конфискаты обуви-кто покупал там обувь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аукцион невиданной щедрости происходит каждый день в магазинах с яркой вывеской "Конфискат". Среди киевлян они весьма популярны — ведь одежду, обувь или косметику здесь порой можно купить в 10 раз дешевле, чем в обычном магазине. Однако на таможне говорят — никакого отношения к конфискованному товару эти вещи не имеют. Все это обычные поставки из Китая и Турции (нередко подделки известных брендов), которые называют конфискатом, чтобы побыстрее продать.

Одесская предпринимательница с 7км строит по всей Украине сеть магазинов под название "Конфискат". Реально товар с седьмого + 30% наценки. Для использования названия "Конфискат", она поменяла фамилию своей дочери на Конфискат, и реально это "СПД Конфискат", только слово "СПД" очень маленькое
 

на пушкинской(в начале) в арке живет...вроде норм еще обувь делают:)

Настоящий конфискат никогда (слышите, НИКОГДА) не дойдет до обычных украинцев...Его деребанят на аукционах, на которые нереально попасть...Одежда, обувь херня, а вот когда шевроле лачетти нулевую за 2 косаря зелени взять - это да...приятно:)
 
Я лично покупаю на 6pm
с размерами не ошибаешься? я брал на амазоне зимние боты- все заебись. взял на zappos туфли оказались маловаты. вроде и размер мой а жмут падла. неделю ходил. решил ну их нах. вот теперь хз что с ними делать. хоть в балку выставлять
 
с размерами не ошибаешься? я брал на амазоне зимние боты- все заебись. взял на zappos туфли оказались маловаты. вроде и размер мой а жмут падла. неделю ходил. решил ну их нах. вот теперь хз что с ними делать. хоть в балку выставлять

Смазать изнутри (туфли!!!) водкой и поносить по квартире часик.:)
 
Ответ на тему "конфискат"

Я с вами со всеми не согласна.На Барабашова смотрела сапоги там они стоят 800,а в этом магазине 255-купила,ношу второй год прекрасные сапоги.может мне конечно просто повезло?но это уже вторая пара сапог которые не ломаються и не снашиваються.
 
Я тоже не соглашусь,однажды сильно споткнувшись и порвав одну балетку пришлось зайти в "Конфискат" за обувью,потому что денег много с собой не было,купила кеды,относила весна-лето-осень и в хвост и в гриву,и хоть бы что.Может мне просто повезло так.Сапожки особого доверия у них на вид не внушают конечно,откровенный дешевый кожзам.Но я такой же дешевый кожзам по магазинчикам видела по цене в два-три раза дороже.Мы стараемся брать обувь в одних и тех же местах и желательно одного производителя.
 
Я с вами со всеми не согласна.На Барабашова смотрела сапоги там они стоят 800,а в этом магазине 255-купила,ношу второй год прекрасные сапоги.может мне конечно просто повезло?но это уже вторая пара сапог которые не ломаються и не снашиваються.
Я тоже не соглашусь,однажды сильно споткнувшись и порвав одну балетку пришлось зайти в "Конфискат" за обувью,потому что денег много с собой не было,купила кеды,относила весна-лето-осень и в хвост и в гриву,и хоть бы что.Может мне просто повезло так.Сапожки особого доверия у них на вид не внушают конечно,откровенный дешевый кожзам.Но я такой же дешевый кожзам по магазинчикам видела по цене в два-три раза дороже.Мы стараемся брать обувь в одних и тех же местах и желательно одного производителя.
где ты блиать акки от ХФ покупаешь?)) почем интересно?)) может я тебе звездастый продам. убедительнее сможешь это говно рекламировать. Ато как-то через задницу пока получается :іржач:
 
Сейчас появились магазины по Харькову конфискат обуви.Кто-то покупал там обувь?Какие отзывы?Понимаю смешно что за 200 грн. может быть качественная обувь?

Ботильоны классные там купила, ношу уже второй сезон, а вот туфли разлезлись практически сразу=(
 
Да,да,да я свами полностью согласна.Сапоги да,бывает г... но я брала осенние полусапожк

где ты блиать акки от ХФ покупаешь?)) почем интересно?)) может я тебе звездастый продам. убедительнее сможешь это говно рекламировать. Ато как-то через задницу пока получается :іржач:

Дорогой мой,закрой сво рот со своими оскорблениями!!!А то противно читать.Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ!!!я говорю из собственного опыта.Здесь вопрос как стоял,прочитай в начале форума.вот я и ответила.
 
Это обыкновенная китайская обувь. Чтобы сложилось впечатление о шаре, придумали фишку - Конфискат.
100% китайское цеховое говно,часто наблюдаю как как разгружают машину на "маршала жукова"в этот говномугузин - все одноразовый китай из барабана, но как говорится без лоха и жизнь плоха :D кто то ищет мясо в колбасе по 20 гривен,ктото обувь в "конфискате"
 
Маркетинговый ход, рассчитанный на менталитет пересичных, падких на халяву. На этом принципе строятся большинство разводов и махинаций, когда человек приобретая что-либо по-заниженной цене, в итоге теряет деньги или тратит на заведомо некачественный товар. К тому же легенда "о конфискате" -отобрали у богатых и раздали бедным (спасибо государству) качественный товар по-низким ценам, специально о тебе позаботились-налетай, пересичный!
 
если немножко думать и смотреть глазками, то и в таких магазинах можно чет достойное выбрать. нуу всмысле кросы на работу отходить или на стадион побегать можно взять
 
Я зареклась там покупать! Несколько раз брала детям обувь, хватало на пару недель:(.
 
Назад
Зверху Знизу