iphone в доке

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 970
iphone в доке

Есть iphone 4 (ios 7.1)
есть китайский док(кредл) в общем подставка для подзарядки и в ней еще аудио выход.

При подключении телефона в док принудительно включается проигрывание музыки в телефоне.

Как это самое включение музыки можно убрать?
В идеале програмно. Вдруг я не заметил нужную галку.

Более хардкорный вариант - откусить какой-то контактик в доке? Просто от кабеля зарядки ведь ничего не начинает проигрываться.
 
Скорее или случайно вкл. при не ровном держании когда ставите или такой баг в докстанции.
Програмно, наврят есть такое! Я лично не видел.
 
Жаль, елси не настраивается програмно.

Дней через несколько попаду в гости, где есть айпадо-док в рессивере.
Проверю как там себя ведет.

Вообще похоже стоит сразу начать гуглить распайку разьема и отрезать/выдерать "лишние" контакты.
Меньшая беда в этом всем - звук на динамике телефона отключается. Т.е. перенаправляется на пустующий аудио выход дока.
 
iphone в доке

а можно фото, что она из себя представляет?


eze4upyz.jpg
mepe7e8e.jpg


Там плёнка сверху, поэтому полосы есть чёрные
 
rabbit, эх... была бы черная. Яб взял.

И если в этот док воткнуть айфон, на котором есть музыка, это важно! ато я не сразу и заметил когда "пустой" ставил, он не начинает автоматом крутить музыку?

А на счет "выкусывания" лишнего контакта из дока никто не подскажет как в айфонах определяется подключение аудио дока?

Достаточно просто перекусить провод и все?
Или нужно физически выдерать жилу из разьема на доке?
 
rabbit, эх... была бы черная. Яб взял.
Берётся плёнка для автомобилей и наклеивается с любым цветом и фактурой, даже на много круче получиться!
И если в этот док воткнуть айфон, на котором есть музыка, это важно! ато я не сразу и заметил когда "пустой" ставил, он не начинает автоматом крутить музыку?
Ставил несколько раз и ничего не начиналась, продемонстрировать только на 3GS могу. На 4ке только в понедельник или вторник.
 
Только что проверил с iPhone4 эту станцию, не возникает никаких проблем, музыка не запускается. Если будет интересно-пишите в личку.
 
Назад
Зверху Знизу