FAQ. Помощь по размерам одежды и обуви

подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал обвуь кельвин кляйн женскую? как там с размерами? маломерят/большемерят? спасибо!

У меня шлепки-вьетнамки на плоском ходу силиконовые. На мой 39 размер взяла 9-ку.
 
Знающие , подскажите пожалуйста , через сколько должна трекнуться посылка. неделю назад трек номер дали, но его нигде не видно до сих пор , это нормально?
 
Думаю можно, только если продавец согласен получить денежный перевод от ПайПал. В большинстве случаев продавцы отказываются от переводов на пайпал.
Нужно иметь там карточку банковскую чтобы оплачивать покупки. И есть еще сайт китайский для денежных переводов, его поплнить тоже можно только китайской банковской картой. Название не помню.

Все наши продавцы работают с посредником.

Да, еще забыл сказать, чтобы зарегистрироваться наТаоБао, нужен мобильный номер китайский. Но эта услуга есть в инете.
 
1. Пошаговая инструкция, что зачем и как?
2. Возможно ли оплачивать например кредиткой ПриватБанка?
Как оплатить покупку на Aliexpress? Пользуемся приват24!!!


Как покупать на Aliexpress? Все по полочкам!
 
Спасибо форумчанам, я хоть немного успокоилась, а то заказала тряпья себе, а оно все не приходит!)))
 
часто размеры не совпадают, особенно если обувь делают в китае
 
подскажите, пожалуйста, по обуви Lucky Brand по сетке я запуталась, европейский 38.5 идет на стопу 24.8, как такое мож. быть?
соответствует ли их сетка реальности? ( у меня 38.5 и в гесс я брала 8-четкий). спасибо заранее! напишите, если кто-то брал обувь этой марки.
 
подскажите а что с размерами мужской обуви на НЕКСТЕ?
заранее спасибо
 
А Mountrek мужские кто-то брал?
 
К сожалению уже не помню, что там было с замерами.
 
Для любителей али -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
закидываешь ссылку на товар туда и находишь аналоги по али, экономя о-очень много времени. (Кто искал аналоги товара, но дешевле и убивал по пол часа в их корявом поисковике - поймет.)
 
Скажите Крокс идут в размер? там нет половинок))
 
Скажите Крокс идут в размер? там нет половинок))
У них очень большой разброс по моделям. Клоги восновном большемерят и детские и взрослые, сапоги по разному, балетки с открытыми пальцами почти все маломерят на пол размера, что-то в размер идет. На офсайте у них можно посмотреть отзывы ко всем моделям, под некоторыми моделями они и сами указывают, что если вы носите размер с половинкой, то рекомендуем спуститься на один размер меньше или наоборот больше.
 
Девочки, подскажите на ногу 24 см какой размер женской обуви брать в нексте?
 
подскажите сайт на котором можно отследить посылку в Китае (с али) только хотя бы на английском, про русский уже не мечтаю. По ссылке на самом сайте открывается страничка - везде китайские иероглифы, может там конечно и имеется кнопка "язык" но нужно ж знать какая!
 
Назад
Зверху Знизу