нас лишают праздников

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39389
нас лишают праздников

А с какого хрена 23 августа празднуется как день города ,я понимаю как освобождения вроде понятно,но с чего и день города, его что в этот день основали.поэтому день освобождения и день города надо развести и будет больше праздников с соответствующими мероприятиями.
 
ну был осенью день города раньше, помню был концерт "станка" на день города.
ну та дата тоже ж от фонаря придумана. Какая нахрен разница какого числа день города отмечать. А совместить с днем освобождения в самый раз. И время года подходящее
 
Бля, не надоедает праздновать?
 
И "бабла" меньше разворуют под лозунгом - "Праздник для людей"

Вот и я думаю,как это городские власти упустили вот в Киеве разные это дни,а у нас непорядок надо исправлять:D

иди работай, лишенец.

А я и сегодня и завтра работаю,моя работа не зависит от государственных или местных праздников. Также отсутствуют выходные дни.
 
А я и сегодня и завтра работаю,моя работа не зависит от государственных или местных праздников. Также отсутствуют выходные дни.

у всех трудящися два выходных в неделю. Мы, цари, работаем без выходных.
 
Вот и я думаю,как это городские власти упустили вот в Киеве разные это дни,а у нас непорядок надо исправлять:D

Ну всё, ща Допкин-Гепкин прочитают и отопление вам включат на месяц позже ( ну что бы деньги на праздник потраченные вернуть):D
 
у всех трудящися два выходных в неделю. Мы, цари, работаем без выходных.

:іржач:

Ну всё, ща Допкин-Гепкин прочитают и отопление вам включат на месяц позже ( ну что бы деньги на праздник потраченные вернуть):D

Славно,что в этом я от них малозависим.
 
Назад
Зверху Знизу