Матвей Ганапольський на радіо Ера

Молодец он конечно. Профессиональный журналист и ведущий.
Правда для думающих людей....
 
О, наконец-то, будет где припылившиеся мозги помыть.
 
Хамовитое и высокомерное ведение программ Ганапольским с постоянным навязыванием своего мнения мне неприятно. Это тот же Соловьев , только с другой стороны.Особенно запомнилась его фраза на Вестях: "Я работаю не для вас , а на своего работодателя".

Вечно перебивает звонящих в студию, навязывает им свое мнение, быстро отключает их если навязать мнение не получилось, иногда открыто оскорбляет. Но для разнообразия послушать его можно конечно.
:клас:
Наш человек! :D
 
Гавнапольский
 
Науменко, Дикий, Дудко, Лукин - верх компетентности и интеллигентности. С удовольствием слушаю их программы. Сулим и Коратевский не плохИ. Кошляк была не плохА.

Еще один плевок в лицо нашей стране. Мы дэбилы? У нас нет медиакреэйтэров? Есть. Я их перечислил. Еще много тех кого забыл упомянуть.

Почему же тогда Киселевы, Ганапольские, Шустеры рулят в наших медиа?
Почему?
 
Сьогодні перший ефір Ганапольського на радіо Ера ,хто його зараз слухає ?
 
на поляне -должны цвести -разные цветы! ганапольский -не самый хуевый, чел -профессиональный журналист! во всяком случае -адэкватный ! на эхо москвы -долго работает, по своему -авторитарен -задрачивает молодняк журналистов которые в тройке ведут передачу -ну ему по возрасту какбы положено -типа как в армейке -дембель -задрачивает молодняк! молодняк всеравно чувствуется снимает шляпу перед ним -я пять лет -сижу каждый день на эхе
 
Перебивает, когда на ручнике двух слов связать не могут и начинают сопли жевать!
 
мне нравится этот чел. отлично выглядит ,хотя уже давно разменял седьмой десяток.голова ясная,ироничен,харизматичен. по телеку более презентабелен чем на радио.
 
После его ухода, Вести слушать стало невозможно! Слабые ведущие, журналисты. Матвей - настоящий профи в этом деле. Спасибо за сообщение о его переходе на Эру. Буду его там искать в Инете.
 
Назад
Зверху Знизу