Звук от компа к плазме!

jupiter977

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2008
Повідом.: 4
Звук от компа к плазме!

Форумчане, подскажите, почему не воспроизводится звук через HDMI от компа к плазме?
В наличии:
- Asus P-45;
- Panas 42PY70;
- переходник DVI-HDMI;
- кабель HDMI-HDMI;
- MPClassic и все соответствующие настройки и драйвера.

P.S.
Через миниджек-тюльпан звук идёт без проблем.
 
Форумчане, подскажите, почему не воспроизводится звук через HDMI от компа к плазме?
В наличии:
- Asus P-45;
- Panas 42PY70;
- переходник DVI-HDMI;
- кабель HDMI-HDMI;
- MPClassic и все соответствующие настройки и драйвера.

P.S.
Через миниджек-тюльпан звук идёт без проблем.

звука нет потому как через видеокарту с выходом DVI звук не передается,тут поможет видеокарта с HDMI выходом
 
Но до переустановки винды звук был!
 
Lanrey сказав(ла):
звука нет потому как через видеокарту с выходом DVI звук не передается,тут поможет видеокарта с HDMI выходом
Это почему же не будет?
Добавлено через 2 минуты
jupiter977 сказав(ла):
Но до переустановки винды звук был!
думаю проблема с дровами, какая карта, какие дрова ставите
 
У меня например моя ASUS 8800GT не выдает через кабель DVI-HDMI звук на LCD телек,поэтому жалею что не купил видео с выходом HDMI
 
ATI 3850 выводит звук через DVI-HDMI
 
ну ты рассмешил, у тя в ноуте разъем dvi, а он передает сугубо видеосигнал,и для такого случая подключение к телевизору для изображения 1080 р только через переходник, ну а звук-только мини джек, иначе никак, физика понимаешь ли......
 
а где говорится что речь идет про ноут? прове обычный комп?
 
пожалуста подскажите почему нет звука при подключении компа к плазме.шнур HDMI-HDMI.видеокарта geforce8600GTS
 
На видеокартах GF серий 96ххх 98хххх есть специальный вход на карте для подключения к SPDIF -у на мат. плате. Соединив вход карты и и выход SPDIF-а из мат. платы получиш звук в DVI\HDMI. В GF8хх серий насколько я помню такого входа нет :( это легко проверить- вход звука на видео карте GF9ххх маленький 2-х контактный разьем на верхней торцевой части платы подписаный "In SPDIF" если его нет, то звука через DVI не будет если есть то соединяйте с выходом SPDIF-а мат. платы и все будет работать. Видеокарты ATI поддерживают вывод звука через DVI начиная и 2ххх-ой серии, кстати и ноутовские видяхи тоже
 
У меня 8800 гтс 512, там есть справа в верхнем углу 2 -х контактный разъем, только он подписан как J8 это он?И если подключать через HDMI то разрешение на компе нужно выставлять как на телеке или оно само уменьшит?(на компе 1680*1050, на тв 1366 x 768.)
 
Назад
Зверху Знизу