Осторожно, парковка "Каравана"!

Наверное происки конкурентов (Таргет, Класс, Экватор, ...)

хм, а чё хороший маркетинговый ход, допустим нанимается группа лиц одним супермаркетом подобного класса, и эта группа во всем районе спускает как можно больше колёс на парковках подобных супермаркетов.

За неделю до этого супермаркет-заказчик пиарит то что теперь парковки их охраняемы)
 
хм, а чё хороший маркетинговый ход, допустим нанимается группа лиц одним супермаркетом подобного класса, и эта группа во всем районе спускает как можно больше колёс на парковках подобных супермаркетов.

За неделю до этого супермаркет-заказчик пиарит то что теперь парковки их охраняемы)

тогда они ЖЕ и зае%уца , охранять :D
 
Да в страховую я позвонила. Но милицию не стала вызывать на месте, зря конечно.
Да. Зря.

Насчет причин: вряд-ли это обида.
У меня основных варианта 2 - либо обида, либо попытка кидалова... С кидаловом как-то плохо все клеится, зачем 3 колеса?... Я бы сказал, что скорее всего обида на что-то.
Хотя подумал тут... в принципе нельзя полностью исключить вариант с просто отморозками... типа "Ы-ы-ы пацики, гля как я могу..."

Во-первых, на парковке я стояла на хорошем расстоянии от других машин, место позволяло.
Ну я там не был, мне трудно говорить... но возможно вы не видели всю картину на протяжении вашего отсутствия. Может когда вы ушли картина изменилась (а может еще и не раз), кто-то уехал, кто-то приехал... и впечатление будет такое, что это именно вы машину не там поставили...

Во-вторых, явных таких происшествий - кого-то грубо подрезала, непропустила - не было. Т.е. вариант мести маловероятен.
"Месть это блюдо которое подают холодным" (c)
Может кто-то у кого на вас зуб просто узнал вашу машину и решил, что вот он шанс.
 
Да блин причем тут магазин??? а если у всей стоянки каравна калеса порезаны будут что тогда??? о какой посильной помощи идет речь?? вы в какой стране живете...:іржач::іржач::іржач:
А поповоду ТАМ МЕСТА ДОСТАТОЧНО БЫЛО - - эт и так понятно:D:D
Может ТС - Блондинко?????:D

Адназначна просто так не порежут..... видимо порезали за что-то..... ;)

Вы знаете, я за свои кровно заработанные деньги привыкла требовать соответствующий уровень сервиса. Естессно, требовать какой-то компенсации я не собиралась. Но если на территории магазина случается происшествие, администрация может как минимум вызвать милицию, вообще выяснить, что конкретно случилось, дабы избежать такого в будущем и т.д. Это имидж магазина, и в условиях нынешней конкуренции их задача привлекать, а не отталкивать покупателя.
Что касается, "места достаточно было". После того как Кролик тут описал, как он наказывает приперших его на парковке автовладельцев, я лучше 10 раз перепаркуюсь, чем перекрою кому-то выезд или подопру. А "места достаточно было", так именно для того, чтобы приехавшие после меня машины могли свободно припарковаться - на стоянке вплотную стоящих машин не было, т.е ситуация кардинально поменяться не могла.
"Месть это блюдо которое подают холодным" (c)
Может кто-то у кого на вас зуб просто узнал вашу машину и решил, что вот он шанс.

Конечно, возможны всякие варианты, но наиболее вероятные для меня - это хулиганство или попытка кражи. Именно поэтому я тему создала. Чтобы народ был бдительнее, и не расчитывал особо на сохранность машины даже на обустроенной парковке.

Добавлено через 14 минут
тогда они ЖЕ и зае%уца , охранять :D

Я вот думаю, наверное не слишком дорого будет оснастить парковки камерами слежения. Можно если не предотвратить повреждение или кражу, то хотя бы пересмотреть запись и отследить преступников. Тем более, парковка каравана такое злачное место.
 
Останнє редагування:
так а что там нету камер наблюдений?
 
Назад
Зверху Знизу