Цыганкова Ольга Григорьевна деревенская мошенница

я передумал!я лучше 500 сам пропью
я тебе еще 500 накину и харе херней страдать. не успеваю читать твой отредактированный текст. фотка очень смешная была. настоящий джентельмен

Прально. Дай дорогу молодым
:yahoo:
 
а при том что мошенники не будут светить свои старые номера типа 050 ..067...068....а новые те которые возле любого метро продают по 10гр
Не, ну про номер телефона-вы загнули. У меня лет 5 назад был номер на 093 и что? Новые-это 073, раз уж начали говорить за новые коды.
ТС, а вас не смутила цена в 500 грн за комбез. Подробностей не видно конечно, но эту фирму очень редко бу в отличном состоянии да и такой размер продают за 500. И такие вещи обычно заказывают наложкой, т.к понятие без дефектов у всех разное, как не печально.
 
ТС, а вас не смутила цена в 500 грн за комбез.
не смутила. вчера такой же за 600 пришел. уже конечно наложкой. не первый год покупаю-продаю. бес попутал, все сама знаю, можете еще раз сказать, что виновата сама:молись: но факт остается фактом:dead:.
 
НУ ВОТ ПРИПЛЫЛИ! вчера дал задаток 200гр с олх за ноут,человек на олх с 2011г ,номер 067(Вроде все внушало доверия) и после задатка тупо второй день отключен номер!неужели падла кинул? ну так сумму маленькая?!или таких как я насобирал 20 -30 шт и адью

ого! ничему вас чужие ошибки не учат?:( конечно мог и насобирать 20-30 шт. я пока форумы читала, таких везунчиков как я миллиарды, и суммы 100-160грн



олх-клоака полная. предполагаю даже, что они и сами мошенники и сайт держат чтобы его поддерживать. защиты покупателя-продавца НИКАКОЙ. пишу им в техподдержку неделю уже, в ответ му-му и му-му.

при чем тут номер вообще? что за бред. его можно только погуглить. а код вообще не дает уверенности ни в чём.
 
Останнє редагування:
в ответ му-му и му-му.
Действительно, ноль реакции.
А как куча обьяв якобы магазин, сайты свои свежесделанные и которые в поиске не находятся. Цены сладкие, фото все хорошие. Вот только наш магазин работает по предоплате в 300 грн. Или приезжайте по адресу. кстати города всегда разные и адреса других магазинов, реальных. Пишу в техподдержку, привожу примеры, пишу есть запись разговоров - ноль реакции.
 
сидят малолетки 16-20 лет даже по голосу слышно
Это ты мой голос не слышал :)
Меня охарактеризовали как-то: "в голове происходит когнитивный диссонанс, когда знаешь, что разговариваешь со взрослой девицей, а в динамике слышишь голос трехлетнего матерящегося ребенка"

именнО! у них даже, чтобы в блэк-лист написать, нужно 2 недели страницы листать, заип*шься искать. реально, как-будто сделано для того,чтобы и не писали даже.
В мобильной версии проще, но деньги они вам все равно не вернут :(
 
НУ ВОТ ПРИПЛЫЛИ! вчера дал задаток 200гр с олх за ноут,человек на олх с 2011г ,номер 067(Вроде все внушало доверия) и после задатка тупо второй день отключен номер!неужели падла кинул? ну так сумму маленькая?!или таких как я насобирал 20 -30 шт и адью

звони в приват, обьясни ситуацию и они могут блокануть эту сумму на карте до выяснения:D
 
Скажите пожалуйста, ваша ситуация разрешилась?
У меня похожая. Сделала возврат денег покупательнице, случайно бОльшую сумму на 300грн!, чем должна была. А она отказалась возвращать. Долгая переписка в вк, дала только оскорбления и срач.

4731217113880049 Приват Банк карта на имя Капчук Татьяна Николаевна, обманула на 300грн!
тел 0970729255
тел 0637152221
г.Мариуполь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заявление написала. Чумаходка снова промышляет.
 
есть более хитрая схема.

человек что то хочет купить у кого то.

и так имеем, Кидала, продавец и терпила

так вот кидала заказывает товар у продавца, и делает объяву о продаже чего либо на такую же сумму.

затем терпила якобы оплачивает товар, но кидала дает карту ПРОДАВЦА.

в итоге терпила оплачивает совершенно другому человеку деньги. Человек их получает и отправляет товар кидале.


Ну это катит только тогда когда карта не купленная. Народ продает бывает свои карты с 0 балансом, кидалы покупают и пользуются. А народ потом просто отмазывается что потеряли карту, ибо фото с банкомата выдаст другого. в данном случае привлечь кого либо очень сложно. точнее никто не хочет этим заниматься.
 
Заявение в милицию написано? - Надеюсь, что да.
Иначе смысл темы? Менты покривятся, повыебываются, но с должной настойчивостью заявление примут.
Писать надо типа, что такая то такая то преступным путем завладела моими бабками, перечислила тогда то, обещала выслать то то, скрины распечататать и приложить.
Такие действия аж бегом квалифицируются как мошенничество(ст. 190 УК Украины), подчеркиваю, статья уголовная. Тут тебе все признаки и умысел, и обман(введение в заблуждение) и завладение бабками, и факт передачи бабок леко доказать, и умысел, показав переписку.
Возможно, конечно, что она отмажется, мол имущество потеряла, передать не имею возможности, бла-бла-бла. Но нервы попортят, а возможно, и условный срок влепят(а может и не условный). За повторное мошенничество уже реальный рок, года 3. Человек, как мимнимум призадумается.

Скажите пожалуйста, ваша ситуация разрешилась?
У меня похожая. Сделала возврат денег покупательнице, случайно бОльшую сумму на 300грн!, чем должна была. А она отказалась возвращать.

Напомните получателю денег, что согласно законодательству Украины у нее есть "право на знахідку". И она вправе требовать у вас вознаграждение за находку, после того как веренет имущество, которым завладела неумышленно, в полном размере.
В противном же случае, обращаться в Суд с целью взыскания ваших денег.

Здесь, в отличии от предыдущего случая, дело явно гражданское. Вопрос в том, насколько вы готовы бороться за свои права.
Суд вам деньги вернет. Если, при этом, на данную особу будет еще парочка заяв об мошенничестве - то велика вероятность, что поедет она года на 3 в места не столь отдаленные. Либо, учитывая, что у нее ребенок, получит условный срок
 
есть более хитрая схема.

человек что то хочет купить у кого то.

и так имеем, Кидала, продавец и терпила

так вот кидала заказывает товар у продавца, и делает объяву о продаже чего либо на такую же сумму.

затем терпила якобы оплачивает товар, но кидала дает карту ПРОДАВЦА.

в итоге терпила оплачивает совершенно другому человеку деньги. Человек их получает и отправляет товар кидале.


Ну это катит только тогда когда карта не купленная. Народ продает бывает свои карты с 0 балансом, кидалы покупают и пользуются. А народ потом просто отмазывается что потеряли карту, ибо фото с банкомата выдаст другого. в данном случае привлечь кого либо очень сложно. точнее никто не хочет этим заниматься.

да, эта схема вообще никем и никогда не раскроется. ни чьи права не защищены.

Заявение в милицию написано? - Надеюсь, что да.
Иначе смысл темы? Менты покривятся, повыебываются, но с должной настойчивостью заявление примут.
Писать надо типа, что такая то такая то преступным путем завладела моими бабками, перечислила тогда то, обещала выслать то то, скрины распечататать и приложить.
Такие действия аж бегом квалифицируются как мошенничество(ст. 190 УК Украины), подчеркиваю, статья уголовная. Тут тебе все признаки и умысел, и обман(введение в заблуждение) и завладение бабками, и факт передачи бабок леко доказать, и умысел, показав переписку.
Возможно, конечно, что она отмажется, мол имущество потеряла, передать не имею возможности, бла-бла-бла. Но нервы попортят, а возможно, и условный срок влепят(а может и не условный). За повторное мошенничество уже реальный рок, года 3. Человек, как мимнимум призадумается.



Напомните получателю денег, что согласно законодательству Украины у нее есть "право на знахідку". И она вправе требовать у вас вознаграждение за находку, после того как веренет имущество, которым завладела неумышленно, в полном размере.
В противном же случае, обращаться в Суд с целью взыскания ваших денег.

Здесь, в отличии от предыдущего случая, дело явно гражданское. Вопрос в том, насколько вы готовы бороться за свои права.
Суд вам деньги вернет. Если, при этом, на данную особу будет еще парочка заяв об мошенничестве - то велика вероятность, что поедет она года на 3 в места не столь отдаленные. Либо, учитывая, что у нее ребенок, получит условный срок
написала заявление. со всеми скринами, оплатами, переписками. следователь - 0. долблю его периодически. ну я в-принципе расчитываю только на ее "широкоизвестность", а не на возврат денег. я их уже 20 раз заработала. но тема надеюсь будет тут очень долго. и те, кто поинтересуются, увидят,что да как. ну и в милиции будет на "контроле".
кстати, страничку, это овца разморозила свою. фото добавляет :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу