Одежда маленького размера

Sserg89

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2008
Повідом.: 6
Одежда маленького размера

Здравствуйте!
У девушки были маленькие размеры одежды. Всегда носила XS-S. А недавно занялась собой (похудела, стала заниматься спортом) и вся одежда стала маленькой. Но теперь появилась проблема - другой меньшей одежды в Харькове практически не найти. В общем, если кто-то знает магазины, где можно купить маленькую одежду (джинсы, рубашки и т.д.) - поделитесь адресочком. Буду благодарен.
Только прошу вас, не советуйте одеваться в детских магазинах... Это не выход. Девушке не 15-20 лет, уже более 30.
 
Останнє редагування:
Только прошу вас, не советуйте одеваться в детских магазинах... Это не выход. Девушке не 15-20 лет, уже более 30.
Ну и что? В том же Антошке не всё с рюшами и в бантиках, иногда неплохие вещи бывают и на взрослых, но мелких тёток
 
Не видели там ни размеров подходящих, ни выбора. Не редко там бываем, т.к. четверо детей обязывают...

Всё-таки хочется серьезной одежды от брендовых магазинов. Размеры нужны либо XXS, либо маломерные XS-S.

Еще может кто-нибудь подскажет, где найти перчатки для тренажерного зала маленького размера (XS-XXS) ?
 
Раньше в Benetton-е был выбор маленьких вещей, но я давненько там не была
 

в дафи

там же есть магазин Orsay, там размеры начиная с 34 (ХС) и Jannyfer, одежда маломерит на размер, т.е. М =С, С - это ХС...

а вообще - попробуйте заказывать одежду из европейских магазинов, в некоторых размерная сетка идет с 32 размера или То
 
Здравствуйте!
У девушки были маленькие размеры одежды. Всегда носила XS-S. А недавно занялась собой (похудела, стала заниматься спортом) и вся одежда стала маленькой. Но теперь появилась проблема - другой меньшей одежды в Харькове практически не найти. В общем, если кто-то знает магазины, где можно купить маленькую одежду (джинсы, рубашки и т.д.) - поделитесь адресочком. Буду благодарен.
Только прошу вас, не советуйте одеваться в детских магазинах... Это не выход. Девушке не 15-20 лет, уже более 30.

:D ну и что? у меня мачеха 150 ростом и 40 кг веса- иногда на детских рядах себе вещи покупает и ей 32 года
хотя конечно как по мне меньше XC это уже пипец :confused:
а вообще попробуйте с китая вещички заказывать- там они все миниатюрные
 
Спасибо всем. Мы посмотрим. Если есть еще предложения - пишите. Я думаю, что не только нам будет полезно.
 
заказывайте с инет магазинов, с Китая много брендовых вещей возят.....много сайтов есть и здесь на ХФ заказывают.....
 
в Пул-энд-бир есть маленькие размеры, и в Промоде.
джинсы скинни точно есть в дженифер
 
Аналогичная проблема :) . В основном покупаю через инет.
Для себя нашла джинсы Левис(есть даже размеры, в которые не влезла :eek:), футболки и прочую одежку в Aeropostale(через посредника), свитера, вязаные платья, белье - Виктория Сикрет, на Asos бывают вещи нормального 6го размера, а не большемерного. Брюки - Барабашка.

Основная проблема для меня - более классическая одежда совсем маленьких размеров, но с длинными рукавами(рукава всех пиджаков подстреленные :( ), юбки. Если кто знает, где хороший выбор женственных вещей на худых, но высоких, делитесь!
 
Я перчи взяла в рибоке МУЖСКИЕ самые маленькие с фиксацией кисти. У меня тоже рука лилипута.
 
В Терранове и Калиопе маленький "низ" - xxs- на моих бедрах 84 джинсы сидят идеально. С верхом сложнее.
 
Назад
Зверху Знизу