какие аэропортовые сборы?
Сколько окончательная стоитмость перелета будет?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Общая цена 267 долларов на двоих туда-обратно, вылет (как пример) туда - 22-го отктябра, оттуда - 29-го
 
Останнє редагування:
Это хорошее начало :).

прокат машин у них тоже недорогой (по сравнению с другими конторами в Турции)
 
Только вот что-то сайт не работает...

В Опере
 
ура! приятная новость ))))
 
супер ) а я все ломаю голову, как бы мне проехать чз Румынию или Болгарию в след.году ( там еще нету шенгена ) что б попасть именно в Стамбул . Буду надеятся что можно будет найти что то за 200 уе туда-обратно .
 
:yahoo: Надеюсь, это только начало...
 
Только вот интересно, как они самолет будут заполнять? Рейсы ведь ежедневные, а Стамбул - не Анталия. И для барыг из Барабашки особо не покатит - лоу-кост, ограничение по весу багажа.
Разве что давать места на откуп туроператорам.
 
Только вот интересно, как они самолет будут заполнять? Рейсы ведь ежедневные, а Стамбул - не Анталия. И для барыг из Барабашки особо не покатит - лоу-кост, ограничение по весу багажа.
Разве что давать места на откуп туроператорам.

Торговцы не таскают товар с собой в самолет. Вы не понимаете какие там размеры и вес товара. Все идет каргой. Есть предпосылки, что летать будет вся Украина, т.к. цены из Днепра и Киева в среднем 400-500долл., а не 135 как заявлено из Харькова.
 
ИМХО смотря какой товар.

Еще бы на Бангкок долларов за 500
 
а как добираться из этого аэропорта до Стамбула?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


можно доехать на автобусе до метро
 
а как добираться из этого аэропорта до Стамбула?

Сам думал над этим вопросом. Как вариант, на автобусах компании Havas до Kadikoy, оттуда на пароме до Эминеню, далее уже скоростным трамваем можно и до остановки Султанахмед.
Гугл Вам в помощь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сайт автокомпании Хаваш с расписанием и стоимостью -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Расписание паромов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотя, может быть и более оптимальный способ, все зависит от того, куда именно хотите попасть. Общие затраты на двоих туда-обратно: автобус 26 $ (1 час), паром 4 $ (20 минут), скоростной трамвай - хз, вроде 0,55 $ один билет.
 
Еще бы на Бангкок долларов за 500
Прям в точку попал :кілер:
из москвы можно на тай за 1200бакинских на две недели туда-обратно итог 600 на фэйс и 300 в одну сторону....
Будем надеяться на евро2012 может поможет :украина
ТС молочага нужная темка и туроперов в топку!!!
 
Еще бы на Бангкок долларов за 500

Ага. Лоукост до Бангкока. Без питания, напитков и с шагом кресел, что ноги не вытянешь. Я бы посмотрел в каком состоянии в ВКК народ вываливался бы из самолёта.
 
Назад
Зверху Знизу